[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
гошан

Всем доброго здоровья,прекрасного настроения,трезвой радости!

Предлагаю,1 апреля ударить смехом по алкоголизму!!!!!!!!!анекдоты,смешные ситуации,можно дружеские розыгрыши сюда,....вообщем, давайте повеселимся!Говорят,смех продлевает жизнь,значит и трезвость biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

Гошан веселит"..ЖИЗНЕННЫЙ ДЕВИЗ-ЧЕМ БОЛЬШЕ Я СПЛЮ,ТЕМ МЕНЬШЕ ОТ МЕНЯ ВРЕДА " tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
гошан

Хватит у парня читать С М С ! Ты ведь жена ,а не фюрер эС эС ! biggrin.gif
гошан

Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть tongue.gif
liza
гошан
привет тебе!!!!всем веселости,хорошего настроения!

_____________
user posted image
sima
Цитата
А кто твоя ВС? Космос.

Вечность ph34r.gif
витасана
гошан
Спасибо, посмешил! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
миха-ян
всем приветик....все в норме??? рад всех слышать....трезвыми...весна блин на дворе...как классно...какие у кого новости...я много работаю не всега на форум выйти возможно...плиз... wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
sima
миха-ян
Привет! Вчера вот 6 месяце трезвости отметила, с помещением для группы вопрос уладила. Все пучком!
гошан

Без служения никогда не будет качественной трезвости .ЕДИНСТВО............. СЛУЖЕНИЕ........ИСЦЕЛЕНИЕ.....
Smelchak
Надеюсь, что и я, в скором времени завяжу с этим гиблым делом. уж не знаю, как мне избавиться от этого
ivan
миха-ян
Даа, интересная история. Бывает хуже. Знакомый был, пил по страшному, даже я на его фоне был интеллигентом. Пил безбожно, причем каждый день. В итоге отбросил копыта, скопытился. Когда врачи производили вскрытие, они были потрясены состоянием печени :
- " Вся в гное и в дырах. Как сыр"
В итоге остались двое сирот, без отца и матери.
_
Живите хотя бы ради детей. Как на ноги поставите, можете сгинуть в ближайшей войне



Спустя 2 минуты, 44 секунды ivan написал(а):
Smelchak
Если настроен серьезно. Сходи в церковь и поговори с батюшкой. Он поможет

_____________
Мир и любовь
drumlinks
А лучше иди к трезвым алкоголикам-которые сделали эту работу...Батюшкам сплошь и рядом самим надо повоздержаннее быть....Особенно православным.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Особа Я
Батюшек нельзя ,конечно,осуждать...я не имею право,но лишь скажу...на поминках у дедули поп,который отпевал так в нажрался аж противно было и после этого я не верю в церковь...может это и ошибка...зато верю как умею и чувствую душой.

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Гюльчетай
Особа Я


Батюшка нажрался и я теперь не верю в церковь...............Это примерно,как:у меня сломался автомобиль и я теперь не верю в автомобильную промышленность
Глобально эдак biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Майк
Особа Я

Ага, а Церковь - это только священники laugh.gif

Нажравшийся мирянин (или мирянка) - это нормально, и как бы никакого отношения к Церкви не имеют, а вот к священникам почему-то предъявляются офигенные требования tongue.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.