[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кино
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
http://www.youtube.com/watch?v=xMr-CjFDjyA

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
А перевод кошерный?
А то иногда из-за косяков в переводе некоторые хорошие фильмы превращаются в УГ mad.gif

Пора мне английский нормально выучить, видимо biggrin.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Кошерный...а может халяльный...перевод неплохой. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
men at work
А как же "Покидая Лас-Вегас"?
гошан

Драмлинкс

Спасибо за фильм,фильм о трезвости...Я никогда не видел его.Затронуло.Есть ли еще в твоем арсенале подобное.? был бы весьма признателен.

ФИЛЬМ ПОСТАВЛЕН ПРОСТО СУПЕР
drumlinks
"Когда любви недостаточно"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Такая у нас, брат, болезнь-всегда что-нибудь не устраивает cool.gif



Спустя 3 минуты, 1 секунду drumlinks написал(а):
А вот не кино, но песня...Гимн Солнечной Стороны Невского Проспекта.
С любовью и уважению к автору текста и исполнителю...Чью анонимность я сохраню, если от них не появится просьбы раскрыть wink.gif
http://zalil.ru/33994561

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
А то!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Я не знаю второй раз посмотрела фильм,певый раз на 3 месяце трезвости,а 2 в эти выходные вообще другими глазами.Живой не живой,я увидела что болезнь с человеком делает с его близкими и какой выход из этой болезни есть,вот и все.... unsure.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд lenok написал(а):
А девочкам может понравиться "Когда мужчина любит женщину" или "Плата вперед" тоже хороший. rolleyes.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Shurumburumka
Привет всем!
посмотрел "Когда любви недостаточно", "28 дней", "Экипаж" - впечатлило! (Хотя никогда не любил мелодраммы wink.gif )
Народ, подскажите есть ещё какие фильмы "по теме"?

P.S. Сейчас качаю "Покидая Лас-Вегас"
P.S. 2 Ссылка на ютуб (в начале темы) не работает, а хотел бы посмотреть... cool.gif cool.gif

Спасибки!
lenok
а мне знаешь все равно понравилась комедия с Джим Кери "всегда говори -Да" есть там что-то... smile.gif
smile.gif smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Лань
Ой, девочки))) Сейчас припарковалась в жопе мира и чапала пешочком до офиса...По дороге...О!...Это не передать))))) Принц, в натуральном смысле этого слова, спросил меня, где же ему можно купить электробритву...Не ржать! Настоящий принц из фильма-сказки "Принцесса на горошине"...Андрей Подошьян....Блин...А я не знаю, где у нас купить электробритву...Направила его в салон бытовой техники "Интерьер"))). Даже автограф не взяла...Но все равно летела до офиса на крыльях любви))))) Он по-прежнему красавчик...Эх!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Лань
Вот какие тебе нравятся. smile.gif


_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
а мой руководитель и еще ряд лиц, сидевших в момент моих восторгов в кабинете, обозвали любовь всей моей жизни педерастом....кАзлы))))))))))))) Я им сказала "Фу так говорить...." показала язык и пошла варить кофе ))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Shurumburumka
Даааааа!
Спасибо за советы по фильмам!
Очень позновательно!
Здесь расположена полная версия этой страницы.