[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жива ли еще печень?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Hellgate
Задался вопросом здоровья, и хотел бы узнать как состояние организма на сегодняшний момент. С сердцем все ясно - уже прошел обследование у спецов - 5000р., и вот не хотелось бы дальше такие суммы тратить..
Кто знает методы диагностики состояния внутр органов(печени)
sima
у меня сейчас тоже проблема с печенью, боюсь даже идти на обследование, а боль все нарастает.
Евгений 31
sima
сходи
потом мне раскажешь
а вот я был в санатории - там печень не болела
от жратвы наверно зависит
sima
Надо идти, а кто его знает, что там. Страшно правду узнать
Настёна
sima
Хуже может быть, если не узнать! ИМХО! У меня у МЧ гепатит С и у некоторых друзей-так бегут на анализы-если что-на операцию-вырежут вредный кусочек, а она (печень) ещё и отрасти обратно может! Я сразу же проверяться побежала-мне кажетс, в такой ситуации-чем скорее-тем лучше! Со здоровьем шутки плохи!ИМХО! cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sima
Настёна
А это гепатит С,передается половым путем?
Лань
sima
передается через кровь. А - болезнь грязных рук, В - шприцевой - через кровь и половым путем. С - через кровь. У моего мужа ГС. Я и сын здоровы.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sima
Лань
Успокоила, а то совсем расстроилась. Но провериться надо все равно.
Настёна
У меня тоже нету ГС! Со всем жить можно-это лучше, чем прятаться, бояться и отрицать. А если во время спохватиться, то и вылечить можно! Я раньше думала, что будет ВИЧ-с собой покончу-какой смысл тогда жить, а как узнала диагноз-и ничего, кроме добавочных витаминов, заботы о себе, да регулярных анализов в клинике не изменилось! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Anna_78
ГС - болезнь почти всех наркоманов). Ничего не делает. Делает вид, что ничег не болит. Сам по себе он ведь не заметен. Называют эту болезнь - ласковый убийца. Так и есть. Как следствие холецистит - камни в желчном. Он носитель вируса. Был в больнице, сказали, что печень не увеличена. Анализ показывает ГС. Я после родов не парюсь и предохраняюсь и от этого тоже.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
sima
Обязательно проверься. И не боись. Это лечится...При трезвом подходе)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Топикстартеру. Я первые 2 года фурункулами мучился. Печень вообще не функционировала нах. Но у меня была задача-укрепиться в Трезвости. Тогда и печенью можно заниматься. Я вот здесь и сейчас чаек пью полезный для этого органа. А не будет Трезвости-о печени беспокоиться бесполезно.

Мой опыт-лучшее лекарство для печени -диета и воздержание, режим.
Травки. Пройдет время-восстановится. А патологии сейчас любые можно обнаружить. У абстинентного алкоголика-от жировой дистрофии до цирроза рисуют. Год проходит-ничего и нет.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Ха-ха! Я ржала так-аки лошадь biggrin.gif У МЧ нарк знакомый-торчит по чёрному, но кушает мясо без кетчупа-потому что для печени вредно!!!!Мама МЧ тоже регулярно покупает ему какие-то недешёвые таблетки для печени-Essentiale Forte N. Ну и он ими лечится...несколько раз в месяц, если очень заболит...смешные такие rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
drumlinks
Мужик к доктору приходит:
-Доктор, печень болит, сердце болит, голова болит, желудок болит...(((
Доктор (принюхиваясь):
-Пьете? mad.gif
-Пью! rolleyes.gif Не помогает ! sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Цитата
Кто знает методы диагностики состояния внутр органов(печени)


Методов много ...
Аутопсия, например, очень надёжный метод cool.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.