[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как мы заботимся о своем здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лань
Я на даче. по-моему умираю...Жуткая боль между лопаток и по окружности. Прополоскало...Стало полегче....Сейчас приступ уже в третий раз. Люди? .Я умираю?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Неназванная
Лань
Отравление? Может скорую вызвать? Люди есть рядом?
liza
Лань
не болей пожалуйста!обратись за помощью медицинской.раз ты на даче,может переработала или питание поменяла,ну там фрукты или натур.продукты,сметана,молоко?

_____________
user posted image
Зайка
Лань

Если жуткая боль - по-любому скорую, сорри за совет.
Зайка
Лань

Надеюсь, ты уже обратилась к врачу.
Nata7171
Сердце?

_____________
В женщину можно бросить камень только в одному случае - если он драгоценный
Nata7171
Цитата (Жанна @ 29.05.2012 - 14:31)
смогу посмотреть через два дня, после смены, а сегодня над душой стоит ребенок, на улице дождь, ему надо в игру зайти.

А ребенку не пробовала сказать: "подожди, лапуль, я сейчас посмотрю и тебе освобожу"
Маме тоже нужно, а ребенок такой же человек, разве не может подождать? Ты тоже личность, имеешь право, да и комп общий smile.gif

Извини за совет

_____________
В женщину можно бросить камень только в одному случае - если он драгоценный
tanusha
Цитата (Лань @ 29.05.2012 - 18:40)
Я на даче. по-моему умираю...Жуткая боль между лопаток и по окружности. Прополоскало...Стало полегче....Сейчас приступ уже в третий раз. Люди? .Я умираю?

Похоже, нерв защемило. Стресс может спровоцировать или продуло.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Конфетти
МАША!!! Ты где?? Врача вызывала? Хоть и на дачу? Это может желудок такое давать...Ну муж язвенник, папа - аналогично, бывает, что именно так, между лопатками и с выворачиванием...

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Лань
Девчонки, спасибо за беспокойство...Почитала, порылась. Я ведь все это время не ела мяса и ограничивала жиры, а тут заехали с соседом в Дикси и я увидела готовые куриные голени. И захотелось. Пришла, налопалась. Потом прилегла и стало плохо. Грешу на них. Симптомы похожи на желчно-печеночную колику. Тоже тупая сжимающая боль отдает под лопатки с правого подреберья. Зашли соседи...ВСЕ, наверное. Проинспектировали мое строительство (начали строить веранду), справились о здоровье. Дима звонил, держал на контроле все. Вроде все нормуль. У меня так было в детстве однажды. Только так не болело. Пойду проверяться по своей рабочей страховке...Надо. Надеюсь, что пойду, а не забью, когда отпустит.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Лань фуф, напугала... Ты уж, пожалуйста, не забивай - обследуйся!


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Конфетти
Лань
Не надо забивать) Тем более что страховка есть. Не болей smile.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Seredinka
А у меня панические атаки, уже 3 года. Тоже сначала думала, что умираю, бегала по врачам 2 года! Ничего не могли найти... Так бы и жила , вернее не жила, пока однажды не поговорила со знакомым психотерапевтом.... И началось мое выздоровление, физическое, но оказалось, что без психологического оно невозможно. Слава богу теперь я в Программе и очень надеюсь, что эти панические атаки уйдут в прошлое.
P.S.:я настолько запущенный случай, что скажи мне тогда 3 года назад, что я созависимая и что живу НЕНОРМАЛЬНО, посмеялась бы в лицо и даже не задумалась бы. Наверно ВС решила, что только напугав меня ОЧЕНЬ сильно, сможет достучаться до меня...И за 3 года я наконец-то пришла сюда))))
Конфетти
Seredinka
У меня было что-то похожее. Я засыпала, и представляла все кошмары мира. Боялась за детей, причем беспочвенно, за себя, какие-то ужасы представляла типа конца света и прочей гадости...мрак, короче)) Страх был дикий, до жути, до слез. Удивительно, что работа над созой привела к избавлению от этого, и даже таблетки мои успокоительные канули в небытие. Причем именно мысли о том, что я так всего боюсь, через "задом наперед" привели меня в программу. smile.gif Вот сейчас, прошло почти полгода, первые результаты вижу - правда, засыпаю потому, что спать хочу, ровно, без ужасных сказок самой себе, руки не трясутся и зубы не стучат, если что-то идет не так, голова болеть перестала практически - раз в месяц может случается, не чаще. Каждого ВС ведет своим путем, главное, не потерять ниточку эту путеводную. wink.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Жанна
Лань
Выздоравливай, лови мою поддержку!!! Ты очень нужна нам!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.