[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как мы заботимся о своем здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Равновесие
Что-то стоматолог поздно спохватился.. Не? ))
Дженифер
да он мне уже несколько лет об етом говорит, но сейчас у меня идет уже деформацыя кости, поетому некуда тянуть... , думала в декрете поставлю, а куда там какой декрет с такими делами с мужем mad.gif , ну я уже решыла что ставлю и фиг с ним, поставлю такие прозрачные, их почти не видно))) зато через год буду улыбатся на все 32 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Ingrid
Дженифер малой мой говорит что брекеты это сейчас модно cool.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Дженифер
Ingrid))) значит не все потеряно, буду еще и модная)))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Настёна
Цитата (Дженифер @ 14.06.2012 - 13:48)
Ingrid))) значит не все потеряно, буду еще и модная)))

Модно следить за здоровьем и ухаживать за собой! В Европе женщина с брекетами не привлекает к себе внимание-обычное дело smile.gif Помню, мама в детстве меня с сестрой заставляла пластинку носить-сейчас жалею, что по выходу из квартиры-тут же снимала и в карман biggrin.gif Теперь зубик кривенький cool.gif

Мадлен
А в Латвии, наоборот очень хорошие специалисты в стоматологической клинике (на Стабу и на Дзирциема). Несколько подруг носили брекеты (2-3 года)-результат чудесный! Да и просто лечение зубов тоже на уровне. Вот в Англии и Ирландии-это засада-к врачам лучше не попадать-все наши ездят кто в Латвию, кто в Литву, кто в Беларусию. Такие коновалы...

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Мадлен
Цитата
Все равно все диеты и похудения не дают результата ( по статистике в 95 %) а по себе знаю - запретный плод сладок - чем больше себе запрещаешь, тем больше потом этого же и делаешь.

Я стараюсь себе не запрещать, так как, действительно, запретный плод оправдывает себя
rolleyes.gif Я договариваюсь с собой и выбираю, что для меня важнее-съесть булочки и получить пару сантиметров на бёдрах или не съесть и получить стройность, но также и не получить удовольствие от выпечки. Я осознаю, что питаюсь абсолютно неправильно, но...пока не созрела, чтобы изменить это. Как-то уже писала обо всех факторах, аргументирующих мой выбор. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Равновесие
Девочки, посоветуйте. Мне назначили уколы. Вот думаю, в поликлинике в процедурном кабинете, если придти со своими ампулами, уколы смогут сделать (за плату)? wink.gif
Гость_Неназванная
Равновесие
Сейчас за плату чего угодно можно сделать. Думаю без проблем сделают.
А я починила очередной зуб. Ура!
Равновесие
Спасибки, надеюсь))

Неназванная, поздравляю! biggrin.gif
Избавила себя от головной боли в прямом и переносном смысле ))
Гость_Равновесие
Девчонки, присоединяйтесь к позитиву. Когда-то были хорошие темы))
Здесь расположена полная версия этой страницы.