[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как мы заботимся о своем здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лань
Мадлен
я курить бросила. За четыре года у меня грудь стала такой, какой никогда не была вообще)))) Раньше был минус первый, а сейчас уверенный второй. И форма хорошая. И наполненная. А укрепляются мышцы груди банальным отжиманием и форма груди приходит в норму.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Мадлен
Тогда хороший бюстгалтер и нормуль))))) И не париться)
А что у тебя там не то с возрастом? Тебе же 40 исполнилось тока вроде?
Мне 42). Я пока чет и не парюсь даже. Тем более на счет груди. А большая - это же крутяГ!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ingrid
Лань
Мадлен
ну, не то чтоб поднять - но наполнить - да. я теперь по утрам (ну, забочусь о себе - отвечала на вопросы как я могу заботиться о себе - написала себе в правилах, теперь приходится делать biggrin.gif ) делаю меридианную гимнастику (тоже тренерша показала), там есть одно упражнение для груди - не знаю, каким образом оно действует - но эффект мне нравится, упругость появляется. у меня всю жизнь был уверенный первый, сейчас размер не то, чтобы изменился - но наполненный более стал.
я тоже, кстати, заметила - как курить бросила в организме поменялось кое-что, во первых - кожа перестала иметь сероватый оттенок, нету этого гадского утреннего запаха - я ж спать без вечерней сигареты не ложилась, а то и двух, и во-вторых - состояние внутреннее - тоже, зависимость пропала))

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Лань
Мадлен
сын мой присоветовал бюстгалтер-маечку. Увидел в "магазин на диване"))))) Я пожаловалась, что косточка сломалась и впивается в грудь. Он "Мама! Вот такой от бюстгалтер (не помню какой) очень удобный. И ничего не вываливается, застежек нет и швов")))))
Ну че. Думаю)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата (Лань @ 3.06.2012 - 16:31)
Мадлен
сын мой присоветовал бюстгалтер-маечку. Увидел в "магазин на диване"))))) Я пожаловалась, что косточка сломалась и впивается в грудь. Он "Мама! Вот такой от бюстгалтер (не помню какой) очень удобный. И ничего не вываливается, застежек нет и швов")))))
Ну че. Думаю)

Мне такой проблемы не видать biggrin.gif Уверенный первый, кроме комплекса и периодического желания вставить силикон, проблем не доставляет biggrin.gif И без лифчика можно ходить wink.gif МЧ обожает. Но ведь дело не в оценке из вне rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
user posted image

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Надо заняться спортом...как бы начать rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Цитата (Лань @ 3.06.2012 - 18:08)
Мадлен
я курить бросила. За четыре года у меня грудь стала такой, какой никогда не была вообще)))) Раньше был минус первый, а сейчас уверенный второй. И форма хорошая. И наполненная. А укрепляются мышцы груди банальным отжиманием и форма груди приходит в норму.

Так. А мне что сделать? Я не курю. Начать, а потом бросить? laugh.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Xiao Mao
Цитата (Лань @ 3.06.2012 - 18:31)
Мадлен
сын мой присоветовал бюстгалтер-маечку. Увидел в "магазин на диване"))))) Я пожаловалась, что косточка сломалась и впивается в грудь. Он "Мама! Вот такой от бюстгалтер (не помню какой) очень удобный. И  ничего не вываливается, застежек нет и швов")))))
Ну че. Думаю)

А, это который "всего" за 4999 рублей? laugh.gif А если Вы позвоните прямо сейчас, мы Вам подарим комплект из маечек разных цветов? smile.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Xiao Mao
Цитата (Мадлен @ 3.06.2012 - 18:18)
Лань
Не курю уже давно (когда курила, грудь была норм))- опустилась просто по возрасту и большая она у меня очень. Отжимания, да еще  и регулярные ? Я на такое геройство не способна(((

Да там не такое уж геройство. Я вот по квартире хожу, иду мимо тяжелого комода. Раз, приняла стойку, отжалась от него. 10 раз уже получается. Главное - не думать: "Вот сейчас я БУДУ ОТЖИМАТЬСЯ!". А то слишком серьёзный настрой получается, отсюда и страх невыполнимости задачи.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Рослякова
проблему со спортом решила просто. я поднимаюсь пешком домой и на работу) учитывая, что работаю я на десятом этже, а живу на девятом, очень бодрит))) и еще - никто же пешком не ходит больше, так что я еще всякие упражнения делаю по пути)))

_____________
user posted image
Рослякова
и еще в одной умной книжке прочитала - наше передание - это на самом деле страх близких отношений. подсознательное желание быть отвергнутой

_____________
user posted image
Рослякова
ты на каком этаже работаешь, что после подеъма как после двух часов в спортзале?))) ты не преувеличивашь свою заячность?

_____________
user posted image
Лань
Мадлен
я сибирячка. Я вот тоже осенью-зимой худею, а весной-летом набираю)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Рослякова
это не я говорю случайно?)) только у меня отмазка были пожестче - я всегда была пухленькая, я после 35 родиоа ребенка на 4 кг и прибавила за время беремнности 18 кг, у меня такая тяжелая жизнь, что если еще и не жрать, то вообще никаких радостей, работа кошмарная и нервная ( я журналист). как говорится, палач -- работа сложная, ведь, что ни говори, работа-то на воздухе, работа-то с людьми(С). помогла работа по аланону, как н страно. внезапно я поняла, что я занимаюсь чем угодно, но только не живу так как мне нравится. а мне нравится быть худой! как-то незаметно, вообще без особых нагрузок, ушли 4 размера! как только бегу к холодильнику, спрашиваю- я действительно хочу есть? или мне скучно? или мне тревожно?

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.