[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хелп!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
кот
ДРУЗЬЯ. НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДУ ИСКАТЬ СОВЕТА НА ФОРУМЕ. НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ:О СЕБЕ:МНЕ 28 ЛЕТ-ЖЕНЕ 23.РЕАЛЬНО НАША СЕМЬЯ РАЗРУШАЕТСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я НАЧАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ (ДО ЭТОГО НЕ ПИЛ ГОД),ЖЕНА НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ, НУ БОКАЛ ВИНА МАКСИМУМ ТОЛЬКО В ПРАЗДНИК.Я БЫВАЕТ ЗАДВИНУ(СЛОВО-ТО КАКОЕ ПРИДУМАЛ)))) ДНЯ ТРИ. ИНОГДА ПЯТЬ,В ЭТИ ДНИ ВЕДУ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО;МОГУ КОГО НИ-БУДЬ ПОБИТЬ(САМ КМС ПО БОКСУ),КОМУ-ТО НАХАМИТЬ, НУ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ.СЕЙЧАС ПОСЛЕ МОИХ ТРЕХ ДНЕЙ ПРОПИТЫХ ЖЕНА СКАЗАЛА ,ЧТО УХОДИТ,МНЕ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ ТОЖЕ ПОРЯДКОМ ДОСТАЛО:Я ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ БЫВАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ЗАМОРОЧКИ ТЕМ БОЛЕЕ ,ЧТО У МЕНЯ СВОЯ ФИРМА.ДА Я ЕЕ ПОНИМАЮ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЯЖЕЛО ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ И ВИДЕТЬ МЕНЯ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НУ А СДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОКА Я ПЬЮ ОНА КАТАЕТЬСЯ НА МОЕЙ МАШИНЕ,ПОЛЬЗУЕТСЯ МОИМИ ДЕНЬГАМИ.У НЕЕ КО-МНЕ ОДНА ФРАЗА;ЧТО-БЫ Я НЕ ПИЛ СО--ОООВСЕМ ТО -ЕСТЬ ВООБЩЕ НИ ГРАММА. А Я ЗА СЕБЯ СЧИТАЮ ,ЧТО Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ВОЛЕН ДЕЛАТЬ,ЧТО Я ХОЧУ.У МЕНЯ КВАРТИРА,МАШИНА. ВНЕШНОСТЬЮ НЕ ОБИЖЕН. ЖЕНА ТОЖЕ У МЕНЯ КРАСАВИЦА,ОДНА НЕ БУДЕТ.ТАК ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ КАК МНЕ БЫТЬ РАСХОДИТЬСЯ ИЛИ БЫТЬ У НЕЕ НА ПОВОДУ?ДЕТЕЙ НЕТ У НАС.ПОЖАЛУИСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО- ЧТО ДУМАЕТ!!!!ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОРФОГРАФИЮ))))
кот
А---УУУУ! ТУТ КРОМЕ МЕНЯ ЕСТЬ КТО?
витасана
Интересный выбор - или жена красавица или аклоголь. С женой-красавицей до глубокоцй старости прожить можно, с алкоголем до позорной нищей смерти...фирма, машины-лавашки-бабашки пропиваются быстрее, чем можно предположить. Вместе со здоровьем. Алкоголизм - БОЛЕЗНЬ прогрессирующая.Ну а выбор у каждого свой - как ты свою жизнь прожить хочешь - так и живи. С женой - не пить, с алкоголем - развод.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
кот
Цитата (витасана @ 31.05.2012 - 02:21)
Интересный выбор - или жена красавица или аклоголь. С женой-красавицей до глубокоцй старости прожить можно, с алкоголем до позорной нищей смерти...фирма, машины-лавашки-бабашки пропиваются быстрее, чем можно предположить. Вместе со здоровьем. Алкоголизм - БОЛЕЗНЬ прогрессирующая.Ну а выбор у каждого свой - как ты свою жизнь прожить хочешь - так и живи. С женой - не пить, с алкоголем - развод.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ,ТОЛЬКО У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ВЫ ТОЛИ С ОТВРАЩЕНИЕМ,ТОЛИ ПРЕДВЗЯТО ОТНОСИТЕСЬ К УПОТРЕБЛЕНИЮ АЛКОГОЛЯ.Я ПРОБЕЖАЛСЯ ПО ФОРУМУ ЗАМЕТИЛ У ЛУДЕЙ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ ,ДАЖЕ КАК-ТО СТРАШНО СТАЛО.ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПИТЬ ГОД-ДВА- ЛЕГКО.,
sima
Да конечно бухать! Потерять все при употреблении жену красавицу, машину, квартиру, бизнес, внешность, нравственность! А потом начать жалеть себя и искать на дне бутылки ответ на вопрос, который уже и забыл! Вперед к своему дну! Выбор только за тобой. Ты, что думаешь, что ты избранный и у тебя все под контролем?! Да и не таких ставил на колени алкоголь. У нас тут и бывшие миллионеры есть, но алкоголю без разницы твое социальное положение он действует на распад личности, а все материальное ты уже потеряешь сам.
кот
Цитата (sima @ 31.05.2012 - 02:53)
Да конечно бухать! Потерять все при употреблении жену красавицу, машину, квартиру, бизнес, внешность, нравственность! А потом начать жалеть себя и искать на дне бутылки ответ на вопрос, который уже и забыл! Вперед к своему дну! Выбор только за тобой. Ты, что думаешь, что ты избранный и у тебя все под контролем?! Да и не таких ставил на колени алкоголь. У нас тут и бывшие миллионеры есть, но алкоголю без разницы твое социальное положение он действует на распад личности, а все материальное ты уже потеряешь сам.

ВОТ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ С САРКАЗМОМ ( ДА КОНЕЧНО БУХАТЬ!)И НАСЧЕТ МИЛИОНЕРОВ КАК-ТО ТОЖЕ НЕ В ТЕМУ((((ПРОСТО РЕАЛЬНО ПОИМИТЕ,Я ЖЕ НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ СПРАШИВАЮ, А СУТЬ В ТОМ. ЧТО ЕСЛИ МЫ МИРИМСЯ ТО Я РЕАЛЬНО НЕ ПЬЮ,НУ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ.У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ,ЧТО Я ПОДШОФЕ НАПРИМЕР С РАБОТЫ ПРИШЕЛ,Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ СВОЮ СУПРУГУ. ПРОСТО КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ ПРОИСХОДИТ ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ЛИБО Я ОТ ТЕБЯ УХОЖУ,ЛИБО ТЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЕШЬ,КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ НУЖНО УВАЖАТЬ ЖЕЛАНИЯ,СЛАБОСТИ И ПРИВЫЧКИ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА)))
sima
Извини, что так выражаем свое мнение об алкоголе biggrin.gif А вообще ты выбирай сам. Мне тоже говорили бросай пить и у тебя будет все. Это естественно, что близкий человек за тебя переживает, ведь ты сам не в состоянии понять это. И не важно сколько денег ты ей даешь и на какой машине она ездит. Душевное спокойствие возьмет верх и тогда ей будет все равно на деньги и все остальное. Поэтому я и говорю, что выбор только за тобой. Мешает жена пить брось ее, мешает алкоголь живи трезвым! В первую очередь думать о себе.
sima
А вообще я не с сарказмом, а со своим жизненым опытом. У меня тоже было в жизни все и деньги, и положение и муж богатый, катера. Теперь у меня ничего нет. Муж мне тоже ставил условия или алкоголь или я. Но я выбрала алкоголь, муж мне мешал пить. Мы расстались и я со временем потеряла все, что таким трудом мне досталось. Просто я не пользовалась его положение, а сама всего добивалась и зарабатывала сама. Теперь начинаю жить с нуля. Тяжело, тем более, что рядом нет человека который бы так заботился обо мне как раньше это делал муж. И вернуться не могу, потому что любовь ушла и на его деньги мне плевать и новое построить не получается.
кот
Цитата (sima @ 31.05.2012 - 03:33)
Извини, что так выражаем свое мнение об алкоголе biggrin.gif А вообще ты выбирай сам. Мне тоже говорили бросай пить и у тебя будет все. Это естественно, что близкий человек за тебя переживает, ведь ты сам не в состоянии понять это. И не важно сколько денег ты ей даешь и на какой машине она ездит. Душевное спокойствие возьмет верх и тогда ей будет все равно на деньги и все остальное. Поэтому я и говорю, что выбор только за тобой. Мешает жена пить брось ее, мешает алкоголь живи трезвым! В первую очередь думать о себе.

ВЫ ИЗВИНИТЕ Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ,МОЖЕТ БЫТЬ И ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ИЩУ НЕ ПО АДРЕСУ.ПРОСТО РЕАЛЬНО ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ СТОЛКНУВШИМИСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ
sima
Да все нормально. Я тоже не бухала каждый Божий день. Могла не пить и месяцами, но почему то когда выпью, то несло по беспределу.А вот потом начались и запои и все проблемы сволились в один раз. А зашел ты по адресу, только вопрос не в жене, а в твоем отношении к алкоголю. Скорее все ты это признать пока не хочешь сам для себя. Покапайся в себе и ты сам увидишь, что это так.
sima
И вообще здесь советов не дают, а просто делятся своим опытом. Но здесь люди которые уже поняли, что алкоголь не решает проблемы, а наоборот усугубляет их и поэтому выбрали трезвую жизнь, со всеми ее заморочками! Мне намного проще решать проблемы по трезвому. Просто у меня был опыт трезвости 6 лет и жизнь тогда была в кайф. А потом срыв на 3 года. Все начиналось постепенно, не сразу, да и на помойке я не валялась и все у меня было. Но я только поняла, что именно эти 6 лет трезвости были самыми счастливыми годами в моей жизни. Теперь я опять ловлю кайф от того, что просыпаюсь и голова не болит, мозг не бежит в киоск за пивом, проблемы как орешки щелкаю.
кот
Цитата (sima @ 31.05.2012 - 03:38)
А вообще я не с сарказмом, а со своим жизненым опытом. У меня тоже было в жизни все и деньги, и положение и муж богатый, катера. Теперь у меня ничего нет. Муж мне тоже ставил условия или алкоголь или я. Но я выбрала алкоголь, муж мне мешал пить. Мы расстались и я со временем потеряла все, что таким трудом мне досталось. Просто я не пользовалась его положение, а сама всего добивалась и зарабатывала сама. Теперь начинаю жить с нуля. Тяжело, тем более, что рядом нет человека который бы так заботился обо мне как раньше это делал муж. И вернуться не могу, потому что любовь ушла и на его деньги мне плевать и новое построить не получается.

Я РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ,ЧТО ЕСЛИ ЖЕНА МЕНЯ БРОСИТ ТО Я МОГУ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ И ДАЖЕ СЕБЯ. НУ МОЖНО ЖЕ ДЕРЖАТЬ КАУЮ ТО СЕРЕДИНКУ РАЗ В 2 МЕСЯЦА УПОТРЕБЛЯТЬ ПО 3 ДНЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ НАПРЯЖНО.
sima
Извини, но я ничего тебе не навязываю, а просто делюсь своим опытом. Как и раньше говорю, что выбор только за тобой!
sima
Цитата
ПОТРЕБЛЯТЬ ПО 3 ДНЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ НАПРЯЖНО.

Ну возможно ты и можешь это сделать, а вот я не смогла. Поначалу могла, а потом все равно как ком все накатывало. Нет я уж лучше буду трезвой! Меня ксати трезвость не напрягает.
кот
Цитата (sima @ 31.05.2012 - 04:05)
Цитата
ПОТРЕБЛЯТЬ ПО 3 ДНЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ НАПРЯЖНО.

Ну возможно ты и можешь это сделать, а вот я не смогла. Поначалу могла, а потом все равно как ком все накатывало. Нет я уж лучше буду трезвой! Меня ксати трезвость не напрягает.

ДА МЕНЯ ТОЖЕ ТРЕЗВОСТЬ НЕ НАПРЯГАЕТ.ПРОСТО ПРИХОДИТ КАКОЙ-ТО МОМЕНТ КОГДА РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬСЯ.ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА ТУПНИКАХ И ДУМАЮ НАХРЕН ВСЕ ЭТО НАДО БЫЛО И СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. И С СУПРУГОЙ НАДО ЧЕГО-ТО РЕШАТЬ
Здесь расположена полная версия этой страницы.