[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать, не перестаётся..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
mira_
Вот сижу на форуме, читаю уже который день, начала деньки трезвости отсчитывать(4 дня всего было), и вот те на : сижу опять пиво пью,сама не заметила почти, как получилось((((((( И вроде ничего, а с утра буду себя ненавидеть, знаю... Два разных человека как будто живут во мне : один утром радуется, что был вчера трезв, а другой вечером пива требует(
drumlinks
Это совершенно нормально...для второй стадии алкоголизма cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
mira_
Во-во, у Вас глаз-алмаз) По тесту именно вторая и выходит)
Бустер
Цитата (mira_ @ 28.06.2012 - 23:38)
Вот сижу на форуме, читаю уже который день

А еще что делаешь? Это я к тому, что чтение дело хорошее, как по мне, но недостаточное.
mira_
Не могу на группу пока сходить. но думаю, как это осуществить.
Бустер
mira_
Тогда сюда пока ходи, или на весвало.
mira_
Сюда хожу, на весвало тоже,книжки скачала(но не прочитала), но пока слаба перед врагом, видимо((( Я алкоголичка, это однозначно.
Бустер
Цитата (mira_ @ 29.06.2012 - 00:00)
слаба перед врагом, видимо(((

Повоевать хочется? А как по мне, так это хорошо,что слабость признаешь. Начало первого шага.
А сможешь выкинуть из головы мысль о скоротечной схватке?
mira_
Надо выкинуть эту мысль ,надо признать слабость, но стереотипы срабатывают, видимо.Надо их избегать, хотя бы первое время..Но факт фактом - пиво заказала опять, просто зайдя в ресторан покушать
Бустер
Цитата (mira_ @ 29.06.2012 - 00:15)
Надо выкинуть эту мысль

А пиво вылить слабо? smile.gif
liza
mira_
привет!я liza,алкоголик.как пришла в АА,так и сегодня не употребляю,читала целыми днями,начала работу по шагам тоже с первых дней пребывания в АА,действие необходимо.

_____________
user posted image
mira_
Бустер

Как выпила уже - так слабо, да:( Ели не начинать, то не слабо.

Liza
Спасибо за опыт, надо и мне по вашим антиалкогольным стопам идти..
Бустер
Цитата (mira_ @ 29.06.2012 - 00:53)

Как выпила уже - так слабо, да:( Ели не начинать, то не слабо.


Мне нравится направление этой мысли smile.gif
mira_
Спасибо, Бустер! Надо запомнить эту мысль и повторять , как мантру. Это правда! И почему я сегодня решила, что остановлюсь на одной??? Я алкоголик, я не смогу остановиться - мантра № 2!
витасана
Цитата (mira_ @ 28.06.2012 - 21:38)
начала деньки трезвости отсчитывать(4 дня всего было), и вот те на : сижу опять пиво пью,сама не заметила почти, как получилось(((((((

Вот оно - НЕ ЗАМЕТИЛА КАК... Вздыхаю...Самое тяжелое первое время было удержать себя от начала выпивки.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.