[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет меня зовут Артем, я сексоголик.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sergei
А как понять компульсивно избегал секса?
Евгений 31
Здравствуйте , я Евгений. Сказать так хочется много, что не знаю с чего начать. Есть ли адреса для переписки в инете? Вчера нарвался на скандал на другом форуме именно на этой почве и нерешённых проблем много. К кому я могу обратиться по переписке по почте или в аську, майлагент, msn?
Anonymous
QUOTE
Здравствуйте , я Евгений. Сказать так хочется много, что не знаю с чего начать. Есть ли адреса для переписки в инете? Вчера нарвался на скандал на другом форуме именно на этой почве и нерешённых проблем много. К кому я могу обратиться по переписке по почте или в аську, майлагент, msn?

Для переписки с кем, с какой целью?
Евгений 31
Как с какой целью ? Ты программу 12 шагов знаешь ? Вместе мы сможем одолеть это, а в одиночку нам не под силу. Или там индивидуальная программа ))))
Anonymous
Тут всякие люди бывают. Теперь понятно.
В инете есть 12-Шаговая группа по переписке по программе Анонимных Сексоголиков.
Сайт группы
Евгений 31
QUOTE
Тут всякие люди бывают. Теперь понятно.
В инете есть 12-Шаговая группа по переписке по программе Анонимных Сексоголиков.  
Сайт группы

Ничего не получается у меня с подпиской рассылки, видно сайт нерабочий, никто им не занимается. Кто может пришлите мне из предыдущих писем или договоримся на пересылку, если письма действительно пишут и они к вам приходят.
PS Пишите и шлите в профиле мыло.
Ada
А что делать родственникам сексоголиков? Есть ли группа в интернете для них? Отчаяние.
Надья
А Я ДЕВСТВЕННИЦА!!! rolleyes.gif
Лань
Надья, это недостаток или достоинство?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Masheri
Цитата (ААртем @ 12.08.2005 - 20:24)
Почитал разные высказывания и захотелось написать самаму.
Секс для меня имеет две стороны. Первая сторона-это здоровый секс. Вторая сторона-это не здоровый секс. Здоровый секс для меня это секс с женой. А не здоровый-это мастурбация, измены, и т. п. Я зависим от нездорового секса (похоти). Похоть диктует мне что делать и я велся на ее разводки (как Алкоголь для Алкоголика). Я бессилен перед пагубным пристрастием, но благодаря собраниям АС я выздоравливаю. Сейчас мои отношения с женой улучшились и секс стал более здоровым, например я не обрщаюсь к фантазиям во время секса с женой, а раньше я стимулировал себя этим, чтобы испытать большее возбуждение. И мне было тошно от этого, но по другому я не мог.

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста как найти группу сексоголиков в Москве, или Подмосковье?
drumlinks
Цитата (Надья @ 21.10.2010 - 18:47)
А Я ДЕВСТВЕННИЦА!!! rolleyes.gif

Это пройдет.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Татьяна
Читала, читала , но так и не поняла, что плохого в похоти? или это не синоним сексуального инстинкта? имхо, самый простой и доступный путь к радости бытия
Настёна
Цитата (Татьяна @ 4.11.2010 - 21:41)
Читала, читала , но так и не поняла, что плохого в похоти? или это не синоним сексуального инстинкта? имхо, самый простой и доступный путь к радости бытия

Человек, выбирающий алкоголь и наркотики, тоже ищет самый простой и доступный способ получения удовольствия rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Татьяна
Если сексуальные инстинкты используют не по назначению,а пытаются сексом заменить то, что раньше заменяли алкоголем, наркотиками, едой или религией, получается таж хрень, ток застежка на другой стороне.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Татьяна
Лань А какое назначение сексуальных инстинктов? Надеюсь, не деторождение?
biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.