[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 7Days
Страницы: 1, 2, 3
elisheba
Эдгар Алан

а я как раз позвонила. у нас тогда две группы в городе было, и я выбрала ту, на которую позвонить можно было.

а сайт ваш вот тут с расписанием: http://aavnovgorod.narod.ru/raspisanie.html

но лучше звонить заранее, а то с помещением бывают переезды

или на мыло написать можно aavnovgorod@yandex.ru

я всегда отвечаю на письма, правда на мыло пишут очень редко

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Эдгар Алан
elisheba спасибо, по номеру АА "Левита" позвонил, , Павла не было..ну не суждено
будем существовать дальше



_____________
Ultima Thule
elisheba
Эдгар Алан

в смысле не было? у нас телефон групповой передается, может другой дежурить на телефоне. у меня телефон дублера - если человек занят и не успевает трубку взять то переадресация мне идет.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Эдгар Алан
там девушка ответила, сказала, что его нет, а я сказал, что перезвоню

_____________
Ultima Thule
витасана
Цитата (Эдгар Алан @ 27.09.2012 - 18:57 )
Павла не было..ну не суждено
будем существовать дальше

Слово "не судьба" - любимая отмазка тех, кто боится взять ее в свои руки. wink.gif
Если нет Павла, говори с тем, кто есть - они тоже АА-шки. Или Павел не скусается, а девушка съест? Говори с любым! Тебе надо спасать себя - и кто поможет - неважно! Давай уже, действуй!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Эдгар Алан
да - боюсь
алкоголь сделал из меня труса, раньше я таким не был

_____________
Ultima Thule
витасана
Эдгар Алан
Это пройдет. Просто алкоголь любит одиночек - ему так проще. Под чувством вины за употребление, за беспомощность, за невыполнение обещания, да много за что - я отошла от многих людей. Да и чтобы не видели они, КАК я пью, чтобы не слышали от меня всякого пьяного бреда, я отстранилась. А назад сложно и действительно страшно. А не поймут? А осудят? (Хотя куда у ж больше, чем я сама себя сужу? Сужу и плАчу по пьяни). А Слушать не станут - и моя последняя попытка, последняя надежда, которую я держу на самый крайний случай, провалится?
Не бойся. Там такие же как ты, но пришедшие раньше. Поэтому поймут. И поддержат. И побюодрят и покажут, куда тебе двигаться. Ты станешь не один на один с бедой. Давай, пробуй! "Если ты не понимаешь пинков в зад, получищь в лоб!" biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Эдгар Алан
всё хочется назавать Эдгар По.

Я когда решился, сделать шаг, очень тоже боялся, вдруг обсмеют, обругают. Очень знакомое состояние. Я перед программой попал на курс Маршака, (потом АА) где услышал вот такую вещь. Когда человек втягивается в употребление то проходит 4 стадии:

1. Алкоголь - Друг! Помогает в компаниях, в знакомстве с девушками, снимает комплексы, становишся смелым, и даже наглым ну и т,д, и т,п.
2. -------- - Хулиган! Проблемы с законом(драки, угоны машин) снимаются моральные запреты, начинается деморализация.
3.-------- - Враг! Проблемы с семьёй, на работе ненавидешь алкоголь - но все равно пьёшь. Нечего не можешь сделать с собой.
4. ------- - Хозяин! Нечего не осталось ни семьи, ни дома, ни друзей - зато можешь ковырятся в помойках, кляньчить на выпивку, совсем опустившийся человек у которого одна мысль - выпить.

А теперь посмотри в какой стадии ты с алкоголем?
После стадии "хозяин" думаю тебе, не надо показывать, куда человек уходит?!
Решайся! иди в больничку, откапайся, потом на группу, или сразу на группу АА.
витасана
Цитата (Ранав @ 28.09.2012 - 03:29 )


1. Алкоголь - Друг!
2. -------- - Хулиган!
3.-------- - Враг!
4. ------- - Хозяин!


Ого, классно!
Ну по всем тестам я 2-3 стадия. Враг алко, еще какой враг! mad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
А я ели выбрался от Алкоголя-Хозяина, ещё бы не много и ушёл бы в некуда!
Эдгар Алан
завтра иду в группу
очень благодарен человеку, который мне перезвонил сам, сегодня утром, хватило ли меня на это на трезвую голову...даже и не знаю...
ну была не была, друзья

_____________
Ultima Thule
drumlinks
Привет там всем на кружке от нас wink.gif Трезвого дня!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Эдгар Алан
вот тебе и проявление ВС стоило всего раз набрать,даже не поговорив....Удачи...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ранав
Удачи Эдгар (по) Алан!!!
От всеёй души, там помогут!!!
витасана
Эдгар Алан
У нас выздоравливающих алкашей собственная аура - понял? wink.gif
Те, кто хотят получить помощь, получают - мы своих не бросаем! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.