[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 7Days
Страницы: 1, 2, 3
Эдгар Алан
до выздоравливающего мне как до луны)
всем спасибо за пожелания и отзывчевость

_____________
Ultima Thule
витасана
Эдгар Алан
Вах, дорогой, да ты уже на нашем пути! А вместе мы сила! Потом отпишись.
Кстати, имей в виду, что завтра у тебя будет тысяча причин, чтобы не пойти - это алкоголизм начнет козни строить. Будь сильнее, через не могу-не хочу, в следующий раз...Просто завтра сходи! Удачи!!!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Эдгар Алан
ну вот я и дома, шел с противоречивыми чувствами, в плеере играл depeche mode, на улице ужасно красивая осень, я подумал:"Может это тот самый день, что бы начать?"...
долго плутал, район не знакомый, нашел, зашел, познакомился с людьми, немного отпустило, в плане внутренней зажатости, вопросы остались, много не высказанного, что хотелось бы, но посещением доволен, приятно было пообщаться, чувствуется небезразличие

_____________
Ultima Thule
lenok
Эдгар Алан привет!

Цитата
Может это тот самый день, что бы начать?"...
Он у всех когда то настает этот день...не все это видят и чувствуют,слава Богу ты с нами.А телефонами обменялись?
Теперь можешь общаться?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Эдгар Алан
lenok привет!

да телефонами обменялись, могу звонить - это большое подспорье

_____________
Ultima Thule
витасана
Эдгар Алан
С почином! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Эдгар Алан

Поздравляю!!! Главный 1 шаг сделал. Ну теперь мужества и честности с самим собой, в изучении программы! Очень рад, что ещё один человек, может себя спасти! Удачи! Почаще выходи на форум, будет мннооогггооо Вопросов! Вместе будем их решать! Ещё раз поздравляю, и удачи!!!
Эдгар Алан
еще раз всем спасибо за поддержку
и форум стороной не обойду)

_____________
Ultima Thule
Бустер
Эдгар Алан
Успеха! smile.gif
drumlinks
Добро пожаловать в реальность! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Привет Эдгар Алан

Как дела на твоём фронте? Я всё не мог, на выходные выйти в сеть. Тормазит сволочь! На сервер можно выйти, а дальше даже простыми словами говорить не хочется, только матерными.

Хотел узнать как у тебя дела?
павел 25
Цитата
Эдгар Алан
ну как сходил???
Здесь расположена полная версия этой страницы.