[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 7Days
Страницы: 1, 2, 3
Эдгар Алан
на прошлых выходных пил, пил, пил и пил
понедельник: стало плохо, плохо на столько что дальше только в морг, было съедено кучу таблеток от давления выпито валокордина, сказался больным и остался умирать дома, но вот четверг, тут я превзошел сам себя, бутылка коньяка, водки и еще немного водки и ночь джаги, вспомнить страшно, на удивление пятница была не такой уж отвратительной, умирал мало и дозировано, и застрелиться уже не хотелось
но вот суббота, проснулся с мыслю, что ни грамма в рот ни сантиметра в жопу, последнее осуществилось, первое - нет, допил все что горело в доме, пишу с мыслью как бы за добавкой не побежать..а все к этому и идет, дальше воскресенье, выходной, что будет?
опять морг, опять помирать? опять буду себя ненавидеть и искать дуло пистолета или лезвие бритвы? а если обойдется, и не помру,бухну во-вторник, а там по накатанной...
по телефону 89517286183 я так и не позвонил, боюсь, не знаю что сказать, сложно сделать первый шаг, проще пить




_____________
Ultima Thule
Эдгар Алан
суббота - у нас в городе праздник 1150 России, вышел взглянуть: летают самолеты, ярмарка самоварами пышет, баранки, бублики, красивые люди ходят
хорошо прогулялся, на выпивку почти не тянуло, хотя кругом мед)
видел Жириновского, пожал руку, Митрополита Льва (ему руку жать не стал - не по чину)), гулял между рядов и всматривался в хмельной мед, приехал домой, выпил остатки от недельного запоя, а это по три по 0.5 каждая ополовинена, тут тебе и водка и джин
вот такой вот у нас праздник.......у меня......

_____________
Ultima Thule
Эдгар Алан
уже срастаюсь с мыслью, что я просто себя саморазрушаю, делаю все что-бы мне было плохо: трачу все мои деньги, покупаю алкоголь, напиваюсь. ...и такое ощущение, что я ускоряюсь, мне уже не подконтрольно все это,
Я -Враг сам Себе ?
Враг????

_____________
Ultima Thule
Эдгар Алан
отвечу сам себе - враг
я- себе враг
но ты не победил этого врага

_____________
Ultima Thule
drumlinks
Собирайся ка на реабилитацию ...
Набери в Гугле "Дом Надежды на Горе"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Эдгар Алан

Да на вряд ли победишь. Многие пытались, но не получается, я тоже пытался больше 20 лет, тоже не получилось.

Прокапайся в больничке, или как Друмлинкс говорит "На гору...!

Мне помогло!!! По программе АА!
витасана
Эдгар Алан
Привет! Я алкоголичка, мне 10 месяцев.
Зачем прыгать из окна, если есть лестница или лифт?
Алкоголь-великий разрушитель, который подпитывается негативными эмоциями, чувствами, мыслями.
Есть выход! Просто поверь, что ты не враг себе, ты болен. И в этом нет твоей вины. Будь с нами.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Эдгар Алан
витасана, спасибо, про великий разрушитель - это очень поэтично
набрался мужества посмотреть, что я тут понаписал
в смысле набрался, набрался два пива и 350 водки, вот такая цена моей смелости....
сижу не трезв и не пьян, пограничное состояние, думал мне хватит - не хватило, но денег нет и поэтому я не напьюсь в гавно
завтра будут деньги, послезавтра выходные, дай мне бог не начать в пятницу...и вообще не начать и встретить понедельник бодрым человеком, который не глотает таблетки перед сном, а читает книги



_____________
Ultima Thule
lenok
Эдгар Аланпривет,ты здесь? user posted image
как твои дела?



Спустя 1 минуту, 21 секунду lenok написал(а):
Звонил куда нибудь?Нашел группу,вообще как сам?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Эдгар Алан
вопрос хороший)
с чего бы начать:
то что я живой - хорошо
то что я выпил - плохо
то что я выпил не так много и то что я почти трезвый - это тоже наверное хорошо..
но мне хочется выпить еще - это плохо
но я не выпью - это хорошо
завтра я не буду блевать( вероятно) - это хорошо
завтра я не буду пить - это хорошо
а послезавтра возможно я напьюсь - это плохо
а вот на остальное будущее я прогнозов не делаю..



Спустя 1 минуту, 14 секунд Эдгар Алан написал(а):
знаешь вероятно мне не очень)
и никому я не звонил, хотя и пытался((



Спустя 21 секунду Эдгар Алан написал(а):
вероятно плохо пытался...

_____________
Ultima Thule
elisheba
Эдгар Алан


а город то какой? начало номера как у нас, но не наш номер


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Эдгар Алан
город Великий Новгород
elisheba а как у вас? ну в смысле какой город, и есть ли у вас АА?

_____________
Ultima Thule
elisheba
Эдгар Алан

ясно, у нас тоже 8-951 номера начинаются, ростовская область. Таганрог

я помню не столько позвонить побоялась, сколько идти. почему-то страшно было

у нас три группы в городе сейчас.



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Эдгар Алан
понимаешь, проще идти, когда точно знаешь куда, если бы я знал то пошел всенепременно, а вот звонить не зная кому, тем более лично - это сложнее, страшнее
я искал инфу в интернете по поводу групп АА в Великом Новгороде и не нашел...


_____________
Ultima Thule
lenok
Мне кажется со звонка легче начать,встретиться к кем нибудь сначала.Все равно на другом конце провода не только не осудят(чего я тоже боялась)но и поймут это однозначно.А потом договориться и на группу вместе.Как такой вариант?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.