[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история.
Страницы: 1, 2, 3
lenok
Цитата
Все дело в дозах и времени. И привычки, никому не понравилась первая доза водки или пива, ведь гадость та еще по вкусу.
Я к пиву например вообще была до замужества не то равнодушна,не нравилось вообще а потом научили с рыбой с сухариками всякой дребененью и понеслось.Теперь иногда даже мимо слабоалкогольных и пивных мелочей прохожу но как то голова поворачивается - не равнодушна короче до сих пор. sad.gif




Спустя 49 секунд lenok написал(а):
Как так и что-предрасположенность именно к пиву?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
Inew

я знаю людей которые употребляли наркотики - и отказались от них без проблем. Зато от алкоголя не смогли. Они считают себя алкоголиками.
и я знаю людей, которые не зависимы от алкоголя но не могли сами отказаться от наркотиков. Они считают себя наркоманами.

я не демонизирую сами хим вещества - алкоголь либо наркотики. поскольку это всего лишь симптом, и не стоят они того, что бы уделять им такое внимание wink.gif



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
витасана
Полезла сейчас смотреть Новикову, а наткнулась на фильм "технология спаивания" - обомлела...полчаса слушала новые вещи - и как НЕ пили в начале прошлого века, и как начали при Горбачеве-Ельцине. А я-то думала, что алкоголизм - это вообще на Руси с Ноя...вахуе я....


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
брат
Всем привет! С Наступающим Новым годом!

_____________
С уважением.
Брат.
Здесь расположена полная версия этой страницы.