[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я должна хотя бы сегодня
Страницы: 1, 2
Татиана
Время вечер,как не сорваться и не сбегать в магазин,продержаться всего лишь вечер кажется так легко,а на самом деле уже психовать начинаю,но я должна продержаться помогите......
Гость_Ната
Цитата (Татиана @ 2.12.2012 - 20:13 )
Время вечер,как не сорваться и не сбегать в магазин,продержаться всего лишь вечер кажется так легко,а на самом деле уже психовать начинаю,но я должна продержаться помогите......

Привет, вы не одна, сама стараюсь не убежать, давай отложим поход за ядом на полчаса? Потом чай и здесь написать? А потом может уже поздно будет? У нас после 23 даже пиво не купить.
витасана
Хорошая идея держаться вместе. Удачи вам, девочки!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Ната
У меня убежать не получилось, спасибо форуму. Чай фитонефрол+зеленый чай заварен и выпит. У вас как?
drumlinks
А я пу-эр пью...И работаю... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

А что за чай такой - ПУЭР ?? Не в первый раз уже слышу. Наркоманка анонимная знакомая, как-то, вскользь упоминала. От него что, какое-то лёгкое изменение сознания идёт, или что? blink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
Девочки, Ната, Татьяна! держитесь! Я держусь уже 14 дней - уже намнооого легче. Но я в первый же день пошла на группу. там сидела, слушала, плакала, сама рассказывала... очень помогло! В этот день - не выпила. на след - опять поехала на группу. И снова не выпила! Потом несколько дней не ходила в группу - но не пила. Чудо просто какое-то. Потом опять тяга сильная - снова на группу. на следующей неделе, бог даст, начну работать по шагам. Сегодня трезвая, спасибо высшей силе и АА.
drumlinks
Цитата (Ёжик трезвый @ 2.12.2012 - 19:02 )
drumlinks

А что за чай такой - ПУЭР ?? Не в первый раз уже слышу. Наркоманка анонимная знакомая, как-то, вскользь упоминала. От него что, какое-то лёгкое изменение сознания идёт, или что?  blink.gif

Если чифирить . cool.gif Так это ж и обычным можно чаем. cool.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 2.12.2012 - 19:21 )
Но я в первый же день пошла на группу.

Вот и правильно...Будешь делать то, что мы делали-будешь иметь то, что мы имеем. smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
ПУЭР - это чай ферментированный, со своеобразным терпким вкусом. Листья держат в земле, он там немножко как бы бродит-преет и приобретает своеобразный вкус. Я больше люблю красный китайский или молочный улун. ПУЭР для меня резковат...



Спустя 58 секунд тетка Мэри написал(а):
Татиана
Как ты? Ты где территориально? В каком городе?
Ёжик трезвый
А тогда - чё прикольного-то в чае ПУЭР?? blink.gif Вкус и только?
Мне и обычный чёрный чай, свежезаваренный очень нравится smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Татиана
Цитата (тетка Мэри @ 2.12.2012 - 22:42 )
Как ты? Ты где территориально? В каком городе?

в московской области,не ходила ни в какой магазин.....сижу плачу на сколько это тяжело.....
тетка Мэри
О, и я в Московской области, я из Подольска. Не ходила - и умница! В Москве и в области - много групп АА, они реально очень помогают, главное - тушку свою туда донести суметь.
Татиана
Цитата (витасана @ 2.12.2012 - 20:50 )
Хорошая идея держаться вместе. Удачи вам, девочки!
спасибо, главное не сорваться....



Спустя 4 минуты, 11 секунд Татиана написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 2.12.2012 - 23:08 )
главное - тушку свою туда донести суметь
не знаю готова ли я,мне ничего не хочется вообще ,тупо сидеть дома и все,хотя знаю ,что нужно себя заставить.....
drumlinks
Цитата (Ёжик трезвый @ 2.12.2012 - 20:03 )
А тогда - чё прикольного-то в чае ПУЭР??  blink.gif Вкус и только?
Мне и обычный чёрный чай, свежезаваренный очень нравится  smile.gif

Он ферментированный-щелочной...Говорят , холестерин и всякие жиры типа выводит. Пищеварение налаживает, для зубов полезен. Сахар снижает.Ну и вкус мне нравится.
Ну и понты поколотить-как без этого? cool.gif
http://omtea.ru/blog/rasskazy-o-chae/puer-...e-svojstva.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

От оно, чё! ... Спасибо за ссылку. А Пуэр продается где?
mellow.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.