[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик души...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Особа Я
Всем привет!Пришла к Вам как и многие за помощью...Я признаю,что я алкоголичка.Я больше так не могу(((Решилась написать ...Все началось давно еще.Потеряла все даже себя,смотря в зеркало даже не узнаю себя...из красавицы превратилось в чудовище.Бороться сил нет...Надежда только на ДНГ.Плачу каждый день...Не знаю что сказать...Я д....о!!!Просто поддержите!

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
витасана
Особа Я
И у меня так же было. Бороться не с кем, да и не за чем. Плакать смысла нет. Есть выход - отодвинуться от алкоголя и начать реставрировать свою жизнь и себя. Мне АА помогли и книжка "Жить трезвыми". И этот форум с правилом не пить только сегодня. Попробуй.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok

Особа Я привет!
Ну то что плакать нужно перестать это уже сказала моя анонимная сестра витасана.
Мы почти с ней ровесники в выздоровлении я по младше(младшая сестра)да Вит. tongue.gif

Особа Я а ты с какого города про ДНГ говоришь,значит рядом слышала о нем?Значит знаешь как и что там.Что есть программа и группы?
Цитата
из красавицы превратилось в чудовище.
Ну мне кажется лишку-это сейчас твое внутреннее состояние на таком же уровне,поверь если последовать тому что дает программа то есть принять ее как орудие в выздоровлении ты заметишь как начнешь меняться совсем в другую сторону,мой опыт.
У нас нет запасной молодости,запасного здоровья,поэтому то что ты уже сказала
Цитата
Я признаю,что я алкоголичка.Я больше так не могу
-это дает тебе возможность идти дальше,только без сомнений сегодня алкоголик,а завтра или через месяц все выздоровела-НЕТ.
Поброди по форуму пообщайся,мы рады каждому новичку,спрашивай и не бойся говорить о себе.И конечно самое главное НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ.Мне кажется знакомство и его продолжение кто знает может очень даже хорошо развиваться а интересного сколько.Пиши.Удачи,Ждем.



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Блин!!! biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
че блин biggrin.gif Я же говорю задание действует прет чавоэто user posted image



Спустя 38 секунд lenok написал(а):
я еще крестиком вышивать..................

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Особа Я
Я из Питера в эту пятницу еду на собеседование в ДНГ...А про чудовище-это правда...смотрю на фотки до пития и сейчас...Я себя ненавижу...если бы не борьба моих родственников,я бы сдалась давно...у меня есть дочь ...ей летом 6 лет,и я понимаю ,что дальше я не пример для нее .Она уже понимает...Мне стыдно ужасно,ведь раньше я была примером для многих...я ходила к гадалкам ,экстрасенсам...бешенные деньги отдавала.Кодировки...где только не была,но все без толка...Шарлатаны....извините,но это так...я медик и понимаю,что это не выход....после каждой срыв и еще больше алкоголя(((Я держу в руках последнюю надежду...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Дима Н
Особа Я, привет. ДННГ это хорошо.
Цитата (Особа Я @ 25.02.2013 - 16:43 )
...я ходила к гадалкам ,экстрасенсам...
От них только зло.
Перестань гнобить себя за то что было. Это уже прошло и ничего не изменишь. Попробуй сосредоточиться на дне сегодняшнем. Вот для меня сейчас главное быть трезвым и не совершать прошлых ошибок. Для этого надо действовать. И первым шагом действия для меня стал ДННГ. На мой взгляд, если есть желание то получится. Нельзя впадать в уныние. Выход есть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Особа Я
Просто руки опустились...но вера пока есть.Я вероятно замкнулась в себе,когда было тяжело...а так дринькнула и сразу все по боку,но поняла поздно,что уже засосало...Я не слышала про ДННГ.Теперь это последнее,что у меня в голове,ведь я понимаю,что у меня тупик.Дальше только пустота и ребенка отберут....а этого я не переживу.

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
тетка Мэри
Особа Я
Нет-нет. не отберут. Ты уже здесь, с нами. А на группу ходила уже?
не пей только сегодня, приходи в раздел - перекличка трезвых и включай счетчик. общайся, пиши. В Питере у нас там хорошие группы, насколько я поняла из ответов ребят.
drumlinks
А то...кружок у нас Замечательный...У Питере. cool.gif





Спустя 9 минут, 56 секунд drumlinks написал(а):
Особа Я
В Сестрорецке есть группа АА.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
Особа Я

Выход есть! И ты его, похоже, знаешь.
Выхода нет только из гроба. Пока не там - всё можно изменить. И здоровье укрепится и красота вернется. rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Особа Я
Стыдиться нечего, потому как нет твоей вины в алкоголизме. Вообще нет ни сколько. Прими как факт, и не тяготись. Некрасивая болезнь, опасная опять же, но такой "подарок" ты зачем-то получила от предков с генами. Социум помог этой болезни начать развиваться, а жизнь со стрессами усугубила. Целый "букет" предпосылок, начиная с генетической, сделал тебя алкоголичкой. НО при все этом хорошее есть - если ты начнешь выздоравливать, то станешь счастливее многих обычных пьяниц и трезвенников. У бога на тебя какие-то свои задумки, раз сначала дал нахлебаться вдоволь, а потом вот этот форум подкинул. Для начала. Для меня это просто подарок или чудо, или провидение Создателя. Обнимаю! И удачи!
ПС. А с дочкой наладится всё, если мама перестанет быть активным алкоголиком. Потому что алкоголь отбирает и разрушает все, что у человека есть значимого и ценного, чтобы опустошить и властвовать безраздельно. Когда я пила сильно, моей звездочке тоже 6 было. У нас любовь....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анастасия
Ну,вот,опять сорвалась... Сама же понимаю-что занимаюсь самообманом, нельзя совсем пить,ни рюмки... Сейчас вот потряхивает,но не пила вчера,благо, муж не выпустил из дома... А так бы опять...Надоело!!! unsure.gif
lenok
Особа Я привет!
Ну как прошел вечер вчерашний.Как доча?
Радует что ты молодая еще и все получится biggrin.gif



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Особа Я
Доброе утро!Всем спасибо огромное за поддержку...стало легче на душе...Не могу пока совсем отказаться(((но вчера доза была меньше гораздо...сейчас пока не трусит как каждое утро...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Здесь расположена полная версия этой страницы.