[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как это сделать
Страницы: 1, 2, 3
Bonechka
Привет.
Хочу поделиться своей историей.
Я очень запуталась и очень хочу жить нормальной жизнью без алкоголя. Но как только думаю об этом так сразу начинается паника как я буду без него жить, спать(это вообще мой самый большой страх, что я не смогу заснуть).Как это не грустно я понимаю, что я алкоголик и, что надо с этим бороться, но как я не знаю. Я понимаю, что надо просто сказать себе все хватит, но я боюсь и получается какой- то замкнутый круг.
Мне 26 лет, у меня есть муж, маленький ребенок, живем отдельно, казалось бы живи и радуйся, но нет. Все начиналось совсем безобидно, веселые компании по выходным вместе с мужем, гуляли не о чем не задумывались. Потом решили родить ребеночка, и все бросили без всяких проблем. Забеременнила (беременность была очень тяжелая, почти все 9 месяцев лежала то дома, то в больницах, но слава богу все кончилось хорошо и наш малыш появился на свет),грудное вскармливание не удалось,так как молока было мало,малыш ленивый и недобор веса,главное было откармить,пришлось кормить смесью. Потом как то пару раз для расслабления муж предложил попить вечерком пива,сначало это все было очень редко. Ребенок очень тяжелый,плохо спал,постоянная тряска на руках на руках ну и так далее. Ну вообщем так все и поняслось,теперь мы пьем каждый день,муж может легко от этого отказаться а я не могу. Это так больно и страшно,я раньше была очень решительной,а сейчас ничего не хочу и не могу,чувствую себя постоянно разбитой,уставшей,ничего не хочу делать,могу целый день проваляться и даже убраться лень. В зеркало на себя вообще смотреть не могу,я раньше была худенькая,а сейчас поправилась на 25 килограмм,себя вообще не навижу что до этого скатилась. Но такой депресняк что просто ужас.
Извените за сумбур,но я так давно хотела написать и не могла решиться,мне самой страшно осознавать до чего я дошла.
Bonechka
Я искала не жалости а помощи. И не нужно оскарблять,я нормальная мама и так же встаю и не сплю ночами с ребеночком. Я думала здесь помогают людям а не судят их,жаль.....
Майк
Bonechka

Не обращай внимания, это местный клоун, сам бухает постоянно, и злится на всех.

Надо попросить, чтобы его в очередной раз забанили ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Бустер
Цитата (Bonechka @ 20.03.2013 - 19:48 )
Я искала не жалости а помощи.

Считай, что нашла. Оставайся на форуме, читай, спрашивай, общайся. Здесь много интересного и полезного. Хотя тролли тоже водятся wink.gif biggrin.gif
Bonechka
Спасибо Игорь,мне очень приятно слышать колкости. Но я пожалуй воздержусь от общения с вами



Спустя 1 минуту, 35 секунд Bonechka написал(а):
Спасибо, Бустер за желание помочь. Я очень хочу все исправить,очень буду стараться и надеюсь у меня все получится.
drumlinks
Майк

Считай , что попросил. cool.gif
Bonechka

Добро пожаловать. wink.gif

Игорь29

Скока раз тебе говорить-выпил -веди себя прилично? mad.gif



Спустя 2 минуты, 9 секунд drumlinks написал(а):
Игорь29

Бан по ай пи за нечуткое отношение к новичку.
Радуйся новичку-возможно, это твой будущий Наставник.(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Bonechka
Спасибо,за ответы. Я уже подумала что зря написала,после ответов Игоря. Я понимаю что я конечно же не нормальная мать раз пью,но я хочу все исправить.
drumlinks
Bonechka

Не парься.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=RtbOSozoL2I

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Bonechka

На самом деле, если почитаешь подробнее то, что Игорь писал раньше, еще будучи Яблоком, то увидишь, что он просто чувствет свою вину - у него жена и дети, а он не может перестать пить.

Точнее, не хочет unsure.gif

Вот и гавкает на всех tongue.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Люлечик Я
Bonechka
Привет и добро пожаловать)))У меня тоже был дикий страх,как же я без алкоголя?Но за 4 года систематического употребления поняла,что мне лучше не пить вообще.Плюс начались проблемы со здоровьем и я банально испугалась.Мне еще рано говорить о том,что я бросила,но я настроена.Жить пьяной ужасно,постоянное чувство вины,депрессии и тому подобное.Так что вы на правильном пути,только не уходите с форума,а то многие зайдут сюда,попишут,а потом пропадают,а мы(АА) переживаем.Пишите,спрашивайте любые вопросы,народ здесь очень доброжелателльный,если не считать Игоряшу,но его забанили))).Удачи!
Bonechka
Ну гавкать на всех конечно можно,но это не решит своих проблем.



Спустя 2 минуты, 43 секунды Bonechka написал(а):
Люлечик спасибо большое за понимание и желание помочь,мне сейчас очень это нужно.Потому что я устала так жить,в постоянном страхе,дурмане,но я понимаю что это очень тяжело бросить. И надо бросать совсем что бы ни капли в рот,а иначе это всегда срывает... Как то так неудобно что из-за меня человека забанили
Майк
Bonechka

Могу открыть один секрет: бросить - легко.

А вот не начать снова - гораздо труднее.

Можешь пока начать с книжки "Жить трезвыми": http://flibusta.net/b/65968/read


P. S. А Игоря тут регулярно банят, и не из-за тебя, а из-за его поведения. Ничего неудобного - все привыкли cool.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Bonechka

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я - ТЕБЕ РАДА! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ранав
Привет Bonechka!

Располагайся по удобней у нас, тут на Форуме читай, тут много всякого хорошего опыта! По ищи книжки по нашей программе. С мужем поговори, расскажи ему про свои страхи, что дальше так нельзя. Это необходимо сделать, ведь если бросишь, а он будет продолжать употреблять нечего хорошего не будет! У нас есть правило "не пьём только сегодня". Как у тебя с Богом? Удачи!
Bonechka
Майк,спасибо за ссылочку,обязательно почитаю. Мне еще советовали книжку Как не пить.
Мне и бросить тяжело,а уж что говорить что бы не сорваться.
Вот сегодня буду пытаться
Здесь расположена полная версия этой страницы.