[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы относитесь к своей работе?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лань
Vera555
Все по программе))
Не быть уставшим, голодным и злым.
Использовать еду только по назначению и не забивать ей свободное время, стрессы, а также не заменять ею всяческие недостатки.
Ну, писала уже - разделить продукты, которые я люблю, на полезные и не полезные для моего тела. Из полезных выбирать то, что хочется. На все это нужно время, желание и мысли. Ем думая...Это самое сложное для меня, так как с детства приучили есть и не думать, а доедать все. Синдром чистой тарелки - съел и стала молодцом)). Я даже помню, как в детском саду специально забывалась, чтобы съесть этот невкусный суп. Отключалась и включалась, когда тарелка уже была пустой.
Прислушиваюсь к себе и разговариваю: чего мне хочется и хочется ли на самом деле. В общем, в двух словах не передать. Вечером лучше пошагаю на тренажере, погуляю или потанцую вместо того, чтобы лопать за компом и перед теликом. А еще - снег, лопата, свежий воздух и больше двигаться.
Аллен Карр помог осознать, что моя проблема - не еда, а переедание. Именно после переедания я чувствую себя реально пьяной. А когда голодаю, чувствую наркотическую эйфорию. Когда же я не жру, а ем, мне хорошо, спокойно, приятно внутри. В общем, много всяких штук.
Я не покупаю продукты впрок, покупаю только то, что хочу приготовить. Не готовлю много.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Лань написал(а):
Я не преследовала цели похудеть. Перестала бороться со своим телом... Любая борьба чревата противодействием и сопротивлением)). Стала доверять себе и своим желаниям. Не боюсь пробовать новое и стараюсь избавляться от стереотипов, навязанных с детства.



Спустя 3 минуты, 25 секунд Лань написал(а):
Кстати, можем открыть темку и писать там полезные рецептики, делиться советами, своими успехами и наоборот. Делиться утренним позитивом - это так важно, чтобы день прошел в здоровом ритме.



Спустя 2 минуты, 42 секунды Лань написал(а):
Ой! еще важно! Я не позволяю себе быть голодной...Если проголодалась, то лучше чем-нибудь перекушу. Пара-тройка фиников с чаем, например или просто чашка чая, легкого йогурта или кефира. Голода уже нет. В общем, об этом могу говорить долго, много и с удовольствием.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Цитата (Лань @ 28.03.2013 - 17:24 )
Кстати, можем открыть темку и писать там полезные рецептики, делиться советами, своими успехами и наоборот. Делиться утренним позитивом - это так важно, чтобы день прошел в здоровом ритме.


Я ЗА утренний позитив и ЗА финики )))
Что то похожее на "перекличку трезвых" biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Цитата (Лань @ 28.03.2013 - 18:24 )
Вечером лучше пошагаю на тренажере, погуляю или потанцую вместо того, чтобы лопать за компом и перед теликом.

Читаю и хаваю из двух тарелок. Поправилась за зиму на 3 кг, надо завязывать с печенками. blink.gif
А по теме - минимум хлеба, максимум воды,на полдник фрукты на ночь нежирный кефир без всего (я люблю с пряничком - отсюда и лишние кг). rolleyes.gif А ещё второй месяц ем семена льна, хорошо чистит кишечник, а значит и объёмы меньше. smile.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Sharlotka
Цитата
Кстати, можем открыть темку и писать там полезные рецептики, делиться советами, своими успехами и наоборот.

это мегасуперидея! Потому что трудно порой найти что-то нужное. Например аффирмации, молитвы, рецепты... Давайте все в одной теме собирать! Кто выступит открывателем?
Лань
Sharlotka
открывай)))) у меня инет тормознутый)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Vera555
Цитата (Vera555 @ 28.03.2013 - 14:35 )
А я всегда мечтала побывать в Ирландии. Там зеленые холмы, и океан, и древние кельтские замки и легенды, и "дорога гигантов".
Вот похудею и поеду!

Поверь, здесь по поводу веса ваще не заморачиваются biggrin.gif Я многие вещи откладывала на "когда похудею\загорю\пропадёт прыщик\подлечусь"...да что угодно! Дело то всё внутри, а не снаружи. В моём неприятии себя, нелюбви. Боязнь оценки. Оооочень знакомо. Похудела, так появлялось ещё что-нибудь. cool.gif
У меня вот Ирландии всегда стояла чуть ли на последнем месте в списке моих стран для посещения...вот ведь ирония судьбы biggrin.gif Океан впечаление произвёл в Новой Зеландии и Америке...здесь была пару раз...ну, холодно, серо. По фоткам всё красивее в разы выглядит. А может у меня и глаз зашорен rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Мадлен
рада, что опыт пригодился.
Просто чем мы сильнее, тем реже возникает необходимость защищаться. Чем уверенней, тем спокойней. Фасад, это важно, конечно....Но для меня важнее, что внутри. Иначе каким бы ни был великолепным фасад, запашок из окон все равно не даст обмануть)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.