[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы относитесь к своей работе?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лазоревка
Лань Круто! Вот тебе и доктор Гаврилов! Тебе надо заняться бизнесом по похудению желающих! Зима на природе, и ты на обложке модного журнала! biggrin.gif
Лань
Лазоревка
К слову о докторе Гаврилове) - в точку. я получила приглашение от него на работу. Моя знакомая, бывшая ведущая с нашего радио, проявляет заботу обо мне и моем заработке))))) Ну, это больше в качестве подработки. Модерировать сайт, как я поняла. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Лань
У меня теперь частенько так. Антенна активируется видимо. biggrin.gif Взялась за сайт?
Лань
Лазоревка
Не...я пока еще не уволилась с прежней работы...Да и комп появился только на днях. Пока устанавливаю все на него, лапулю мою новую))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Лань
Поздравляю с обновкой!
Лазоревка
Мадлен
Ну как! По телевизору крепенькая девушка все ему мечтает позвонить. Реклама. smile.gif
Лазоревка
Мадлен
Ну вроде как помогает. Девушка собирается ему позвонить чтобы стройной и красивой быть». Вот Лань если займется сайтом, точно будет знать. Наверное. smile.gif
Моя то тема как потолстеть. Хотя за год набрала 5кг. Медленно но верно. Становлюсь на человека похожа. wink.gif
Ангел555
Цитата (Vera555 @ 20.03.2013 - 20:37 )
Это что - новая форма созависимости вместо семейного счастья и если избавиться от трудоголизма, то что может появиться вместо него? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Vera555
я, некоторое время назад, начала обращать внимание и заниматься 4 сферами жизни ( уже писала здесь , на форуме).
Первое время, писала себе напоминалку -
"Развивать 4 сферы жизни" :
-здоровье,тело
-отношения, семья, близкие,
-личностное/духовное развитие ,
-работа
Каждый день я даю себе 4 порции-
- порция знаний
-порция общения с близкими
-порция еды
-порция свежей физической энергии - сон + спорт
Сейчас вошло в привычку делать это без "шпаргалки". Бывают перекосы в какую то сторону.... но не сравнить с прошлыми "заплывами" то в одно - то в другое.....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Мадлен
Программа тебе в помощь)))) Катя показывала мне его книгу... принципы везде одинаковые..."Как научиться жить с пищевой зависимостью".

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Мадлен
да, представляешь?))) Как живут с сахарным диабетом, алкоголизмом, наркоманией. У меня пищевая зависимость и я с ней живу. Шаг в право - обжорство, шаг в лево - голодание. Пока я в программе - я просто питаюсь правильно и поддерживаю свой вес. ) Зимой я весила 82 кг., а сейчас 57. Я бессильна перед обжорством, знаю об этом и помню. )

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гюльчетай
Цитата (Лань @ 27.03.2013 - 23:14 )

Шаг вправо - обжорство, шаг влево - голодание

Ай.........это про меня.А я еще и оправдаловку себе нашла.........асторологи,мать их подсказали tongue.gif
Типа "водолей" склонен к крайностям.
Лань
Мадлен
Курение ничего не отбивает. Это многие, когда бросают курить, заменяют жратвой это дело, как и любую зависимость. Мне в этом плане понравилась Крачковская, которая сказала, что курит всю свою жизнь)))))



Спустя 1 минуту Лань написал(а):
Я когда бросила курить - сразу похудела, потому что была настроена на выздоровление. Сорвалась я к осени ближе..Меня вообще по кочкам понесло. Сейчас выравниваюсь....Слава Богу)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Vera555
Цитата (Лань @ 27.03.2013 - 19:14 )
Мадлен
Пока я в программе - я просто питаюсь правильно и поддерживаю свой вес. ) Зимой я весила 82 кг., а сейчас 57. Я бессильна перед обжорством, знаю об этом и помню. )

КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ????? Научи, подскажи, пожалуйста!!!!
Я за последние 3 года добавила себе 25кг. И даже не поняла, как.
Настёна
Vera555
Цитата (Vera555 @ 28.03.2013 - 09:35 )
Я за последние 3 года добавила себе 25кг. И даже не поняла, как

Предлагаю поделиться с Лазоревкой! Я свои лишние тоже подкину wink.gif laugh.gif
Лань
Спасибо тебе за позитивный взгляд на весенюю зиму biggrin.gif У нас здесь, в Ирландии, тоже снег попадал в марте...правда в моём городе так до земли и не долетел, но всё же непривычно прохладно, а твои фотки и настрой прям греет!!! wub.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Vera555
Цитата (Настёна @ 28.03.2013 - 12:59 )
У нас здесь, в Ирландии, тоже снег попадал в марте...правда в моём городе так до земли и не долетел,

А я всегда мечтала побывать в Ирландии. Там зеленые холмы, и океан, и древние кельтские замки и легенды, и "дорога гигантов".
Вот похудею и поеду! laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.