[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!
Страницы: 1, 2, 3
apple
Здравствуйте всем! У меня огромная проблема,которую я уже осознала но ничего не могу пока изменить. Видимо не хватает силы воли и духа. Мне 28 лет. Первый раз попробовала спиртное в 13 лет. Потом плахая компания,каждый день выпивка. Небыло стремления к учёбе,к нормальной жизни. В 16 лет,по пьяне была серьёзная попытка покончить жизнь самоубийством,через повешание. Каким то чудом спасли,откочали.Врачи,в том числе детский психиатр настоятельно рекамендавали исключить напрочь употребление спиртного,но это всё пролетело мимо ушей. Прошло время,сейчас я работаю практически без выходных,но проблемы остались. Куда не придёшь,в какую либо компанию или к подругам-обязательно надо выпить,а тормозов нет. Одной рюмкой или бутылочкой пива не обойтись. Пока до потери сознания и адекватности не напьюсь не успокоюсь. В пьяном сознании я невыносима-появляется агрессия,выплёскиваются все обиды огорчения,во мне сидит какой то монстр которого я сама уже страшусь.Понимаю,что это ужасно,не предвещает ничего хорошего. Очень хочется измениться,изменить себя,мировозрение,жизнь,научиться жить и смотреть на этот мир трезвыми глазами. Помогите!
drumlinks
Позвони в АА. Сходи на группу. Оставайся трезвой 1 день. Читай литературу. Найди наставника. Работай по Шагам. Помогай другим. Займись Служением.
Уфа(контактный) +7 905 0002144

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
павел 25
Цитата
apple
так, странный ник, очень подозрительный))) вроде землячка!
Ёжик трезвый
павел 25

Эт ты про то, что может, Игорь-Яблоко шифруется? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Особа Я
Привет!!!У меня тоже казалось бы все потеряно,а нет...Я убедилась,главное уже первый шаг сделан!!!В личку скину телефон...звони!Просто ради общения...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
павел 25
Цитата
Ёжик трезвый
во-во!
витасана
Ребят, яблоко-фобия у нас! biggrin.gif
Не, тут новичок из Уфы, а "китайка" откуда-то из другого места. Расслабтесь. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Иван Генадьевич
Яблоко. Давай встретим, накатим?

_____________
Правда не в вине, правда в закуске.
тетка Мэри
Иван Генадьевич
накатывать идите в другое место, пожалуйста!
lenok
всем привет!
увидела новую тему -зашла.Тут новичек-здорово,еще ниже
Цитата
Уфа(контактный) +7 905 0002144
еще лучше

павел 25
Цитата
вроде землячка!
,а я тоже соседка smile.gif
дальше вообще интерессно
Цитата
яблоко-фобия у нас!

Цитата
идите в другое место, пожалуйста!

короче веселуха!
appleпривет!
в Уфе классная группа они к нам на юбилей приезжали.
Звони там девочки хорошие да и мальчики тоже! smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenokДа что-то кошмар сегодня! в каждой ветке мат, клоуны какие-то набежали, Игорь распоясался, новичков гнобят - что случилось-то? Ураган на всех действует? так он вроде только в средней полосе...
павел 25
я из Башкирии-Ишимбай!
Ёжик трезвый
тетка Мэри
Я тебя обожаю: "клоуны какие-то набежали.." Да расслабься ты - мне дак весело всё это laugh.gif

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
павел 25 я Стерлитамак!




Спустя 37 секунд lenok написал(а):
Ёжик трезвый ты че такая веселая.Давай рассказывай?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ёжик трезвый
lenok

Слушай, да не знаю, чё-то приехала (писала договор, денег заработала, потом мужу пальто класннецкое выбрали), открыла Форум, а та-ам - ДЫМ КОРОМЫСЛОМ! blink.gif laugh.gif
а Я ЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛА О СЕБЕ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОРЖАТЬ.
А если нет поводов поржать, когда я к этому расположена, то я эти поводы ищу! biggrin.gif
Ну, вот, почитала посты "жжецов", да и повеселела окончательно... А это плохо что ли?
Ну, несерьезное у меня настроение сегодня и злиться и обижаться не охота ни на кого unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.