[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте!
Страницы: 1, 2, 3, 4
тетка Мэри
Александр24
А чем ты занимаешься?
Александр24
тетка Мэри
2 вида деятельности, IT (настройка и ремонт), а второе - торговля запчастями к компам.
Иногда, когда нужно прокладываю проводку, рекомендации в выборе техники, фотошоп
Джульетта
Смешинка
Цитата
Господи!!! Какой же кайф 4-е утро подряд просыпаться без похмелья!!!!!! Проснулась свеженькая! Кофейку попила, моську накрасила. Глаза не красные, голова свежая. Выхожу на улицу, а там солнышко светит во всю..Иду и улыбаюсь.

У меня такие же чувства. Только день сегодня третий. Думала днем доеду до салона, запишусь. А сейчас решила-отдамся сегодня кухне и пылесосу. Маскам для лица и пенам для ванны. Волосы полечу. Дам себе сегодня третий день адаптации к трезвой жизни, а завтра опять поеду с племяшом сидеть.
У меня кстати тоже когда я не пью настроение чаще радостное. Еду, смотрю на деревья, таяние снега, людей-и давлю лыбу, радуюсь жизни. rolleyes.gif


_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Смешинка
Пффф...приезжала подруга. Выпили бутылку вина на двоих. Сижу сейчас сжав челюсти и уговариваю себя не бежать в магазин за продолжением! Опьянения как такового и нет... только мысль одна - ЕЩЕЕЕЕ!!!
Ёжик трезвый
Смешинка зря выпила, не отказала.. ph34r.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Смешинка
Зря конечно...((( Обнуляюсь...Сходила за еще одной бутылкой вина. (и в аптеку за Урсосаном)
drumlinks
Ёжик сидит-занимается аутотреннингом.
"Не пукну...Не пукну...Не пукну..."
ПУК!
"Не я...Не я...Не я..." wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

НЕ ПОНЯЛ?? blink.gif ЭТО ТЫ МНЕ АДРЕСУЕШЬ, О ЁЖИКЕ-ТО?
А К ЧЕМУ? unsure.gif ШО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА?! ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Смешинка
[b]Ёжик трезвый[ Уверенна - он любя)
Вот какое я слабовольное существо(( Вчера мне утром было так замечательно, да и сегодня желания выпить не было.
Подруга спутала все планы... ( не, она то не виновата, это я - алкошня)
Смешинка
Фу..опьянение какое-то..."тяжелое". Прям совсем не приятное. Голова кружится.
lenok
Ёжик трезвый tongue.gif мы верим что это не ты user posted image
Цитата
Прям совсем не приятное.
не так как раньше.... sad.gif

Смешинка
потому что ты уже понимаешь что это проблема и эффекта будет все меньше а ругать себя ты будешь все больше и все чаще будешь задавать вопрос зачем я ее выпила?или как так произошло? sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Ёжик трезвый
Вот тебе работа над собой - анекдот ПРОСТО о ежике, а ты на себя его сразу! laugh.gif

Девочки дорогие, не маску на лицо, не волосы лечить, не подругу (или собутыльницу?) с вином надо, а руки в ноги и на группу!!! Раньше я не верила (фома неверующая), что у женщин алкоголизм лечится сложнее, сейчас на группах (а я езжу на три) это вижу. unsure.gif Как-то проще дамам себя развести. Я первое время забивала свой день всякими "важными" делами, только чтобы спрятаться от решения основной проблемы - выздоровления. Хобби, книжки, прогулки...Нет, первым делом - главное, это факт.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
Смешинка
Очень жалко, прямо расстроилась! Нельзя нам ни рюмочки. После первой рюмки удержаться сложнее. Мне очень - очень помогла "Желтая книга". первый месяц очень хотелось, очень соблазн был большой, я избегала просто алкоголя. Вылила все свои запасы, попросила мужа спрятать его запасы, мимо магазинов пробегала бегом. Как только хотелось выпить - сразу хваталась за трубку и звонила анонимным знакомым с группы. На новый Год было 1, 5 месяца, семейство пили шампанское БЕЗ МЕНЯ, я выходила из комнаты - боялась. Через два - три месяца стало легче, я всем сказала, что что-то стала очень плохо переносить алкоголь и поэтому решила совсем отказаться, вредно мне что-то стало. Никто не настаивает - предложат, я откажусь - и все. Пьют сами себе smile.gif))А я пью газировку, сок или чай.
Смешинка
Игорь29, а у меня сейчас в общем-то так и получается как ты говориш. Для себя я болезнь признала, на форуме ее проговорила. До группы пока не созрела (по ряду причин, уже говорила о них). Стараюсь всеми возможными способами увеличивать интервалы между пьянками. По ощущениям организма, чем больше промежуток, тем меньше эйфории от алкоголя.
Машенька
у меня такой же графиксутки - трое , только 7 лет уже. вторую неделю выдерживаю раз в неделю. немного.
Здесь расположена полная версия этой страницы.