[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Делимся полезностями
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ангел555
Люблю сказки в которых "зашифрована" мудрость житейская )))
новая сказка от Эльфики-
ХОТЕЛА Я ПОЛЕТЕТЬ… smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
dolphin
А мы с сыном еще признаемся друг другу в любви. На ночь и просто так - когда захочется)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
apple
А я всё хочу Хатха-йогой заняться,да всё как то не получается(говорят очень сильно меняет сознание...
Sharlotka
Цитата
на гарнир мой любимый сладкий перец, черри, рукола

Еще я люблю стручковую фасоль и зеленый горошек. И капусту брокколи.
До чего же много в мире полезных вкусностей!
Lorien, почти месяц без никотина! Гениально! Поддерживаю и горжусь.
Vera555
Лань

Мы тоже с дочерью признаемся. Мне никогда в детстве родители не говорили, что они меня просто любят. И, когда родилась дочь, я решила, что всегда буду это ей говорить. Сначала было даже странно, что она отвечает мне тем же.
Лань
Vera555
Когда мама моя была старенькая, у нас был долгий очень разговор однажды..И я спросила "Мам, ты меня хоть любишь?", она растерялась и ответила: "Конечно, доча....Я думала, ты знаешь это и не говорила никогда". Мама моя стеснялась эмоций, сдерживала их...Ей нельзя было расклеиваться, жизнь была нелегкой. Мы так долго говорили тогда. Я высказала все свои дурацкие обиды....А мама тогда встала на колени, заплакала и сказала: "Дочь...Прости меня"....Как же мне стало стыдно тогда. Мы наревелись. Потом насмеялись...я писала об этом уже не раз....Я рада, что мы успели все проговорить, простить и понять друг друга. Это очень важно - успеть.Я успела)) Мама моя тоже. Я приняла ее в себе и живу с ней в душе). Мне помогает ее опыт и ее черты)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Vera555
Лань
Спасибо. За понимание и поддержку.
Настёна
Лань
Это так...как я пока не могу, даже сказать "люблю" не могу ни маме ни папе ...бабушке иногда, а вот сестре, любимому, подругам, сёстрам по программе могу-с удовольствием, от чистого сердца! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Сегодня мне пришли две рассылки:
1- ролик. "напоминалка" о пользе позитивного мышления.
Позитивное мышление = позитивным изменениям.
Почему то просмотрев этот 4 минутный ролик подумалось мне, что девушку с негативным мышлением дома ждет муж - алкоголик.... ph34r.gif
и
2- Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Жить проще.



Всем - УДАЧНОГО ДНЯ!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Sharlotka
Ангел555, спасибо! И тебе удачи! Люблю вас всех, девчонки! Спасибо всем за все. Мир прекрасен и удивителен!
Vera555
Девочки, была сегодня в клинике доктора Борменталя. Они там тоже говорят про то, что надо избавляться от отрицательных психологических блоков, иначе не похудеешь. И еще рассказывали про "холотропное дыхание". Кто- нибудь знает, что это такое и как работает????
elisheba
Vera555

недавно как раз спикерское Вали Новиковой слушала, насколько помню она там говорила что не рекомендуется подобное для больных как мы людей. Могу и ошибаться конечно, спикерское большое было. я бы не пробовала, для меня программа АО (Анонимные Обжоры) вполне работает


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Anna_78
Цитата (Vera555 @ 1.04.2013 - 11:36 )
Кто- нибудь знает, что это такое и как работает????

У меня няня вложила туда много денег, времени, страданий в свое время
Хорошая такая няня, просто супер, ну кг 115 весит сегодня (спустя 2 года) - не больше
Vera555
elisheba

А где найти Анонимных Обжор? Я их ни разу в инете не видела.
elisheba
Vera555

так они прямо на этом форуме и есть)

АО

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.