[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Делимся полезностями
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sharlotka
Ангел555, умеешь ты зарядить позитивом. Картинку я украду, можно?
dolphin
Девочки, я хочу поделиться молитвой оптинских старцев, спетой монахинями, очень мне понравилась http://www.youtube.com/watch?v=2mOrRmntrgI

У меня тоже была такая борьба с серьезностью:) делать на людях всякие глупости, это было для меня упражнение, заданное психологом, у меня была высокая восприимчивость к "а что люди подумают"

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Наталия
Спасибо,dolphin. Как бальзам на душу.
Настёна
dolphin
Спасибо-это именно те слова, которые ведут меня сегодня по жизни! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_Мария
Девченки, ооочень давно не была на этом форуме, т. к. я меняюсь, муж меняется, всё у нас вроде устаканивается. А все благодаря форуму и сайту Это не реклама. Мне действительно стало легче, стала что то понимать..
Осенняя
Девочки, а может есть у кого лекции Нины Юнаковской? Аудио или видео. Ну или ссылки может кто-то знает на них? Знаю, что она организует лекции через скайп для желающих. Информация есть у нее на сайте. Сама я нашла только аудио "Что такое созависимость".

_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Anna2013
Цитата (Гость_Мария @ 30.04.2013 - 11:43 )
Девченки, ооочень давно не была на этом форуме, т. к. я меняюсь, муж меняется, всё у нас вроде устаканивается. А все благодаря форуму и сайту http://www.valyaeva.ru . Это не реклама. Мне действительно стало легче, стала что то понимать..

Я тоже Валяеву читаю, если хочешь, пиши мне,обсудим. У нее в книге написано что надо прорабатывать сценарий рода, что пьянство мужа часто связано с тем, что жена -командир дома. Есть что обсудить и поделиться опытом smile.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Anna2013 написал(а):
Еще на тему лекций мне нравятся видео монахини Нины Крыгиной, есть в ютюбе и контакте. Для православных христиан они пригодятся



Спустя 1 минуту, 28 секунд Anna2013 написал(а):
Еще на тему молитвы: полезно включать аудио молитвы в качестве фоновой музыки в доме, атмосфера очищается от негатива. Такую музыку можно включать совсем тихо,чтобы никому не мешала, эффект положительный все равно будет.
Осенняя
Бесплатный семинар от Нины Юнаковской под названием "Границы в отношениях. Или 5 главных секретов гармоничных отношений с людьми" в рамках цикла "Тупики созависимости"
Подробнее по ссылке http://ninayunakovskaya.ru/ac2/t4aPn/129895/6534699/

_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Лань
Мадлен, я после всего чуствую себя великолепно, если не пережрать)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Мадлен
У меня бешенный жор от эмоций...когда я не получаю того, что требует моё ЭГО-вот тогда мне реально пофигу, что мести...мда, проблема cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Татьяна
Настёна
И у меня жор. Устала, приехала с работы в 23 и целый час лопала. Теперь лежу и перевариваю. Блин, диета, где ты???
Настёна
Мадлен
Ну да... у меня этого времени много-вот, как только присяду на диван-так и ем...а ведь у нас ещё и кухня с комнатой вместе-холодильник всегда под рукой biggrin.gif Ну ничего-снова начну ходить в бассейн и спортзал (сейчас нельзя ещё-швы не сняли)-так думаю, буду поменьше дома находиться и соответственно есть меньше...хотя не уверена. cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Татьяна
Мадлен
Конечно, не ела. Весь день на нервах, такая сделка не простая была, наоборот, мне мозг ложками вычерпывали. biggrin.gif А вечером приехала ну и сожрала все, что не приколочено было. Мне муж говорит, мол, курящий в таких случаях одну от другой прикуривает, а ты кусок за куском закидыааешь.
Татьяна
Мадлен
На нервах из-за сделки biggrin.gif ,а поесть просто было некогда. Все на соплях висело, один клиент полдня не отвечал на звонки, у второго оказались готовы не все документы, хотя было говорено 100 раз, еще там деньги родственники друг от друга прятали, надо было следить , чтоб никто не спалил. Короче, горестная жизнь агента....Ну а когда все срослось и устаканилось, отлегло, ну и начался жор.
Татьяна
Мадлен
Ну что делать, как уж есть. Денежку-то хоцца. При известной экономии полгода можно жить от одной сделки. А китайцу и вовсе год biggrin.gif
Сегодня зато отдыхаааю ....
Здесь расположена полная версия этой страницы.