[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 3 ДНЯ ДЕРЖУСЬ
Страницы: 1, 2
freemann
ПИЛ 2 С КОПЕЙКАМИ НЕДЕЛИ ПРОПИЛ ВСЕ ЧТО ИМЕЛ((((
Я СКИДЫВАЛ ТУТ ДЕ ТО ТО ТЕМКУ КАК ИЗ ЗАПОЙ ВЫЙТИ!!!!!!
freemann
Я ТОЛЬКО МОЛИЛСЯ....БЫЛ КОНЕЦ...........
Ёжик трезвый
freemann

Ну, а сейчас-то, как себя чувствуешь?


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Нашел я твою тему...
http://forumaa.net/index.php?showtopic=426...t=0#entry145391
Только ты там вроде поучал , как выходить из запоя в домашних условиях.
Мрое мнение-именно мнение-не опыт, не рекомендация-сходи , сдайся , прокапайся и иди в АА

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Машенька
я пью сегодня. но правда не лошадиную дозу. у меня 2 литра пива. и неделю выдержалась. пока совесть молчит
drumlinks
А я не пью.Сегодня. И сейчас поеду на кружок.



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ищущий
А я не пью три дня и не хочу....
sima
Ищущий
Три дня это уже очень много. И расскажи, как ты до этого дошел? tongue.gif
Ищущий
У меня просто нет такого, про что тут большинство пишут - дикая ломка, тяга. Я не пропиваю денег, не пью запоями. Не болею с утра. Не пью легко. По крайней мере мне сейчас так кажется. Посмотрю сколько продержусь)))))) Просто стиль жизни сейчас такой - выходные пьяные, и среди недели еще частенько)))
витасана
Ищущий
Я не пропивала семьи,квартиры,работы..я пропивала себя. 18 лет где-то более-менее употребления без запоев, но с провалами в памяти, с драками и прочими алкашными выходками. В 40 лет бросила на год - а фигли, силы воли что ли нет? А потом - а фигли не выпить, раз я не алкоголичка, потому как вон год без всяких кодировок не пила. И выпила - на 3 года. С утра ликерчик в кофе, в обед мартини, вечером винца с устатку, на ночь коньячка для сна. В выходные с утра уже вино - домашние дела под винцо вкуснее делать. Пила одна, в компаниях (там не до усёру, дома догонялась уже), жила одна - никто за опохмелом не бегал. Короче, могла так и продолжать, если б каждый день не стал похож на вчерашний, а вчерашний - ни на что, то есть на жизнь уж точно не походил. Писала 4 ый шаг и поняла, что по времени не могу разложить события - нет времени-то. Я годы жизни тупо пропила. И профантазировала, потому что в употреблении я мля такая умная и деятельная! Ничего вспомнить не могу...
Хочешь экспериментировать - твое дело. Но если есть сомнения - а не алкаш ли я - сделай тест на алкоголизм (ответь на вопросы честно), и если есть оно - заболевание - выздоравливать. И лучше с АА - и быстрее, и веселее.
Тут главное честность. Болезнь очень коварная. Благоразумия тебе. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Ищущий посмотри на счетчики ребят, мы ведь тоже трезвые. Оставайся с нами это будет здравомыслие для тебя. У нас некоторые даже делали так "как будто" это им помогает, пробуй за это деньги не берут. А, то, что ты алкоголик так мы тут все такие, алкоголики, но трезвые!




Спустя 4 минуты, 30 секунд sima написал(а):
Ищущий
И еще на этот форум 1.5 года назад меня привел Бог! И благодаря анонимным я еще не в канаве. У меня был срыв, даже 2, но понимание того что я на всю жизнь алкоголик меня не пугает, а наоборот я знаю, что мне делать. Самое главное это не бороться с алкоголем, а капитулировать. Алкоголь сильнее нас и хитрее. Вот для начала так, а дальше больше. Я никогда уже не уйду от анонимных, если я уйду и опять поверю в себя я буду бухать!



Спустя 2 минуты, 29 секунд sima написал(а):
Возможно и тебя Бог привел сюда не просто так! Подумай об этом. Этот сайт благославлен Духом святым, здесь люди помогают друг другу, а это добро, значит Его Воля! Как то так smile.gif
Ищущий
Цитата (витасана @ 4.04.2013 - 00:30 )
Я не пропивала семьи,квартиры,работы..я пропивала себя. 18 лет где-то более-менее употребления без запоев, но с провалами в памяти, с драками и прочими алкашными выходками.

Очень похоже на меня.... Но я еще сомневаюсь. Попробую. В эти выходные первое испытание - юбилей у дедушки. Собираюсь отпраздновать на сухую. Хотя сейчас ловлю себя на мысли, что жду выходных что бы выпить. Надо это переломить.
Дима Н
Всем привет!
Цитата (Ищущий @ 4.04.2013 - 10:32 )
В эти выходные первое испытание - юбилей у дедушки. Собираюсь отпраздновать на сухую.
Знакомая ситуация. У меня иногда получалось на праздник не выпивать, но помню, что в голове крутились мысли - сегодня я не буду пить, но потом оторвусь. Я к тому, что локальную задачу решить не проблема, но вот сохранять трезвость на протяжении долгого времени, это уже иная задача.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Машенька
после того как позавчера выпила 2 литра пива нефильтрованного у меня всегда оно идет с пачкой сигарет, было стойкое желание побежать еще за одной2литровкой.обычно я меньше 4 литров не употребляю. но бежать было в лом и стыдно, что алкашня в магазине. поэтому не побежала. осталась дома. спала сладко как младенец , но до 4 часов. на следующий день у меня такое блаженство было, что голова не разламывалась, ужасное чувство угнетения от совести тоже не было. то есть я себе пока разрешила раз в неделю употреблять и не ударной дозой. Целый день летала, осознавая что могу без спирта неделю продержаться.
а вообще мне очень знакомо чувство, когда день не пьешь и ставишь себе памятник.
Причем я на праздниках с родственниками вообще не пью, мне не интересно- я пью дома в одиночку и в чате чатюсь обычно, музыку слушаю и учу всех жизни или на жизнь плачусь. с родственниками и на праздниках не оторвешься.
Люлечик Я
Цитата
то есть я себе пока разрешила раз в неделю употреблять и не ударной дозой.

Машенька
А это уже иллюзия,раз-два употребишь неударно,а на третий нажрешься в хлам,это я оже уже проходила,для себя поняла,что мне не надо пить вообще.Мне "НАУЧИТЬСЯ" пить невозможно.И даже если я несколько раз не напьюсь,это ни о чем не говорит,всегда придет время,когда я начну оппиваться до состояния "мордой в салат"
Здесь расположена полная версия этой страницы.