[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу найти новых друзей
Страницы: 1, 2, 3
ИЛНАР
huh.gif кто есть с агрыза пожалуйста напишите
тетка Мэри
ИЛНАР
Привет! А это где, извини, пожалуйста...
Ранав
ИЛНАР, здесь много хороших людей, заходи знакомься!
lenok
ИЛНАР
привет! а ты сам как сюда попал расскажи по подробнее и познакомимся глядишь wink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
АРТУР 2013
[quote] ПРИВЕТ ВСЕМ . ЗАХОДИТЕ НА ВЕСВАЛО ТАМ БОЛЬШЕ НАРОДУ ОБЩАЕТСЯ
NATALI P
тетка Мэри
Люди добрые помогите!Отхожу в мир иной!!!!!!Поругались с мужем и на этой почве сорвалась,пила три дня и всякую гадость,и пиво и коктель и вино...........не ела ни чего......Сейчас слово плохо это мягко сказано для моего состояния!Кажется сердце просто остановится и я не выживу........Рвет желчью,пью минералку и тут же все долой!Вызвать скорую,что я им скажу?А денег на частную клинику нет!Кто что может и кто был в таком состоянии,скажите куда бежать?Паника просто накрыла с головой!Вчера хотела умереть от своих проблем,а сейчас очень жить хочется!
AHtИЛОП_А
Конечно, скорую, если других вариантов нет... город какой?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
NATALI P
КРАСНОЯРСК

AHtИЛОП_А
Воды побольше пей - это единственное, что приходит в голову... Если совсем будет плохо - вызывай скорую, да и всё.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
NATALI P
У МЕНЯ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ СКАЗАТЬ О ПРИЧИНЕ НЕДУГА И ЭТО СДЕРЖИВАЕТ........а СОСТОЯНИЕ ПРОСТО ШОКОВОЕ УЖЕ! sad.gif НА ТАКОЙ ВЫЗОВ ОНИ МОГУТ И НЕ ПРИЕХАТЬ ДАЖЕ!ХОЧЕТСЯ НА ВЕСЬ МИР КРИКНУТЬ-ПОМОГИТЕ!МУЖУ МОЕМУ И НА ТРЕЗВУЮ БЕЗРАЗЛИЧНО,ДАЖЕ ЕСЛИ УМРУ ОН ТОЛЬКО ВЗДОХНЕТ НАВЕРНОЕ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ!



Спустя 3 минуты, 43 секунды NATALI P написал(а):
У меня сынок еще маленький,и ради него хочется выжить!Такое со мной впервые!И явно научит больше не прикасаться к бутылке!!!!!!!!!
AHtИЛОП_А
Для сердца есть что-то? Валидол? Но я не медик, конечно, не имею права советовать. Хотя бы валерианку прими!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
NATALI P
Спасибо Вам уже только за то,что Вы мне пишите!тк реально кажется что борюсь за жизнь,а рядышком ни кого......Как бы глупо это не звучало и не казалось!




Спустя 2 минуты, 12 секунд NATALI P написал(а):
Нашла корвалол,вроде сердечное,не знаю сколько капать.....
AHtИЛОП_А
Это совсем не глупо. Кто-то обязательно должен быть на связи, хоть я и на другом конце России smile.gif

В инструкции написано 15-30 капель 3 раза в день до еды. Капни хотя бы 15.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
NATALI P
Хорошо,сейчас попробую!!!!!Скажите,у вас были подобные случаи?И как вы справлялись с этим состоянием?Спать у меня не получается,хотя за эти три дня организм потерял силы!Просто трясет как осиновый лист!Вот бы не подумала о себе такое!Как раздвоение личности.что ли................ sad.gif Лучшего способа снять стресс не нашлось как напиться в усмерть!Ненавижу себя и вообще не осознаю,что такое случилось со мной!



Спустя 2 минуты, 19 секунд NATALI P написал(а):
В голове каша из мыслей,мелькают одна за другой...........
elisheba
NATALI P

в нашем городе по скорой забирают только если совсем хреново. В твоем состоянии приехать должна. Но- не анонимно, зато бесплатно.
я бы не рисковала, да, на учет поставят, но здоровье и жизнь важнее.

Алкоголизма симптомы таковы. Хочу пью, не хочу пью.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.