[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лань
Ангел555
а я вижу в этом термине именно путь вперед...Улучшать то, что во мне нравится, а не зацикливаться на том, чего у меня нет или на том, что не по душе. Это и есть для меня самосовершенствование. Самосовершенствование - развитие себя, движение, положительная динамика.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Лань мож оно и так... я заметила, что употребляя одни и теж слова, мы , иногда говорим о разном....
Для меня важно было принять бессилия и смирится ( принять с миром) себя такую как я есть... Такая, как я была - я себе не была нужна... а уж поверить что я дорога и нужна моей ВС, моему Богу - эт ваще....
Потом я подумала, что если я ещё дышу, двигаюсь - знач зачем то нужна Богу такая дочь как я.... ???
Я устала от постоянных уроков жизни, т.к. постоянно пыталась сделать урок на отлично.... и это вводило меня в безумие.... страх перед ошибками, т.к. в голове сидела мысль о последовательности - после ошибок идёт наказание = глюк!!! миф!!!
Только раньше я не понимала, этого и постоянно меня "глючило" - ошибка + наказание. Чё уж там - больной я человек.... узколобая бунтарка sad.gif
"пробиться через все слои, чтобы добраться до сути.." - это то, что я делала в 4 м шаге.








Спустя 2 минуты, 47 секунд Ангел555 написал(а):
Совершенство - это Бог.
А мы все - Его дети, значит изначально, у каждого внутри Он есть...
Мы просто Его ищем, познаем....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
ох уж я и написала - употребляя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

из серии - дурному не скучно и самому laugh.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Северная
Всем приветики)))
Трезвая я smile.gif smile.gif smile.gif



Спустя 46 секунд Северная написал(а):
А с 4-м шагом - не всё ладно у меня.
Дорабатываю)))
Двоечница. Отправили на пересдачу wink.gif



Спустя 2 минуты, 22 секунды Северная написал(а):

Ёжик
марфа
Katarina53
Ангел555
Lesya
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Лань
Спасибо за добрые пожелания и просто за то, что заходите в гости smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
марфа
Северная, привет, что же к хорошему человеку в гости не зайти?! А в чём проблемы с 4 шагом? Мне тоже скоро ответ держать.
Антон7
Привет, Северная. Удачи с четвертым шагом. Все получится.

user posted image
Северная
марфа, привет user posted image
Цитата
А в чём проблемы с 4 шагом?

Отправили на доработку.
Много какие обиды еще не прописала.
Я думала, это не обиды, уточнила у спонсора, она сказала, это тоже надо прописывать.
Да и с таблицей по сексу проблема. Не могу вспомнить все случаи и имена
user posted image
Оказалось, что любой, даже единичный случайный секс нужно описывать.
Как же ж это вспомнить за все годы...
Кошмар какой.
Вот такая вот я белая и пушистая ph34r.gif



Спустя 3 минуты, 7 секунд Северная написал(а):
Антон7, привет smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Удачи с четвертым шагом. Все получится.

Спасибо))))
Будем стараться.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
марфа
Северная, да-а-а, эта таблица меня пугает страшно!(имею в виду секс).
Fortunata
Северная
Цитата
Двоечница. Отправили на пересдачу

laugh.gif

Есть люди (алкоголики), которые сегодня только трезвые, но ничего не хотят делать для сохранения своей трезвости - это колышники, т.е. с единицами в дневнике...
Есть, которые хотят чего-то делать по программе, но дальше хотения это не пошло - это двоешьники...
Есть , которые начали действовать - работать по шагам, но пока ещё не всё ещё у них идёт гладко - это троешники...
Есть, которые хотят делать, делают и сделали. Пройдёт немного времени и они будут ещё не раз возвращаться к шагам, "ведь программа - зто план, которого следует придерживаться в повседневной жизни до конца своей жизни". - это четвёрочники...
А есть отличник, который всё знает, понимает, умеет... - это Бог.

На роль отличников мы здесь никто не тянем laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
марфа
Lesya, здорово!
Fortunata
марфа
Цитата
эта таблица меня пугает страшно!(

Самое страшное и противное было, когда мы пили rolleyes.gif А шаги я прохожу для того, что бы научиться ЖИТЬ.
"глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения."

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Северная
марфа
А я рисую по Катерине Савиной - методичка ребцентра для наркоманов "Зебра". С таким добром, с такой любовью к себе и Богу пишется 4-й шаг - душа поёт.




Спустя 7 минут витасана написал(а):
Lesya
улыбнуло...и вспомнилась давнишняя обида моей матери с ее школы. Она училась в физико-математической школе с преподавательским составом просто академическим. И был среди чудесных педагогов один противный учитель астрономии, который всем ставил "3" - губил аттестаты. На вопрос - почему "3" отвечал по твоему типу: "Потому что на "4" знаю я, а на "5" - только Бог". Моя мама, кстати, столько про звезды знает - пипец. Никак она трояк не хотела иметь. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Северная
Всем приветики)))
Трезвая я smile.gif
витасана, спасибо за подсказку - надо поискать методичку.
С ЮБИЛЕЙЧИКОМ
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Валентин
Цитата (Lesya @ 8.02.2014 - 19:36 )
Есть люди (алкоголики), которые сегодня только трезвые, но ничего не хотят делать для сохранения своей трезвости - это колышники, т.е. с единицами в дневнике...

На мой взгляд, до кого дошло что это болезнь, и что ее нужно душить здесь - все молодцы, так не всякий на это согласен - перед собой и посторонними признать, что он алкоголик
витасана
Северная
Савина Екатерина Алексеевна
Реабилитационный центр "Зебра"Москва
Пособие для работы Четвертый шаг, Пятый шаг. 1996 год. 56 страничек всего, но там и молитвы, и цитаты из чего-то христианского. Просто аура добра. И начинается не с недостатков, а с поисков Бога внутри себя. Здоровски так! rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.