[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Северная
Всё хорошо. В пятницу сдаюсь.
Бр... Сдаю таблицу по 4-му шагу. Жутковато unsure.gif
Доброго все вечера smile.gif smile.gif smile.gif
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ёжик трезвый
Северная, и тебе - Доброго Вечера!

Удачи в "сдаче" 4-ки! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Северная
Ёжик трезвый, спасибо smile.gif
Ох уж мне этот 4-ый шаг.
Прошла всё, прописывая его: отрицание, гнев, неприятие, злость, бессилие, смирение...
Весь спектр чувств...

Хорошего всем дня завтра smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
марфа
Северная, добрый вечер, а я только приступаю к 4 шагу - страшно заглянуть в свою бездну, не знаю, смогу ли быть до конца честной с собой прежде всего, особенно в вопросах секса, очень страшно, но, завтра начну, и да поможет мне моя ВС.
Северная
марфа, привет!
Надо быть честной - без этого не получится ничего.
Мне тоже страшно было. И мерзко. И некоторые вещи просто не хотелось трогать - тормошить - вспоминать.
Это как через мрачный тоннель пройти.
Но свет будет. Впереди - свет smile.gif
Доброго всем вечера)))
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
марфа
Северная, привет! Сегодня, приступая к 4 шагу, вдруг поймала себя на мысли, что боюсь его ещё и потому, что в результате прохождения пойму, что жизнь прошла зря. Но милость Господа велика: захожу после работы в магазин, на кассе слышу:"Здравствуйте". Не узнаю женщину, которая мне это говорит- удивление на лице, а она мне:" Вы ведь моя вожатая!". Поговорили. 30(!) лет прошло, а она меня вспомнила - подарок судьбы, значит, анализируя себя, смогу найти что-то хорошее. Вот и не так уже страшно, слава Богу!
Katarina53
марфа
Северная
девочки, удачи в 4-ке!!! честности и бесстрашия)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ангел555
марфа
С Богом!!!
4 ка - не так уж там и стрААшно , много нового просто smile.gif
удачи!!!

Северная и тебе - мужества!!!
избавится от ненужного хлама user posted image

и зато как чисто будет в хозяйстве user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
марфа
Ангел555, спасибо!
Fortunata
марфа
Цитата
Сегодня, приступая к 4 шагу, вдруг поймала себя на мысли, что боюсь его ещё и потому, что в результате прохождения пойму, что жизнь прошла зря.

На каком-то этапе я поняла, что наша программа проста, и что она для меня, для того, чтобы мне было легче и свободнее жить. Если тебя что-то грузит, есть чувство втраха, остановись на время, промоли, обговори со спонсором... Я четвёрку делала два раза, с двумя разными спонсорами, и ни первый, ни второй раз чувство тяжести не испытывала.Скорее наоборот - чувство облегчения.Думаю, да нет, уверена,очень важен ещё настрой, когда начинаешь делать шаг. Я начинала делать шаг с уверенностю, что делаю для себя, не для спонсора, для моего духовного роста, для моей свободы и ачищения от прошлого, от моих недостатков и проступков, которые желательно разложить по полочкам, посмотреть на них в последний раз и выбросить. И уже без этой ноши двигаться вперёд.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
марфа
Lesya, спасибо за поддержку! Я начала с Божьей помощью, но уже сейчас чувствую, как от меня уходит медленными шажками страх перед прошлым. Раньше я этот страх глушила коньяком, а сейчас обернулась, посмотрела ему в глаза - легче. Но, как я понимаю, это длинный путь, постараюсь пройти его с достоинством.
тетка Мэри
марфа
Дорогая, ты слишком не грузись smile.gif Пиши себе и пиши. Потом помолимся, проговорим, снова помолимся и отпустим smile.gif Бог поможет!
Fortunata
Ой, перечитала мой пост - опечатка на опечатке sad.gif Впечатление, что совсем безграмотная писала... У меня русских букв почти не видно на компе и ... получается... фигня. Пардон ..., извиняйте rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
У меня русских букв почти не видно на компе и ... получается... фигня. Пардон ..., извиняйте

Не извиняйся biggrin.gif У меня и с хорошо видными русскими буквами получается полная фигня laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ангел555
AHtИЛОП_А
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
та же фигня )))

про 4 й шаг, вспомнилось -
"Термин «самосовершенствование» для меня лишен смысла. Он предполагает, что человек испортился или сломался и его нужно починить. Но нет ничего более далекого от истины. Ничего! Каждый из нас совершенен в самой своей сути — нам только необходимо пробиться через все слои, чтобы добраться до нашего совершенства...."
Робин Шарма.



_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.