[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Форум АА в картинках
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
тетка Мэри
Fantom
То есть ты реально, от души, считаешь, что публикация таких картинок в тематическом форуме после многократных просьб женщин этого не делать - это норма? Вот чудеса... ты общаешься ....ээээ... с какими женщинами?
... На последней группе матерящегося алкоголика просто выставили за дверь мужики...
Fantom
Цитата (тетка Мэри @ 24.10.2013 - 16:24 )
после многократных просьб женщин

Я не знал, что тут собралась сплошная интеллигенция. Думал здесь народ по проще.
Давай закончим эту тему. В глубине души, я всех вас очень люблю, где то очень глубоко. wink.gif smile.gif

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
AHtИЛОП_А
Цитата
В глубине души, я всех вас очень люблю, где то очень глубоко.


Fantom laugh.gif
можешь же (если захочешь) интеллигентно пошутить biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
drumlinks
Цитата (Fantom @ 24.10.2013 - 14:12 )
Ты давно собирался и наконец то показал мне, кто в доме хозяин. Я прав? Скажи честно, как выздоравливающий выздоравливающему.

Скажу . Никогда не обращал на тебя особого внимания. Есть и есть-пришел-значит надо.
А вот ты, устраивая провокацию , чего добивался? Обратить на себя внимание ? Считай, что я обратил. Заметил, запомнил. Теперь буду посматривать, что б не хулиганил . cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Fantom
Ну, мы же приличные алкашки! smile.gif))Мы тебя тоже любим. Я, во всяком случае. не расстраивайся, Фантом smile.gif))
Fantom
Цитата (drumlinks @ 24.10.2013 - 16:45 )
А вот ты, устраивая провокацию , чего добивался?

Ты часто не отвечал на мои вопросы, я не мог понять почему. Или ты побаиваешься меня или вообще ни во что ни ставишь. Вот и решил выяснить.
Правда - за правду! wink.gif

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
drumlinks
20% людей будут меня любить, что бы я не делал и как бы не выёживался...
20%людей будут меня не любить, что бы я не делал и как бы не выёживался...
Остальным 60% нет до меня никакого дела,что бы я не делал и как бы не выёживался...Они заняты своими делами.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fantom
Цитата (drumlinks @ 24.10.2013 - 17:18 )
Они заняты своими делами.

Да, этого мне как раз и не хватает. Сую вечно свой нос куда не надо. Потом сам же от этого и страдаю, растрачиваю постоянно энергию по пустякам, потом как выжатый лимон.


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Северная
Я продолжу тему.
Это своего рода психотерапия для меня - выражение эмоций в картинках.
Ну хорошо, согласна, тема бесполезная, глупая, никакого отношения к проге не имеет, но если мне помогает, то почему нет?
Тетка Мэри, я очень долго думала как тебя представить, но всё равно первый образ - он самый яркий.
Ты вечно летаешь, спешишь, столько дел, ты любишь детей и всегда спешишь всем на помощь.
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=49w_a7uR5t4

Цитата
Антилопа
ты у меня всегда ассоциировалась с этим персонажем (но теперь поменяла аватарку, надо что-то другое искать) smile.gif
user posted image

Бравый и храбрый IVSXP:
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ёжик трезвый
Северная, какая ты милая! А главное, как все верно проассоциировала! Фантастика. Мэри - конечно же, Мэри Поппинс, а Антилопа, а "Вертолетчик"! rolleyes.gif Ты замечательный человечек! Будь трезва и здорова! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
Северная
Спасибо, очень нра smile.gif да, я бываю занудой, как и эта Мери, но меня любят дети smile.gif)) И я их.
drumlinks
Цитата (Северная @ 24.10.2013 - 17:10 )
Я продолжу тему.
Это своего рода психотерапия для меня - выражение эмоций в картинках.

Арттерапия применяется в терапии зависимостей...Я минимум 1 хорошего профессионала знаю, давно практикующего..И сам как то попал под арттерапию cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
AHtИЛОП_А
Северная
СПАСИБО!!! Такой милый позитив smile.gif (пусть даже понятия "милый" и позитив" странно сочетаются). Ты ж знаешь, это я по имени "Антилопа", а в душе именно вот такой мамонтёнок с широко открытыми глазами wub.gif Мне очень приятно smile.gif

user posted image

Надеюсь тоже подобрать для тебя подходящую картинку. Но только спокойно, не спеша... а то впопыхах может не так хорошо получиться, как хотелось бы wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Северная
Ёжик трезвый
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Девчонки, спасибо большое за теплые слова)))
Ужасно приятно smile.gif
Пишите мне тоже сюда картинки, какое у вас настроение?
У меня оно сегодня такое:
user posted image



Спустя 3 минуты, 16 секунд Северная написал(а):
У нас всегда в начале и в конце малой группы круг чувств: каждый говорит, какие он чувства испытывает на данный момент. Я, наверно, поэтому и привыкаю постоянно фиксировать свое внутреннее настроение smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Северная
Цитата (drumlinks @ 24.10.2013 - 20:49 )
Арттерапия применяется в терапии зависимостей...Я минимум 1 хорошего профессионала знаю, давно практикующего..И сам как то попал под арттерапию cool.gif

Ну значит, не совсем я хренью маюсь, а занимаюсь арт-терапией.
Будем считать так smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.