[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу больше пить :(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Люлечик Я
ivsxp
В том,что у меня проблема,я признала уже ооочень давно,а вот что наткнулась на этот фррум спасибо Богу.Смешно,но раньше я думала,что анонимные алкоголики это те,кто вместе бухает,втихушку где нибудь biggrin.gif
витасана
Люлечик Я
Ну да, собираются вместе, чтоб не в одиночку, как уж совсем конченные алкаши, и имен не называют - фигли знакомиться, если не дружить собрались, а просто бухнуть культурно? Потому и анонимные алкоголики. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд витасана написал(а):
Za74
А дальше что делать хочешь? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Za74



)
Цитата

Спустя 1 минуту, 6 секунд витасана написал(а):
Za74
А дальше что делать хочешь?  wink.gif

Дальше сегодня снова на прием, потом посещать заброшеннфе кружки: танцы, футбол, музыка smile.gif
Дима Н
Всем привет!
Za74, а в анонимный кружок сходить, есть планы?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Za74

К врачу -это хорошо, это-правильно...Но кружок посещать необходимо.
Потому что тот, кто не ходит на собрания-будет ходить под себя.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Za74
Да, завтра напишу им на электронку, уточню место встречи!
Люлечик Я
Цитата
Потому что тот, кто не ходит на собрания-будет ходить под себя

сильно сказано,впечатлилась)
витасана
Za74
Это здорово, на кружке свои, алкаши противные. rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Za74
Пока все хорошо smile.gif
lenok
Цитата
Пока все хорошо

без кружка -хорошо?без кружка временно,а вот вместе не один-надежнее. smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Za74
sad.gif ПОКА - оно короткое. Проверено не единожды. И не одним человеком. sad.gif И мною тоже. Не работает долго.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
анекдот вспомнился: пьяный - из окна небоскрЁба выпал - летит и думает: "Ну что ж, пока все идЁт хорошо..."

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Za74
Эй-эй smile.gif ну-ка там, на галёрке.
Katarina53
ivsxp
Цитата
из окна небоскрЁба выпал - летит и думает: "Ну что ж, пока все идЁт хорошо..."

)))
я тоже так думала, когда пришла в АА.
Потом посмотрела вокруг и не пондравилась мне трезвость людей, которые так же рассуждали. Как-то не радостно, как-то проходила я уже через это...
Стала через себя, через НИ ХАЧУ слушать, читать тех, кто какие-то там Шаги делает, чего-то там с ВС шашни крутит, споносоров каких-то заводит, на группы ходит... ничего не понимала, но спасибо вам, что помогаете разбираться, за опыт каждого из вас, спасибо за трезвость мою сегодня!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
А я от ВС шарахалась. На всё была готова - инвентаризацию даже сразу готова - обид было - упейся горечью! А вот с ВС - никак дело не шло - нет Бога. Ну нет нигде и быть не может. Какой Бог мог придумать ТАКОЙ мир? blink.gif Или алкогольный, которому верить я ни за что не согласна. Или никакой. Так мне 2-3 шаги перепрыгнуть хотелось, но на 4-ом встревала конкретно - не шло написание, хоть тресни. Накрывала жалость к себе, обиды захлестывали, недостатки характера просто к мыслям повеситься вели. Пришлось мне убеждать себя, упертую, раздвинуть границы восприятия мира,,, допустить, что есть мнение отличное от моего,,, что я не все знаю, а мало очень,,, что, возможно, я и права не всегда...И что ВС есть. И я буду ее искать, потому что НАДА. И найду, потому что очень НАДА. Чтоб не запить и не сдохнуть. Меня даже 8-9 не так парят, как парили 2-3. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.