[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование
Страницы: 1, 2
WhiteXTC
Здравствуйте,мне 26 лет,пил достаточно долгое время,заработал невроз,появилась кардиофбобия на фоне похмелья(думал седце больное)Воббщем закодировался на год уколом в венну на год 12 февраля.И вот сегодня дома случайно нашел заначку,около поллитра водки.решил попробывать немного,мол что случится,в итоге выжрал почти всю.прошло несколько часов и все хорошо,состояние нормальное,хотя при провокации думал что одену деревянный бушлат.
Получается кодировка особенно уколом(а вроде насколько знаю любая дрянь при введении в вену выводится за 48 часов)фигня и самовнушение?Мне недавно 26 исполнилось,вся жизн7ь впереди,не хочу бухать,но сила воли сдает.можно ли чтонибудь уколоть,вшить или еще чего чтобы оно действительно работало.
lenok
WhiteXTC
Цитата
.можно ли чтонибудь уколоть,вшить или еще чего чтобы оно действительно работало.

хочу тебя разочаровать дорогой, не фига вся эта шняга не работает.
Попробуй честно себе сказать или признться хочешь жить трезво вообще без алко ДА или НЕТ.
Я не пью больше двух лет,здесь на форуме ребята есть еще больше не пьют,НО...без уколов вшиваний....
Есть программа Анонимных Алкоголиков состоит из 12 шагов.Программа честности и духовности,хочешь попробуй.ЧЕСТНОСТИ....неумолимой честности.
Тебе 26,Боже мой если бы я в твои годы пришла в АА...было бы супер.
Программа творит чудеса,хочу сказать.Написал книгу одноименную алкоголик в Америке в 30 годах,живет программа и люди выздоравливают.Читай задавай вопросы.А то бывает так,аго получат отрицатеьный ответ на счет подшивок и бухают дальше.А у человека который злоупотребляет один конец -смерть.Она долгая и мучительная,т.е ты не сразу умираешь.Сначала медленная деградация идет,ее и не заметно по началу,потом провалы+появляются болезни всех практически внутренних органов,осложнения ,долго не сразу потом только смерть не скоро,если только не несчастный случай по той же синьке...Ну как?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
А еще программа бесплатная.
Сегодня на работе получила известие не очень приятное.
Где то с полгода назад уволили сотрудника,сегодня сообщили о его смерти.
Красивый мужик видный был 42 года.
Мы еще когда где то нам по 25-27 было,заглядывались на него,он уже тогда по моему жену похоронил,вдовец с сыном остался жена забухала и убили ее,жалели его.Он тоже выпивал,мальчонка на руках,ох и "жалели" его девчата особенно постарше и разведенные...
Потом прошлым летом узнала его по голосу на улице а лица уже практически не было,подрался говорит,да ладно заживет,я ж в оптуске,потом уволили,сегодня уже всё...Пропита была и машина и квартира родителей и своя большая поменяли на меньшую с сыном,все ушли и бабушка с дедом т.е его родители и сами с женой вот остался сын,искалеченный уже алкоголизмом очень,блин встретить бы его отдать визитку хоть,поговорить,не знаю где живут,где то рядом видела в районе раза 2-3 их обоих пьяных...
Эта реальность просто,реальность болезни.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Katarina53
lenok
да, Ленусь, такая она у нас болезнь - вроде и приходим разными дорожками, а финал один - смерть. И самая что ни на есть неприглядная: одиночество, нищета, болезни, стыд.
ВС тебе в помощь!
И храни нас всех ВС.

WhiteXTC
за последние восемь лет я не была трезвой больше месяца. Один единственный раз - 3-3,5 месяца. Как в тот раз слетела - даже не помню. Просто поняла уже через несколько недель, что опять пью и пью больше-шире-глужбе. Хотя думала, что уже дальше некуда.
Сегодня у меня 4 месяца трезвости. Спасибо АА и ВС!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
namnam
А я хочу сказать

 ! 

М
Спасибо что почтили нас рекламой. Прощайте.
FatCat
ivsxp
А что? Может и бывает такое - почему нет?
namnam, спасибо за инфу - не забывай дорогу к нам - вдруг мужу пригодится?


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
namnam, это реклама? Так с ней не сюда, ты ошиблась адресом wink.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ангел555
Цитата (namnam @ 16.06.2014 - 16:36 )
произошло какое-то чудо, помогло после первого же сеанса, не пьет уже 6 лет, говорит что пропала тяга полностью + появился страх, что если выпьет то что-то случится,

с рекламируемого вами сайта -
"...Люди, попавшие в алкогольную зависимость, как правило, не хотят окончательно и навсегда прощаться с напитками, реально снимающими стрессовое напряжение, веселящими душу, помогающими более свободному общению, в том числе и сексуальному...."
убери алкоголь - всё что останется - это болезнь....
куда делись те, описанные первопричины - стрессы, уныние, обиды, замкнутость? - как побочка - рассосались сами ???

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Гость_Марфа
Кодировалась несколько раз,
работает,
действительно работает.
Но остается ужасное ощущение,
что ты раб кода.
Dronskiy
Ну судя потому, что человек последний раз на форуме был два месяца назад, ответы его не устроили. И страшно представить, понимая, что у него все впереди. Дай Бог тебе здравомыслия.
ДИМ
привет. кто знает об антикодере, расскажите.
Дима Н
Привет, волшебной таблетки не существует!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ДИМ
у нас нет аа, а что то делать надо. или кодироваться
ivsxp
в Скайпи на собрания групп АА приходи - ты не первый, у кого сложности с "живыми" группами. Ничего, ребята в Скайпи начинают работать.
Skype-группы АА:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск

"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - это наша, форумная - только по вторникам, в 21:00 мск.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ДИМ
спасибо, приду
Здесь расположена полная версия этой страницы.