[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не знаю как бороться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дима Н
Цитата (Гость_натали @ 4.07.2014 - 09:59 )
но до белки допилась
С кудябликами значит знакомы, тогда какие могут быть сомнения? Ты уже не одна. Вместе мы сила.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_натали
да) вместе мы их победим) сейчас ржу, а страшно то реально было до ужаса. щас шубняки, страх, вина, сомнения и тд и тп. хочется избавится от всего этого.
Fortunata
Гость_натали
Сначала - главное, для тебя сегодня - избавиться от алкоголя. Всё остальное придёт... Жизнь начнётся новая... Присоединяйся к нам.
Тебе бы на группы начать ходить. Ты откуда?



Спустя 39 секунд Fortunata написал(а):
Не знаешь, есть возле тебя группы АА ?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_натали
птз, древлянка. пойти хочу, но страшно как то... жених придёт с работы в 17.30, сразу скажет сходи за банашкой, мне так плохо, зая. и ведь я побегу!
ivsxp
Если ты выбрала не водку, а любимого, имеет смысл его спросить, что выбирает он? У него тоже выбор есть.
Иногда имеет смысл спасать себя пожёстче - только трезвый я смогу помочь ещё кому-то.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_натали
я боюсь, что он начнёт с бодуняги злится, вобщем мне так было по крайней мере проще, сегодня я заварю вкусного чаю и не стану никуда ходить. но если попросит, побегу несомненно, уже хочу прийти на АА а не в магазин за водкой
ivsxp
Цитата (Гость_натали @ 4.07.2014 - 10:29 )
если попросит
сам пусть и идёт.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
proxodimez2
Гость_натали Привет! Если на Древлянке группу знаешь, наверняка найдёшь и остальные Сампо -Александра Невского 46, на Черныге номер дома не помню, немногопогодя. На Древлянке Октябрь 94 только в воскресенье. Лично мне надо сейчас каждый день, ну иногда если уеду куда, или причину найду ТАКУЮ ВАЖНУЮ. Но -трудно что-то её найти бывает biggrin.gif тел +79114134473 Удачи! Или сайт нажми -АА Карелии
ivsxp
Кстати, моя жена вообще квартиру объявила "зоной трезвости": "Имеешь право пить? Пей, но я имею право жить без пьяных". Вполне реально пить:
- в гостинице
- в скверике
- в подъезде

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
proxodimez2
Гость_натали А то ещё есть группы вКонтакте, там тоже есть информация, и не только. Например -Аметист 24 часа, Кондопога, Карелия
Fortunata
Гость_натали
Цитата
уже хочу прийти на АА а не в магазин за водкой

Пока я только хотела, у меня ничего не получалось. Потом я поняла, что надо не хотеть, а ДЕЛАТЬ. Подняла свою задницу и пошла на группы. Тоже боялась ..., а сегодня благодарю Бога, за это. Жизнь изменилась полностью.
В один день посмотрела в зеркало и то, что там увидела мне очень не понравилось. Сегодня старые знакомые не узнают меня на улице...
Займись собой, своим выздоровление. Жизнь-то у нас одна. Зачем её топить в пьяном угаре? Выбор за тобой!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_натали
а ведь кажется ничего, одна бутылка погоды не сделает, но где одна там и вторая, а на утро стыдно даже начать вспоминать, что всё равно не вспомнишь.
proxodimez2
Гость_натали
Не спеши и прокрути тему обратно, или позвони 89114134473. Или мне, на какого оператора лучше?
Гость_натали
мой номер 9535375366 я позвоню позже
Katarina53
Гость_натали
ну, ты мать даешь! не успеть за тобой - прыгаешь по всем темам))) колбасит? бывает)
Цитата
а ведь кажется ничего, одна бутылка погоды не сделает, но где одна там и вторая, а на утро стыдно даже начать вспоминать, что всё равно не вспомнишь

это мантра на сегодня? laugh.gif
я себе не даю писать сценарии пьянок - а смысл? все равно не знаю что будет и чем закончится wink.gif на сегодня точно знаю только одно - меня убьет не бутылка и не пять бутылок, меня убьет ПЕРВАЯ РЮМКА. Почему? а потому что потом я не могу контролировать употребление. Я алкоголик. Тяга включается независимо от того хочу я или нет. И остается только одно - ЕЩЕ, МАЛО! группы, говоришь, в городе есть? так бежать надо на группу. лучше на группу. чем с белкой в обнимку в дурке wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.