[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не знаю как бороться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
proxodimez2
Katarina53
Привет! Ты не в курсе -как там Гость_натали?
Антон69
Пропала
Katarina53
Антон69
Хотелось бы чтобы возвращались девочки. Женщинам намного сложнее и признать болезнь и начать выздоравливает... Видимость, что вроде же я мать семейства и на работу регулярно выползают мешает признать прогрессирующий алкоголизм.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Антон69
Я тоже не согласен .... Только бороться
Дима Н
"У верблюда два горба - потому, что жизнь борьба."
Не хочу быть горбатым.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Н
Цитата
Не хочу быть горбатым.

Присоединяюсь полностью! Устала я бороться! С кем, с чем, зачем??? Получалось, что в первую очередь с собой и с Богом. Признала своё бессилие и ... жизнь стала налаживаться rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон69
Грустно. Что воля что не воля все равно .
drumlinks
Зачем бороться , если можно убегать? Если ты мастер по легкой атлетике , нафиг воевать с чемпионом по боксу? А если не мастер-учись мастерству...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Антон69
Ну почему вы все пытаетесь навязать свою веру ..... У меня же своя и действует ..... Проверена годами ..... И в понятие борьба я вкладываю понятие борьба с абой



Спустя 1 минуту, 48 секунд Антон69 написал(а):
Если я со своими понятиями и устоями не ко двору то естественно могу и уйти .... Ну если у меня свое сложившееся мнеие чтож теперь молчать в тряпочку ? sad.gif
Fortunata
Антон69
Цитата
Ну почему вы все пытаетесь навязать свою веру .....

Да никто никому ничего не навязывает. Лично я делюсь своим опытом и своими ошибками, которые тоже - опыт.

Цитата
У меня же своя и действует .....

Вот и прекрасно! Имеешь полное право на своё мнение и на свой опыт. cool.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Антон69, привет!
1. А кто ты такой, чтобы тебе что-то навязывать? Кто ты?
2. А чего ты оправдываешься-то? Страшно "идти своим курсом"? "Одиночное плавание" пугает? Уже "поплавал" в одиночку? И что получилось? Охота попробовать ещё раз то же самое - но с ожиданием другого результата? Или я не прав?

Право выбора всегда за мной - я могу продолжать ставить эксперименты над своими близкими и над собой.
А могу трезво жить рядом с теми, кто трезво живёт, отказавшись от попыток решать такую же, как у меня, проблему в одиночку.
Говорят, умный учится на чужих ошибках. Что-то мне захотелось побыть среди умных.
Поэтому я остаюсь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Антон69
ivsxp
Жесть ..... Кто я такой ? Странный вопрос обычный алкоглик который нашел в себе силы и способы на 10 лет окунуться в нормальную трезвую жизнь . Прищел сюда просто пообщаться с людьми такими же как и я набраться опыта послушать и учесть чужие ошибки и не наделать своих . Я допустил очень распространенную у нашего брата ошибку допустил мысль в свою голову что я нормален и могу выпить одну другую рюмку так и вышло как вы сами понимаете .. Один раз вышло второй а на третий нажрался в хлам ..... Промучился 4 дня похмельем без опохмелки и капельниц осознал ошибку выставил счетчик и снова не пью такой ответ удовлетворит ?
По поводу самого вопроса и тона ты бы еще спросил кто ты такой по жизни smile.gif))))))



Спустя 1 минуту, 38 секунд Антон69 написал(а):
Прям наезд в темном переулке smile.gif жесть я как то на групах и на форуме не замечал такой огресии smile.gif)))
Анонимка
Антон69
Ты в вопросе увидел НАЕЗД? И еще оправдываться начал, скоро, наверное, обидишься?

Это не наезд с моей стороны, желаю, чтобы у тебя все получилось, удачи smile.gif
И себя вижу со стороны: тоже сама придумаю, сама обижусь обычно smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Антон69
Анонимка
Да я вроде на другой пост отвечал smile.gif



Спустя 4 минуты, 5 секунд Антон69 написал(а):
Ты же в этой теме вообще ничего не писала sad.gif ничего не понимаю smile.gif чем ты могла меня задеть ? Я с удовольствием читаю твои посты



Спустя 1 минуту, 45 секунд Антон69 написал(а):
Я же написал кому адресуется ответ
Анонимка
Антон69 Да я как раз про твою реакцию на слова Игоря и говорю. Ты не прав, что никто не понимает, что у тебя свой особенный путь и не ценят, что ты уже 10 лет был! трезвым, ну и не ушел в запой надолго после срыва.

Ты - молодец, а вот негатив по отношеиию к тебе ты видишь, потому что ты - типичный эгоцентрист (вы все такие, а я не такой), обидчивый человек и видишь в людях врагов (наезд!). Ты не заметил этого? Ты же уже противопоставил себя всему форуму, не только в этой теме, не однажды написал, что тебя никто не понимает, не любит и выгоняют, потому что ты в АА не идешь, так? И еще я вижу, что ты ждал похвалы, признания прошлых! (их уже нет) заслуг...

Я это к тому говорю, что ты может и не сорвешься со СВОЕГО! пути, но ты такой же как и мы (я!) типичный алкоголик, не самый легкий характер..хммм... Привет, братишка! smile.gif smile.gif smile.gif


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.