[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поиск братьев для ежедневной связи (обновления)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
nas1294
Настя, привет. Готова к обновлению

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Павел`
Готов оказывать и получать поддержку. Мой e-mail: appavel2012@yandex.ru
Гость_Светлана
Цитата (Nastia @ 24.11.2014 - 14:31 )
Привет! Кто то может быть хочет делать обновление - ищу сестру по обновлению

Привет. Что такое обновление?. Мне,кстати,спонсор нужен. Никак не находится почему-то huh.gif
Гость_Светлана
В сети бываю редко, потому оставляю телефон для смс: 8 905 769 11 92
Гость_Иван
Веду духовную группу здоровья АС, выздоравливаю сам и помогаю другим. Готов поддерживать связь и делится опытом. hab.coc@mail.ru
Anastazis
Привет всем, Мы с девочками недавно создали в скайпе Чат-комнату, для ежедневного обновления чистоты... Если нужно присоединяйтесь....
Евгений 31
Нужен напарник для ежедневного обновления
евгений урал
[quote]ребята привет. В программе аа и АН с 2002 года...в АС не ходил но мне нужно общение с выздоравливающими сексоголиками...оставьте кто может общаться свой емаил ....чувствую что похоть стала проблемой для меня
Nastia
евгений урал приходи на скайп группы! там будешь не один со своей бедой!
евгений урал
Привет всем очень нехватает общения с трезвыми людьми из АС....пишите здесь кто заходит сюда
евгений урал
Вот счас тяга...скайпом не умею польз...хоть бы списатся с кем
Nastia
евгений урал постараюсь сюда опять писАть. вдруг для кого то это хорошая площадка узнать про АС,спасибо что напомнил об этом.
Если что вот еще way-to-freedom@narod.ru служба поддержки по почте.
евгений урал
Все желающие могут присоединится к молитве о душевном покое...читаем в 12 ....15......18.00 по Москве молится может любой у кого проблемы с зависимостями
Mimzi
Всем привет, ищу сестер для ежедневного обновления!
Татьяна_СБ
В Москве с 6 по 8 ноября 2015 года пройдет конвент русскоязычного сообщества «Анонимные Сексоголики».

Анонимные Сексоголики - это сообщество мужчин и женщин, которые делятся своим опытом, силой и надеждой друг с другом, для того чтобы решить свою общую проблему и помочь выздоравливать другим. Анонимные Сексоголики – это программа выздоровления, основанная на принципах Анонимных Алкоголиков и получившая разрешение от АА использовать их Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций в 1979 году.

Этот форум соберет выздоравливающих сексоголиков из Великобритании, США, Германии, Испании, Ирана и Белорусии для того, чтобы поделиться как программа «12 шагов» помогает людям в самых отчаянных обстоятельствах обрести уверенность в будущем и надежду на выздоровление.

Информация о программе и способах регистрации будет выслана в следующих рассылках.

Если вы хотите принять участие в конвенте, свяжитесь с нами по электронной почте: intsamos@gmail.com

Задавайте свои вопросы, мы будем рады на них ответить! Перешлите эту информацию всем, кому она будет полезна!

Мы будем рады видеть Вас на нашей конвенции!
Оргкомитет конвенции АС

-------------------------------------
Адрес Сайта: www.way-to-freedom.narod.ru
Здесь расположена полная версия этой страницы.