[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поиск братьев для ежедневной связи (обновления)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гость_Олег
Здравствуйте, друзья! Уже много времени ищу что-нибудь подобное. Не совсем разобрался, как все это работает, но очень нужна поддержка (подотчетность), желательно человеку верующему, христианину, т.к. сам являюсь человеком верующим. Как и у многих здесь у меня есть проблема, с которой я не могу справиться. Ситуация усугубляется многими обстоятельствами, о которых стоит писать лично, но не в форуме. Сам из Беларуси, ничего подобного, насколько я знаю, у нас нет. Если ваш ресурс еще функционирует и есть люди, которые хотят побеждать вместе или уже смогли победить, то мне очень нужна помощь. Буду благодарен за подробную информацию, которую можно отправить на почту: misek20@mail.ru
Татьяна_СБ
не туда написала
Гость_Инна
Доброе утро) подскажите пжл где найти поддержку ленам сексоголиков? Как Ал-анон только зависимость сеусоголизм
Татьяна_СБ
Анонимные Созависимые (Co-Dependents Anonymous - CoDA) http://ansozavisim.narod.ru/index/gruppy_coda/0-10
Татьяна_СБ
Сегодня 5.04.2020г. с 17-18ч. по Моск.вр. в скайпе будет проходить группа SLAA "Мечту в реальность" Санкт-Петербург. Присоединиться можно по ссылке https://join.skype.com/fJLCsOTYax5o . В связи с карантином группа в скайпе будет проходить через день ( 5, 7 апреля о последующих группах будем информировать дополнительно).
Темы: 1. 3 шаг, 2. 3 характеристика SLAA : Опасаясь эмоционального и / или сексуального лишения, мы принудительно преследуем и включаем себя в одно отношение за другим, иногда имея более одного сексуального или эмоционального общения за один раз.
3. На сегодня.
Анонимные пристрастившиеся к сексу и любви (SLAA) - это Содружество мужчин и женщин, объединенных желанием выздоравливать от болезненного пристрастия к любовным, романтическим и сексуальным отношениям по программе 12 Шагов заимствованой у Содружества Анонимных Алкоголиков
---------------------------------------------------------------------------------—
Мы собираемся вместе, чтобы
- поддерживать друг друга, делясь опытом и силой выздоравления;
- достичь эмоциональной и сексуальной трезвости;
- научиться строить здоровые взаимоотношения;
- быть постоянно защищены от искушения
«поющих нам песни Сирен»
Добро пожаловать на нашу группу!
[Ссылка]
Skype
https://join.skype.com/fJLCsOTYax5o
НравитсяПоказать список оценивших
Комментарий
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
Starik905
Татьяна_СБ
Ну ладно мужчины... с ними более менее понятно, а женщины то как попадают в эту зависимость?
Барон Мюнхгаузен
Starik905
Женщины, менее склонны к употреблению алкоголя, но у них как у северных народов, нет некого фермента, противостоящищих превыканию. мне очень было удивительно, когда зарегистрировался на форуме. есть люди из Греции, Италии, Испании, Молдовы - там где вино пьют вместо воды... Как там могут быть алкоголики? У них иммунитет...
Starik905
Барон Мюнхгаузен
Я понял в этой ветке идет речь о сексозависимости....
RomKryz
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 23.05.2020 - 17:52 )
Starik905
Женщины, менее склонны к употреблению алкоголя, но у них как у северных народов, нет некого фермента, противостоящищих превыканию. мне очень было удивительно, когда зарегистрировался на форуме. есть люди из Греции, Италии, Испании, Молдовы - там где вино пьют вместо воды... Как там могут быть алкоголики? У них иммунитет...

А вот хотелось бы знать и понять от чего именно хотят
избавиться сексоголики*,что конкретно вы хотите победить?
Зависимость от жизнелюбия их не гложет?
И если речь идет исключительно о мастурбации,то это всего
лишь первичная сексуальная активность человечества.
Кстати, в девятнадцатом веке была болезнью, в двадцатом
стала лечением,и причем от всех бед.
Starik905
RomKryz
Цитата
Кстати, в девятнадцатом веке была болезнью, в двадцатом
стала лечением,и причем от всех бед.

Батенька, да у Вас и понятия о целомудрии извращены !
RomKryz
Цитата (Starik905 @ 29.09.2020 - 17:33 )
RomKryz
Цитата
Кстати, в девятнадцатом веке была болезнью, в двадцатом
стала лечением,и причем от всех бед.

Батенька, да у Вас и понятия о целомудрии извращены !

Все дело в том,что извращением считается исключительно
те аспекты жизни,которые в априори не имеют право на
существование и противоречат всем жизненным канонам.
А секс не является из ряда вон выходящего в жизни любого
человека,не зависимо от веры его исповедания.
Starik905
RomKryz
С Вами даже на простые темы разговаривать бесполезно, а о такой сокровенной и интимной теме, просто кощунственно, извините, Вы перестаёте меня интересовать со своим менталитетом...
RomKryz
Цитата (Starik905 @ 30.09.2020 - 17:27 )
RomKryz
С Вами даже на простые темы разговаривать бесполезно, а о такой сокровенной и интимной теме, просто кощунственно, извините, Вы перестаёте меня интересовать со своим менталитетом...

Ну слава Богу,что поняли..и решили меня не преследовать
по всем темам ,а то уж было собирался послать вас в Питер
за огурцами.
Вот видите как вовремя вы успели сделать выводы,а то бы--
С вашей денежной зарплатой
Хоть в Батуми,хоть в Карпаты
Хоть в Гурзуф,хоть в Воркуту
Сядешь в поезд...и...ту..туууууууууууу
SV
Прочитал в БК, чо для успешного выздоровления необходимо алкашу обязательно «исповедаться» перед человеком, которому он доверяет…
Интересный фрагмент получается… это тоже один из элементов сектантства… не только молитва и собрания, но и исповедание!
Да, кстати… приведена в БК одна молитва об исповедании и в конце этой молитвы сказано «аминь»!
Удивило! Алкаши знают что это слово означает? Ну чем же ваша программа не религия? И о Боге в БК много и подробно сказано, даже целая глава посвящена атеистам и агностикам, с последующим призывом оставить свои предрассудки и покориться здравому смыслу, оставить свой глупый атеизм! Во как!
Думаю проблема в том, что алкаши ленивы и БК не читают, а если кто и читают, то между строк! В смысл предложений не вникают и тем более не исполняют всех рекомендаций! Просто тупо следуют за спонсором или как получится…
Гость эмо
Вы потрясаете своей церковной девственностью smile.gif Сходите наконец в нормальный храм, исповедуйтесь, причаститесь. Что Вы боитесь Господа как черт ладана, Вас никто не сьест!
Слово исповедь явно употреблено в прямом смысле только если исповедь каноническая, а так в переносном. Прочтите как сказано в Программе. Уж не знаю как в сектах, но к исповеди в нормальной конфессии это никакого отношения не имеет. Человек называет свои грехи перед Богом. Роль священника к этому никакого отношения не имеет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.