[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня бросаю пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fortunata
lenok
Цитата
у меня прикол,как мне хреново,и линии заняты или сливаться не охото уже,я беру книжку и читаю ......только обещания......настроение улучшается.

biggrin.gif Хитрая ты ... Но всё равно спасибо за опыт rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
Fortunata
Я просто стала относиться к себе с юмором,ну и пусть что ищем легких путей вот и читаю выборочно,обещания программы это ж как мед на душу,не то что предупреждения,хотя и ими пользуюсь регулярно wink.gif
Одно из другого вытекает.....я люблю программу и книгу,во время увидеть и поступить не так как диктует собственное большое Я.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Alkas
Посмотрим как будет через неделю-2 если не выпью даже пивка значит и дальше протяну... У меня так....
Fortunata
Alkas
Цитата
Посмотрим как будет через неделю-2 если не выпью даже пивка значит и дальше протяну... У меня так....

Значит ты не первый раз трезвеешь... А дальше? Потом что?
А не пойти ли тебе на группы? Мне именно группы помогли выйти из замкнутого круга .

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
кого то круги привлекают,что делать,надоест и придет......
Это игры с алкоголем не привели не к чему хорошему,но чем хуже тем лучше и быстрее...... wink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Alkas
Посмотрим... Я раньше не ставил себе за цель вообще бросить пить, просто сейчас к 32 годам очень плохо при похмелье, умираю по 2-3 дня... А запоев у меня никогда не было... Просто не солидно и не серьезно бухать и чудить... Вот и решил завязать полностью... Не могу пить как человек, пью до свинского состояния, хотя даже завидую людям которые умеют по 150-200 гр выпить и стоп! Я к сожалению так не могу sad.gif вот и брошу пить совсем
lenok
Alkas
Твои слова да Богу в уши как говориться.В 32 я не задумывалась над "этим" НЕКОГДА было ohmy.gif
В 32 у меня не было запоев,у меня так тихонько длинною в 20 лет,хорошо это или плохо?Не то и не другое.Это мой путь мой опыт и теперь моя жизнь,уже без алко не на год не на два,на всю оставшуюся жизнь,мне нельзя,аллергия,было испробаванно все по 100 ,200 гр.,только пиво или низкоалкогольное вино или вермут,толтко дома под одеялом laugh.gif laugh.gif хрена лысого,не прокатило...
Оставайся с нами ,что могу сказать,приходи если что в АА как хочешь,как тебе удобнее......

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Alkas
lenok
Спасибо за поддержку! Буду держать в курсе трезвой жизни smile.gif)
nas1294
Alkas
привет, мне помогло одно правило программы - не пить 1 рюмку, на протяжении 17 лет более 2 недель не могла оставаться трезвой, в основном находила поводы в _ Я ЖЕ УСТАЛА.

в программе научилась реально отдыхать.



_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
ivsxp
Мне помог 4-й шаг - не пей, это нечестно и глупо.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Alkas
Цитата
Не могу пить как человек, пью до свинского состояния, хотя даже завидую людям которые умеют по 150-200 гр выпить и стоп! Я к сожалению так не могувот и брошу пить совсем

Вот почитала твой пост, и мне вспомнились мои трезвения до того, как пришла в АА. Мне было очень трудно жить в той трезвой жизни. Только потом я поняла, что закрыть бутылку пробкой - это не главное для полноценной жизни. Только придя в АА, и начав работать по программе ощутила вкус полноценной жизни.
Удачи тебе, и знай, что мы всегда готовы помочь. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
у анонимных алкоголиков есть желтая книга, помогает не только в начале пути, у меня такая есть, я её прочла на 4 году трезвости, открыла много новых вещей для поддержания трезвости.

я трезва только сегодня, завтра кто его знает раскачает - улечу. но и завтра у меня будет только сегодня.

с трезвостью пришло понимание - зачем мне быть трезвой.
с трезвостью пришло понимание - как могу помочь другим и себе.
с трезвостью пришло понимание - Бог приготовил для меня счастливую и чудесную жизнь.




_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Alkas
Спасибо всем за поддержку!
Alkas
Вот вернулся домой, есть и пиво и виски а пить не буду smile.gif))) хотя пивка хочется smile.gif
всё будет хорошо!
Цитата (Alkas @ 24.08.2014 - 21:49 )
а пить не буду smile.gif)))

вот и правильно, да ну его в..... прорубь))) wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.