[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сорвался
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дима Н
Анонимка, спасибо.
Если я когда хвалю себя, будь-то про себя или при окружающих, то вижу (уже позже) проявление в таких случаях именно своей гордыни. Она мешает мне. Для меня гораздо полезней благодарить Бога, за то, что Он дал мне возможность сделать что-то хорошее. Когда меня хвалят другие, я прошу не делать этого, не моя то заслуга. Похвальба в любом виде мне противопоказана. ИМХО.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Сегодня с Паскуалем ездили в одну "чудодейственную" церковь на высоте 1500 метров. Я там была, когда пила еще. Да и не только там была, когда пила, а во многих церквях. и везде просила чуда сделать. Чтобы чудо было, чтобы я пить бросила, но как бы само собой, как бы на раз-два и без особо моего участия. И даже бросала на неделю-месяц. После просьбы у мощей Андрея Первозванного пару месяцев не пила! А потом чудо кончилось. "Бог дает воду, а колодцы надо копать самим" - я ж копать не хотела, или не знала, как. В церковь ходить, возможно, полезно. Но манны в рот (трезвости в жизни) Он не насыпет. ИМХО.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Глядя на счетчик, делаю вывод, просьба выполнена, молитвы услышаны. А то, что потрудиться пришлось, это же естественно. Пути Господни не исповедимы.
Может я чего-то не понимаю? unsure.gif


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
возможно. Кто ж Его разберет? Искала я ведь силу из-вне, потому что понимала, что алкоголь сильнее меня. Искала, но вот в Бога не верила. Точнее, Эго мое не давало поверить. Сама всё всегда. Иллюзия всемогущества. dry.gif Алкогольное безумие, короче.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
Дима Н
витасана
Это как я в церковь сходила, свечку больному отцу за здравие поставила, службу отстояла (долго), свечек наставила, а заодно зарок дала, что пить брошу 17 дней назад, чтоб отцу лучше стало. В тот же вечер отец умер. Я сначала не поняла, что такое то?
Молилась ведь искренне, прямо до слез! А потом вспомнила, что когда молилась, то говорила - сделай так, как отцу лучше будет. А он уже 3 месяца не ел ничего, ужасно себя чувствовал, мучился очень, 2 операции перенес, весь разрезанный, ни пить, ни есть, ни спать не может, в полном сознании, только слабый, ну и рак в последней стадии.
Вот так вот я помолилась sad.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Антон69
Гордился что держусь и что иду по этой лестнице вверх.... Это меня и толкало дальше и дальше думал что и другим имею права советовать..... Алкаголь умеет ждать и когда расслабишся он проявится ..... Нельзя вылечиться окончательно это наш крест который надо стараться нести и не давать ему токсть алкоголю ни одной лазейки он однозначно просочится



Спустя 7 минут, 49 секунд Антон69 написал(а):
Подскажите как поставить счетчик
тетка Мэри
Антон69
Попал на группу?
Антон69
Да сходил....впечатления пока не буду высказывать просто надо все омыслить ..... Познакомился с людбми услышал мнения людей озадаченых те ми же проблемами как и у меня это очень мативирует .... В обычном обществе вряд ли кто то думает как и ты или конечно есть но тщательно скрывают по понятным причинам
Дима Н
Цитата (Антон69 @ 8.12.2014 - 20:40 )
Подскажите как поставить счетчик
Мой профиль - редактировать профиль - внизу ставишь дату.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон69
Спасибо первый шаг это именно та цыфра которая должна только расти ... Считайте это началом нового похода за счастьем где не может быть места алкогольной гадости и похмельному утру
Бирюк
Цитата (Анонимка @ 8.12.2014 - 19:52 )
зарок дала, что пить брошу 17 дней назад, чтоб отцу лучше стало. В тот же вечер отец умер.

Царствие небесное. Господь тебя услышал.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Дима Н
Когда я думал, что в моей жизни
Цитата
не может быть места алкогольной гадости и похмельному утру
когда я был уверен в этом, но в один "прекрасный" день я снова напивался, а потом мучился похмельем, то в этот день мне хотелось наложить на себя руки. Я чувствовал себя подонком, ничтожеством и т.д.
Сейчас мышление поменялось, что со мной произойдет дальше я не знаю, все под Богом ходим. Какие испытания мне суждено пережить? Время покажет.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон69
Аптимизм зашкалил smile.gif нет чтобы потдержать



Спустя 1 минуту, 20 секунд Антон69 написал(а):
Стати по поводу отца там немного по другому дочь попросила чтобы бог поступил так чтобы отцу стало легче
Дима Н
Антон69, это я любя. user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон69
Я же смог продержаться 10 лет smile.gif я приложу все усилия чтобы еще раз выбраться



Спустя 5 минут, 35 секунд Антон69 написал(а):
Естественно с вашей потдержкой и участием ..... Без этого я вряд ли справлюсь ..... Я очень рад что попал сюда и нащел единомышленников
Здесь расположена полная версия этой страницы.