[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сорвался
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Анонимка
Антон69
Я не стала роптать просто, решила, что Бог выполнил то, что я просила, хотя надежда была на выздоровление, но видимо, на небе решили, что хватит мучиться ему.
Просто совпало так, что все произошло в один день.




Спустя 2 минуты, 24 секунды Анонимка написал(а):
Антон69
Ты, наверное, еще не так глубоко и пал, чтобы с трудом выкарабкваться, в тебе какая-то рассудительность чувствуется.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Антон69, все будет хорошо. Выход есть!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ранав
пРИВЕТ ВСЕМ!
Что то на 2 стр. не могу выйти? Показывает ERROR....не понятно????

Ладно тут напишу!
Привет Антон69!!!
У нас в Большой Книге(Анонимные Алкоголики) описываются такие случаи! Тут есть вроде "электронная версия" почитай!!! Мы не особенные...у алкоголиков разные пути выздоровления! Но к сожалению случается и обратное, бывают срывы... у нас Анонимных приходится назад идти, в начало программы...и смотреть где были ошибки(нечестность к себе, страхи, обиды) их приходится перелопачивать по новой, исправлять...в этом случаи трезвость укрепляется! Короче проходим шаги по новой!!!

Попробуй и ты Антон69 с нами с программой АА и нашей ВС(БОГОМ)!
Антон69
Спасибо за комплимент .... У меня за плечами и белки и 6 вшиваний в нагрузку 2 похода в стационар .... Это просто было давно потом было долгое воздержание но я точно знаю кто я и какой я .... Кстати схожий случай связанный с просьбой о помощи .... Когда совсем отчаялся потому как понимал что я падаю и уже почти прощел предел я пощел в церковь пощел естественно когда уже все разошлись и там был только сторож я попросил стоя у храма чтобы госпоть мне помог дал шанс выкоробкаться и он дал ..... Я тоже ожидал чудестного исцеления просто и легко но господь зделал все мудро он уложил меня в больницу после очередного кадирования потому как организм не принял то что в него вшили я думал что я умру потом били две недели жутких нахлывов страха и паники когда я вышел из больницы я больше не пил ..... Я упустил его подарок о чем очень жалею и раскаиваюсь
lenok
привет Антон69!

Цитата
Я упустил его подарок о чем очень жалею и раскаиваюсь
да не дружище если попал к нААм и решил пройти такой же путь из 12 шагов что и мы подарки от НЕГО обязательно будут!Гарантированно!
Про молитвы вспомнилось ,просила Бога избавить моего мужа алкоголизма и представь сама делила с ним стакан,после года практически непрестанной мольбы и слез,мотания по церквям и храмам получила чудо сама.Я попала в АА.Если бы не пришла давно бы в окно вышла так плохо было(окно у меня на 9 этаже),трезвая не могла себе такого позволить боялась тупо,а вот пьяная....самое оно....спас только ОН.



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Анонимка
Антон69
Лично я предпочитаю считать, что он щедр на подарки и фигушку не покажет, подарки, правда, нелегко даются, но даются ведь, к тому же у тебя в рассказе есть слово раскаиваюсь, это очень много значит. А я никогда не называю вещи своими именами, может, в душе я раскаиваюсь и искренне верю, но на виду буду иронизировать, типа пошутить люблю, а ирония = скрытое злорадство, гордыня и прочии смертные грехи, от которых стремлюсь избавляться. Папа у меня, кстати, такой же был, никогда не умел показать любовь, вечно над всеми иронизировал... Как говорится, от осинки не родятся апельсинки.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Антон69
Может ты и сейчас просто нарочито наговариваешь на себя ? У всего есть свое название smile.gif от попытки изменить или завуалировать вряд ли что то изменится

Первый шаг осознание и признание smile.gif
Мистесса
Цитата (Антон69 @ 9.12.2014 - 02:15 )
Первый шаг осознание и признание


Антон, мы с тобой сегодня сделали не только первый шаг. Но и второй - посетили АА. А значит - начали действовать. Держись! Вместе победим!!! Главное - только вперед! Я - Мария. Спокойной ночки...


_____________
Ангел мой, вернись домой...
Ранав
Антон69
Мистесса

ДЕРЗАЙТЕ... ПРОГРАММА ПОМОЖЕТ!!! Мне лично помогает! Чего и Вам желаю!!!
ivsxp
Программа учит меня не бояться собственных ошибок и не перекладывать вину на других. Виноватых вокруг меня стало меньше - некого бояться, не на кого злиться, некому мстить - я постепенно перебираюсь из "тёмного царства моих врагов" в моей голове в реальную жизнь реальных людей. В этой жизни мне симпатичней живётся. А почему меня не тянет выпить - я не знаю.
Программа учит - я учусь. Мне не хватает сил - и я прошу дать мне силы. Кого прошу? - а какая мне разница? Главное, делаю то, что написано в Большой Книге.
Сегодня - трезвый. Это мне нравится. Буду продолжать в том же духе.
Привет, ребята.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Антон69
Цитата (Мистесса @ 10.12.2014 - 02:10 )
Цитата (Антон69 @ 9.12.2014 - 02:15 )
Первый шаг осознание и признание


Антон, мы с тобой сегодня сделали не только первый шаг. Но и второй - посетили АА. А значит - начали действовать. Держись! Вместе победим!!! Главное - только вперед! Я - Мария. Спокойной ночки...

Мы были на групе вместе ?



Спустя 4 минуты, 51 секунду Антон69 написал(а):
Не пине пил после группы и не хочу начинать буду корабкаться с божей помощью .... Ходил в ближайшую церковь но там как в поликлиннике на суботу записали smile.gif не удалось поговорить ни с кем кроме тетеньки за прилавком с иконами
А помошь нужна не в определенные дни я внезапно не по расписанию это конечно удручает что я не могу просто прити и поговорить с батюшкой
Люди с которыми пытаюсь говорить не алкоголики и я вижу что не доконца понимают меня восновном говорят о тиории которую я и так знаю smile.gif нужен наставник из бывших из таких же как я
arablka27
Цитата
нужен наставник


Антон69
Привет! А ты слушал Григория (Ижевск)? Я аж прям балдею от него, и очень мне помогает, слушаю постоянно!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Fortunata
Антон69
Цитата
нужен наставник из бывших из таких же как я

Бывших алкоголиков не бывает wink.gif . А про наставника - это хорошая мысль. Именно с помощью спонсора я серьёзно начала вникать в программу, а теперь и "применять эти принципы во всех наших делах". И жизнь начала понимать совсем по другому, и жить захотелось по другому (что я и делаю). Самой мне это не получалось. В программе одиночкой быть трудно wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон69
А как найти наставника поговрить если можно встретиться



Спустя 36 секунд Антон69 написал(а):
И почему его называют спонсором
Ранав
Антон69 привет!!!
Цитата
А как найти наставника поговрить если можно встретиться


Спустя 36 секунд Антон69 написал(а):
И почему его называют спонсором


Все это можно найти на живой группе АА! Наставник по русски, спонсор по американски...программа оттуда! Ещё такой термин есть, впереди идущий в программе - это алкоголики со стажем в программе!

Я год назад был в Питере нашел старую группу" Солнечная сторона Невского проспекта" она вроде с советских времен, как я понял! Друмлинкс знает по более...недолго...но виделись! Неделю ходил на собрания и каждый раз новых членов видел...то есть огромное число членов...а за вечер два собрания!!! Что сразу бросается в глаза, это организованность...и скрытая моща группы, которая прошла многое за эти годы!!! Ну это не передаваемое словами, самому надо присутствовать!!!!

Антон69
arablka27
Церковь это хорошо...но это для души, это не совсем то... нам нужны больные алкоголики, которые выздоравливают по программе АА вот у них есть опыт, как жить трезвым! Они могут объяснить суть программы, так как они ее сами прошли!
Здесь расположена полная версия этой страницы.