[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - юная алкоголичка!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ivsxp
Воистину тесен : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_Дарья
[size=8][/size][color=sienna][/color]а вот моя маленькая история, мне Сейчас 15, в прошлом году пила каждый день!!!!! У родителей мини бар, всегда таскала, то коньячок то виски то еще что нибудь, с подругой в туалете выпивали и закуривали электронкой) на вписки не хожу, потому то знаю, что я начну там вытворять, хотя вообще то было пару случаев, которые стыдно рассказывать) наверное первый раз попробовала алкоголь лет в 8, с бабушкой в жару пивко -и ложились спать! rolleyes.gif А нормально наверное лет в 13, но не помню уже) кароче потом это затянулось, Потмоу что не могла ходить в трезвом состоянии на улицу, тоесть психологическая зависимость появилась, ну потом само прошло( скорее всего изза того что родители нашли в шкафу бутылку вина ) потом такое устроили, что на всю жизнь запомню!!! Хотя помню когда ребята притащили домой пьяную - мама прочитала лекцию, и отпустила спать! Даже удивилась, как они спокойно отреагировали) вот сейчас просто в рот не лезет, пью раз в месяц где то) tongue.gif
drumlinks
Гость_Дарья

У тебя впереди много приключений. Выживешь-встретимся.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бухарь
Каждый ден бухаю никогда ни просыхаю в галотку пойло заливаю и сичаз хачу бухать вашу мать huh.gif
Дима Н
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.