[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - юная алкоголичка!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ivsxp
Цитата (Анонимка @ 16.12.2014 - 14:35 )
И возник страх, что все не так уж и радужно, как мне кажется, а еще ведь даже 28 дней не прошло.

Я уже давно перестал оценивать себя - просто шагаю со всеми.
А "качели" моего настроения были, есть и будут. Ну и пусть.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
говорила милая Анонимка говори.У меня самой так было.....к 10 шагу вырабатывается что то что не стакой одержимостью хочеться выпить стр.81-82АА особенно мне нравяться.
Анонимка конечно я буду вспоминать и отдавать что у меня есть и делать это безвозмездно порой с радость иногда лень хочеться просто тухнуть я даже слово то не подберу,конечно,но....если я не буду это делать я буду пить,это как закон...я сама уже не представляю жизнь другой,она стала другая ....моя жизнь...связанна с программой с людьми которые приходят,не которые уходят из программы иногда из жизни как это не печально....
Цитата
Когда же я стану все так же правильно понимать, как вы?
обязательно станешь когда придет время,ты когда сама захочешь что то изменить,пришла же поняла проблему,обозначала,дальше иди,не стой,дальше интересснее будет...
Цитата
но даже и не креатина
ох и ворчунья ты,опять себя ругаешь-любимое хобби токое?не замечала?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Анонимка
Цитата
не замечала?

раньше - нет smile.gif вот уже и "подводный камень" нашелся

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
FatCat
Цитата (MashaTsi @ 16.12.2014 - 00:38 )
Не так много выпито но выпито...достаточно чтобы ощущать свою ущербность...

Если достаточно для признания бессилия перед алкоголем - поздравляю с успешно выпоненным "курсовиком по первому шагу".

_____________
user posted image
Мистесса
Цитата (витасана @ 16.12.2014 - 00:40 )
Katarina53 а вот от "свежих" алкоголиков, которые немного на группу ходят, я устаю чего-то. Не раздражают
, а скорее, усталость какая-то от их обвинения всех и всего, от нежелания включить голову, от пассивного ожидания чуда. У нас 4 одновременно почти пришли, может, поэтому? Мне стыдно за безразличие, но я понять хочу - что со мной не так?

Есть разные люди. А есть люди, которые способны давать. Всегда и всем! Независимо от своего состояния и настроения. И даже когда выздоровеют и много лет к алкоголю не прикасаются. Умеют поддерживать и направлять на путь истинный новичков. И здесь таких много, я заметила. Поклон вам, дорогие!

Я-тож новичок, никого не обвиняю, чуда не ищу, работаю над собой. Стараюсь никого не грузить. Надеюсь тоже выздороветь и когда-нибудь быть настолько сильной, чтобы поддерживать и других осознавших свою зависимость!

А хозяйке темы, держу кулаки!
В твоем случае важно захотеть покончить с таким способом жизни, как можно скорее, потому что с каждым бокалом пива, тебя все больше затягивает в это болото.

И даже если ты еще не алкоголик, а только пьяница, то граница между пьянством и алкоголизмом так тонка, что не заметишь как ее перешагнешь. А назад дорога, ой как тяжела!

В прошлом году я на форум пришла как пьяница, и не стала над собой особо работать. В результате, за год, моя доза выпитого увеличилась вдвое. И я не захотела ждать, когда будет совсем плохо, признала, что я алкоголик и начала себя спасать от этой страшной зависимости.

Желаю тебе твердого желания!

И нам всем-выздоровления!



_____________
Ангел мой, вернись домой...
ivsxp
Мистесса, спасибо! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
витасана
Цитата
что со мной не так?

не знаю, Натусь... я когда себя писала в подобной ситуации гордыню нарыла, высокомерие и жадность rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Мистесса
Цитата
Я-тож новичок, никого не обвиняю, чуда не ищу, работаю над собой. Стараюсь никого не грузить.

А вот здесь ты - не права. Нельзя алкоголику одному, те более новичку. Родимая, грузи нас, не боись... Мне лично в радость поделиться тем, что имею. Потому и спонсорят имею... Как здорово видеть изменения у них!!! - прям праздник каждый раз. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Katarina53
Спасибо, Иринк, посмотрю у себя. Гордыня - она везде вообще. ее больше 20 "мутаций"...Мистесса
Спасибо! И нам всем выздоровления! smile.gif



Спустя 5 минут витасана написал(а):
АА - общая информация -> Анонимные Алкоголики -> ОБЕЩАНИЯ ПРОГРАММЫ
- новенькие, если не лень, гляньте сюда.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
Цитата
гляньте сюда

А где тыц мышом? biggrin.gif (Шучу, - с некоторых пор всегда предупреждаю, так как не все понимают мои шутки)

Бустеру задание научить переименовывать ссылки - я не умею.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Татьяна_СБ
Цитата (Анонимка @ 19.12.2014 - 00:37 )
переименовывать ссылки

тыц по кнопке четвертой слева в нижней строчке над окошком ввода сообщения (глобус с цепью на ней нарисован) откроется окошко, в которое надо вставить ссылку -> ОК -> в появившемся еще одном окошке вставить название ссылки -> ОК
Анонимка
Татьяна_СБ Здорово. Спасибо за науку.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Бустер
Цитата (Анонимка @ 19.12.2014 - 01:37 )
А где тыц мышом? biggrin.gif

Туточки я, сижу тихонько wink.gif
Fortunata
Бустер
Привет! rolleyes.gif Ты что, в засаде? ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Бустер
Цитата (Fortunata @ 19.12.2014 - 21:26 )
Ты что, в засаде?

Не, просто несколько страниц сразу открыто, гуляю по очереди biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.