[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите,пожалуйста!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Fortunata
Samanta
tosik
Marysia
Привет, родненькие! Хорошо-то как!!! Столько новеньких на одной ветке!
Добро пожаловать в нашу трезвую компанию алкашей!
Ребята, вы попали туда, где вам необходимо быть! cool.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Marysia
Вызвала врача все-таки, сижу жду - вся красная от стыда, ужас(((
Conduc
Не бойся, они всяко-разно видали. Сейчас с телом своим поработают, ну а с душой поможем
Fortunata
Marysia
Цитата
сижу жду - вся красная от стыда, ужас(

Ужас был, когда я пьяная разные "дела делала", такого иногда наварочивала, что "мама не горюй". А выздоравливать не стыдно, а надо!
Поддержка тебе от нас! И оставайся с нами. Ведь просто протрезветь - не главное в нашей болезни. Главное - научиться жить с этой трезвостью.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Marysia, молодец. Скоро легче станет. А за "удовольствие" платить приходится. Такова жизнь.
Вызвал я как-т о при помощи отца, нарколога домой, чтоб прокапал. Я тогда в закрытой снаружи квартире на сухую переламывался, плохо очень было. Приехал доктор, а денег наличных у нас нет. Ну, отец сказал,"пока вы тут разберетесь, я сгоняю в банк сниму нужную сумму". Уехал, а я минут через несколько доктора послал. Сказал что бы он уходил. Мне того и надо, дверь-то открыта. В итоге я вышел на улицу, "поправился". Позвонил отцу, с тем, чтобы он не приезжал, я мол сам справился и нефиг здесь вообще делать. Этот случай произошел за некоторое время до прихода в анонимные, я тогда еще не напился.
У меня была цель похмелиться, а каким способом, не важно. Вот и был придуман такой вариант.
Чегой-то на воспоминания потянуло, наверное, чтобы в тонусе быть.
Спасибо что прочитали. Трезвый.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Samanta
Подскажите о какой программе тут идёт речь? Где её найти? С чего начать что-то?
Дима Н
Samanta, желтую книгу уже прочитала? Вот основная книга, в которой изложена программа выздоровления.
Ищи рядом и не очень, место, где проходят собрания группы или групп анонимных алкоголиков. Шагай туда.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Samanta
Без собраний никак?
Fortunata
Samanta
Цитата
Без собраний никак?

Мне никак! В одиночку бухать было хорошо, а вот выздоравливать алкоголику лучше возле таких же алкоголиков. Которые делятся со мной своим опытом выздоровления и очень мне этим помогают. А чтобы работать по программе АА, шагать, я выбрала себе спонсора, которая мне помогает и делится своим опытом. И оказалось, что жить трезвой можно, и не просто жить, а жить счастливой, радостной и свободной. Это нам обещает наша программа, и обещания свои выполняет cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Samanta @ 14.01.2015 - 12:43 )
Без собраний никак?
Мне никак! (Леся, простите за плагиат.user posted image) У меня даже сомнений нет никаких.
Посещение собраний дело настолько привычное, насколько и полезное. Для мена собрания сравни с работой. Это часть моей жизни. Никакого напряга. А потом, лучше трезвым на собрание, чем пьяным в люди или в беспамятстве в койку.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
чем пьяным в люди или в беспамятстве в койку.

можно и наоборот laugh.gif От перестановки мест слагаемых - сумма не меняется rolleyes.gif laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
tosik
Рассказы у вас из личной жизни хорошие.
Задамся целью написать
ivsxp
Цитата (Samanta @ 14.01.2015 - 13:43 )
Без собраний никак?

Без собраний - это одиночество. Враг номер один. Хотя на самом деле одиноким я не бываю никогда - я живу с теми, кого поселил в своей голове - со своими обидчиками. Представляешь, каково мне жить среди врагов? Всегда - среди врагов.
Только Большая книга, её Программа "12 Шагов" и ребята на группах помогли и помогают мне выселить моих головожителей и расстаться с ними навсегда. Таблетки и капельницы на это неспособны. И в одиночку понять Большую книгу я не смог. Не говоря о Программе - всё делаю только с ребятами, сам могу только спиваться. Чем и занимался сорок лет.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Marysia
Хочу на собрание, стесняюсь жутко sad.gif выступать, я так понимаю, не всегда обязательно на всех собраниях? Можно прийти сначала просто послушать?
Fortunata
Marysia
Цитата
Можно прийти сначала просто послушать?

Можно просто слушать. Можно высказываться. По личному желанию... И не только в первый раз...
И стесняться нечего. Вся фишка в том, что там, на этих собраниях, такие же алкаши, как и я...
Нереально, чтобы все друг друга стеснялись laugh.gif Наоборот. На собраниях я себя чувствую среди
своих, среди людей, у которых та же проблема, что и у меня...
Люблю я, однако, моих алкашей biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.