[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите,пожалуйста!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Conduc
Не кажется)))))

"Предчувствие любви волнует больше, чем сама любовь"....

Ты правильно чувствуешь. Между нами, 100% выздоравливающих приходят к Богу. И Бог приходит к ним.

А если не приходят, то и не выздоравливают.

А в АА это происходит.... Не сразу, очень по разному, но неизбежно и со всеми. В процессе прохождения шагов. На группах. На служении (т.е. добрые дела по-простому). В работе со спонсором. И просто так.

Так что инсайты будут обязательно, и вот обещания программы

Цитата
«Мы познаем новую свободу и новое счастье. Мы не будем сожалеть о нашем прошлом и вместе с тем не захотим полностью забывать о нем. Мы узнаем, что такое чистота, ясность, покой. Как бы низко мы ни пали в прошлом, мы поймем, что наш опыт может быть полезен другим. Исчезнут ощущения ненужности и жалости к себе. Мы потеряем интерес к вещам, которые подогревают наше самолюбие, и в нас усилится интерес к другим людям. Мы освободимся от эгоизма. Изменится наше мировоззрение, исчезнут страх перед людьми и неуверенность в экономическом благополучии. Мы интуитивно будем знать, как вести себя в ситуациях, которые раньше нас озадачивали. Мы поймем, что Бог делает для нас то, что мы не смогли сами сделать для себя».


http://forumaa.net/index.php?showtopic=3012 тут подробнее.

Так что ты попала по адресу cool.gif
Дима Н
А где про религию? А к секта нетерпим, не скрываю и молчать об этом не буду.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Нuser posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Ах так?




Спустя 55 секунд Дима Н написал(а):
Нет, не буду.



Спустя 1 минуту, 34 секунды Дима Н написал(а):
Лучше так user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Samanta
Conduc ,рада,что вы поняли о чём я
Conduc
Таки я сегодня прошел 2-й шаг - все свежо очень )))
Samanta
Вы вчера на третий не собирались?
Samanta
Я вот ещё что думаю,что достигнув этого долгожданного озарения ,очень важно поддерживать его,не ратерять.Со мной это случилось очень давно,может быть,не случиться больше никогда,но тогда я была молода,и особо не о чём я Бога не просила,но ЭТО ЧУВСТВО НЕВЕСОМОСТИ,РАДОСТИ И СЧАТЬЯ мне запомнились до сих пор.Я не знаю, что это было,но религия меня интересовала всегда и мне всё равно было, кто её проповедует.Бог для меня один и мне всё равно кто о нём говорит,секта,не секта,плотить я никому не собиралась, а поговорить о вечных ценностях - почему нет? Хоть на улице,хоть в поъезде
Samanta
Ещё раз повторюсь,мне безразницы какая вера. БОГ ОДИН. При рождении меня окретили в провосланвной церкви, а про венчании муж попросил принять катличество,чтобы семья была одной веры и так же воспитывать детей. Я согласилась
Conduc
Цитата (Samanta @ 17.01.2015 - 00:23 )
Вы вчера на третий не собирались?

Я ошибся. Спонсор сказал - что только сегодня на 3-й перейдем и исчез.... "Завтра опять пойду" (из анекдота)



Спустя 4 минуты, 6 секунд Conduc написал(а):
Цитата (Samanta @ 17.01.2015 - 01:29 )
Я вот ещё что думаю,что достигнув этого долгожданного озарения ,очень важно поддерживать его,не ратерять.Со мной это случилось очень давно,может быть,не случиться больше никогда,но тогда я была молода,и особо не о чём я Бога не просила,но ЭТО ЧУВСТВО НЕВЕСОМОСТИ,РАДОСТИ И СЧАТЬЯ мне запомнились до сих пор.Я не знаю, что это было,но религия меня интересовала всегда и мне всё равно было, кто её проповедует.Бог для меня один и мне всё равно кто о нём говорит,секта,не секта,плотить я никому не собиралась, а поговорить о вечных ценностях - почему нет? Хоть на улице,хоть в поъезде

Тебе наверное будет очень легко начинать идти по шагам. Так что дерзай - твой будущий спонсор уже плачет от счастья наверное wink.gif

Сама религия не столь важна, тем более что АА не религиозная организация. Но то, что ты уже почувствовала Бога в своей душе, дает надежду и уверенность - ОН ОТКРОЕТСЯ ТЕБЕ СНОВА.

Надо только начать....
Fortunata
Samanta
Цитата
Ещё раз повторюсь,мне безразницы какая вера. БОГ ОДИН.

Это ты обо мне? rolleyes.gif
Я не отношусь ни к одной религиозной конфессии. Это сегодня. Я не знаю как будет завтра.
Но, благодаря программе АА, любовь и доверие к моей ВС сегодня наполняет меня, помогает мне жить,
жить трезвой, благодарной и ... полезной.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Samanta
[i]Ещё раз повторюсь,мне безразницы какая вера. БОГ ОДИН. При рождении меня окретили в православной церкви,,,,,
user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Samanta
Прошёл год....так ничего я сделать не смогла или не захотела....Заходила сюда частенько,читала и возвращалась к своей пьяной жизни,когда был трезвый день я даже и не помню. Учусь дальше,уже в колледже. Сегодня пришла мысль,что когда закончу учёбу я даже помнить толком ничего не буду....не знаю зачем пишу,безысходность какая-то,так,поговорить..
Дрянная Девчонка
Samanta
Давай поговорим. Ты хочешь бросить пить? Или просто выговориться? В любом случае пиши все что хочешь, не держи в себе боль.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Samanta
Мне кажется,что очень хочу,но с другой стороны понимаю,что если бы действительно хотела,то бросила бы наверно уже давно.Каждое утро просыпаюсь с мыслью,что всё,больше не пью.Но время к обеду и я уже в магазин.Очень жалко времени,день у меня короткий до 14.00 примерно(и тот похмельный),стараюсь учиться,растут двое детей,тяжело...
Здесь расположена полная версия этой страницы.