[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Korvin
Здравствуйте все! Только остановился после последнего срыва, поэтому башка не варит. Начались шугняки , ну стандартный набор...Пью всю свою сознательную (понимаю звучит бредово от алка) Четко понял, что сам не справлюсь! Нужна помощь и поддержка..Мой опыт - ерунда..полнейшая, сплошной самообман. Зато всегда самый умный.....Вот и доумничал в очередной раз
Katarina53
Korvin
Привет! Рада тебя видеть в наших рядах! Ты ходишь на группы? Мы можем помочь тебе найти группы АА в твоем городе.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Korvin
Самое глупое , что сходил на группу, не реши, что сам справлюсь, остановила пара моментов....Надо было дураку сказать себе, что все это мелочи, по сравнению с алкоголизмом, но я еще не принял тогда идею, что самому справиться невозможно, вот и результат. Знаете кого нибудь из Иркутских? Я понял действительно нужен наставник в этом деле, без этого никак. Даже не понял в какой момент я пива купил, на автопилоте каком то, щелкнуло что голове. Щас в таком шоке сам от себя..
Korvin
Люди, есть кто нибудь? Плющит не по детски, что можете посоветовать? такой страх, что все бесполезно, мучает бессонница, отчаянье
Katarina53
Korvin
Скайп-группы (время московское):

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и23.00 часа

«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов

«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов

«Светоч» - aa.svetoch - в 21.00 часа

«АврорА» - gruppaforumaa - по вторникам в 21.00 часа
(чтение и обсуждение БК)





Спустя 2 минуты, 30 секунд Katarina53 написал(а):
Korvin
Цитата
Даже не понял в какой момент я пива купил, на автопилоте каком то, щелкнуло что голове.

Я пришла в АА когда осознала, что я пью и даже не замечаю как начинаю, как дни- недели пролетают. Вдруг в голову пришла мысль !.... И все.. Дальше полный провал.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Korvin
Сейчас пытаюсь перечитать синюю книгу, как раз то моменты, где он пишет о таких случаях, я ее до этого так полистал и все. Понял чтобы программа заработала, надо принять ее всю, а не только то, что устраивает. И главное надо ходить на группы. Я стал на срывах умудряться разрушать все...Сейчас выть хочется, что опять все похерил..
Katarina53
Korvin
Ты пришёл туда где тебе помогут. Все хорошо! Приходи на группу.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Korvin
Спасибо!, А по скайпу там как общаются, сообщениями?
Katarina53
Нет, в голос, проводят обычные собрания АА. Без видео, т.к. человек 20-26 собирается.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Korvin
Привет! Вон через 20 минут будет наша форумская группа "АврорА".
Другой формат, чем обычные группы. Читаем вместе БК.
Заходи!

Цитата
«АврорА» - gruppaforumaa - по вторникам в 21.00 часа
(чтение и обсуждение БК)



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Korvin
Спасибо всем. Посмотреть не получилось, отключился....
Fortunata
Korvin
Так не последний же день живём...
Вон сегодня - новый день и опять группы.
А ещё - почитай у нас здесь на разных страницах, много интересного и полезного можно найти.
Чё не ясно - спрашивай, если знаем, то объясним. Да и если не знаем, тоже - объясним... biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Korvin
Цитата (Fortunata @ 25.02.2015 - 11:37 )
Korvin

Чё не ясно - спрашивай, если знаем, то объясним. Да и если не знаем, тоже - объясним... biggrin.gif

ОК! А как по скайпу в группе общение происходит? Ни разу не участвовал, нужно как то заявиться - объявиться?
Fortunata
Найди сначала по логину группу, на которую хочешь попасть. Пошли им запрос, минут за 10 до начала группы вышли на группу любой смайлик, который тебе нравится, или напиши, что ты впервые и хочешь попасть на группу. Только не звони на группу!!! Они сами тебе позвонят.
И не забудь выключить микрофон, а то он фонит, когда другие высказываются.
А ты - можешь говорить, когда захочешь, а можешь и просто послушать.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Татьяна_СБ
Korvin, вот здесь http://www.aaplaneta.ru/ все подробненько и даже автоматически можно подключиться
и здесь http://www.aaurora.ru/
Здесь расположена полная версия этой страницы.