[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дрянная Девчонка
Дима Н
Ты серьезно так считаешь? У меня ничего не налалится, если я просто не буду пить. Скорее я сойду с ума окончательно, потому как сохранять трезвость - этого очень мало. Ведь контроль потерян над собой и над жизнью и просто так обрести его не получится.
"Просто не пей"!... Ну вы даете товарищи анонимные, рассуждаете как неалкоголики которые понятия не имеют, что алкоголизм - болезнь

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Я пришел сюда с твердым желанием бросить пить.) У меня не было сомнений по этому поводу, в общем-то.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Я тоже пришла сюда с желанием бросить пить. Но потом я поняла, что не хочу прожить свою жизнь сумасшедшей сучкой и что алкоголизм лежит всего лишь на поверхности , а болезнь намного глубже чем кажется. И если бы кто-то мне обьяснил это конкретно и доступно, то возможно трех последующих запоев бы у меня не состоялось. Впрочем, я вижу какую ересь сейчас пишу. Опять нечестность вижу и перекладывание ответственности на других. Пишите, люди больше. Это очень полезно)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
грустная
мы с мужем любим в пятницу попить пиво,неделю не пьем,а в выходные пьем,что делать с такой уничтожительной привычкой? к тому же муж говорит,что здесь такого,если я выпью в выходной,он умеет пить,а я нет,я пытаюсь себе контролировать,пить в меру,но проходит время и я нажираюсь,как свинья



Спустя 1 минуту, 36 секунд грустная написал(а):
так паршиво на душе,всегда бесили алкаши,никогда не думала,что в 32 года буду такой же
Дрянная Девчонка
грустная
Мне тоже 32 и пить пиво мне больше никогда нельзя. Поэтому сегодня я не пью, будь сегодня пятница, понедельник, новый год или день рождения

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
и пить пиво мне больше никогда нельзя

мы обречены быть трезвыми cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
грустная
от этого еще тоскливей,а как же оставаться равнодушной к выпивке,смотришь на других и тоже хочется. В своей жизни я не пила 2 года,когда была беременной и потом кормила грудью год,и мне было все равно на это бухло,я была счастливым человеком,но прочему потом я снова стала выпивать? и не заметила,как это болото затянуло меня
Chromis
Цитата
Опять нечестность вижу и перекладывание ответственности на других.


Ты спикерские слушаешь?)



Спустя 1 минуту, 55 секунд Chromis написал(а):
Цитата
так паршиво на душе,всегда бесили алкаши,никогда не думала,что в 32 года буду такой же


Я после того, как первый раз закодировался, люто возненавидел алкашей и все, что связано с бухлом.) Думал, что это нормально - ненавидеть. А оказывается ненависть и злоба неуклонно ведут к срыву... Вот дилемма.)



Спустя 2 минуты, 3 секунды Chromis написал(а):
Цитата
но прочему потом я снова стала выпивать?


Этот вопрос я задавал себе после каждого запоя. Хотя, после каждого запоя я вновь и вновь говорил себе: "Это последний раз! Больше ни грамма!" Я клялся перед Богом, что "последний" запой на самом деле последний. Я был готов в тот момент дать руку на отсечение, если снова возьмусь за рюмку или кружку пива. Но проходит время и...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
грустная
да уж зарякалася свинья,я даже про-про тен100 пропила,помогло ,заводов не было,а потом опять что-то перемкнуло,у меня двоюродный брат кодировался много раз,но что-то его надолго потом не хватало,потом в 2-х недельный запой с разбегу,хотя пятый десяток разменял
Дрянная Девчонка
грустная
Есть анонимные алкоголики и есть программа 12 шагов, которые научат тебя как жить трезвой и счастливой. Посещая собрания и делая простые шаги, голова твоя промо ется так, что бухать для тебя будет все равно что жрать гуталин. Ты ведь не хочешь его есть? Ну а я и многие другие не хотят алкоголь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
грустная
только тот кто был в таком состоянии может понять,моя мама говорит и в кого ты такая пошла?доходило до того,что я перед работой могла 100 грамовку коньяка осушить,чтобы руки не тряслись,благо никто не припалил,т.к.я по полдня одна в отделе сидела,потом жалела корила себя,буквально лет 5 назад даже в мыслях бы такого не допустила.А что это за спикерские? у меня сын дома,как-то неудобно при нем такое слушать
Дрянная Девчонка
грустная
Чтоб не пить, надо голову себе поменять, а не уколы ставить. Кодировка не лечит от алкоголизма, лишь продлевает ре миссию

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
грустная
Дрянная Девчонка ,спасибо за советы,главное поверить в себя снова.У меня впереди еще колбасная ночь обливания потом,состояния холодно-жарко и глючных снов,когда дергаешься от непонятного одолевающего страха



Спустя 1 минуту, 32 секунды грустная написал(а):
а эти 12 шагов,где их читать? что полезла,так и не поняла



Спустя 3 минуты, 3 секунды грустная написал(а):
зарегистрировалась год назад здесь,потом вроде жизнь наладилась,я сюда и не залезала,но вот очередной срыв,но я большн 3-4 дней пить не могу,меня выворачивает наизнанку,все болит,желудок,печень,расстройство,вот сегодня все утро рыдала,так хреново было,проклинала эту синьку
Дрянная Девчонка
грустная
Маму я больше никогда не слушаю, это она сделала меня алкоголиком, вбивая мне с детства негативные установки. Конечно, она не виновата потому что сама очень больна. Но мне необходимо очистить мозг от всей этой дряни которая рулит мной.
Конечно, только алкоголик может понять другого алкоголика. Остальные считают что алкоголизм - распущенность, но мы знаем что это болезнь которую нужно лечить и с которой не справиться в одиночку.
Я правда коньяк перед работой никогда не пила, я просто не ходила на службу, потому что мне было настолько плохо и стыдно, что я не в силах была добраться и что-то делать. Зато я просто так с утра хлестала, чтоб "поправиться"



Спустя 6 минут, 43 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Глючные сны - это капец, я тебе очень сочувствую. Терпения тебе! Выхаживайся, а потом бегом на группы АА, также есть собрания по скайпу, но живые лучше. Программа 12 шагов - это волшебная вещь для алкоголика ! делая эти шаги мы меняем образ жизни, мышления и становимся свободными и счастливыми людьми , которым алкоголь больше не нужен. Делать их можно с впередиидущим анонимным алкоголиком, который совершено бескорыстно передаст тебе свой опыт. Найти такого человека ты сможешь на группе

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
грустная
Цитата
у меня сын дома,как-то неудобно при нем такое слушать

а блевать при сыне удобно?)))

в твоем городе есть собрания АА? Помочь тебе найти расписание групп?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.