[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4
грустная
Дрянная девчонка,спасибо за душевность,мне это очень помогает в данный момент,а то с утра только все пилили и пилили,а так хотелось,чтобы хоть кто-то пожалел и посочувствовал.



Спустя 5 минут, 29 секунд грустная написал(а):
не буду думать,буду действовать,а потом тоже помогать таким же ,как я .У меня родственница спивается,как мать похоронила,так вообще бухает,была хорошая работа,заработок,всегда красивая,ухоженная,но потом стала пить,с работы выгнали,теперь нигде долго не работает,за пьянку выгоняют.Но мои родственники не знают,что у меня проблемы с алкоголем,я это тщательно скрываю,только моя мама,папа,сестра и муж знают,но мама в меня верит,видит как я потом страдаю,от угрызений совести
Katarina53
Дрянная Девчонка
ты о чем?
Я не знаю с чем связана твоя регулярная негативная реакция на мои высказывания.
Нам в сообществе нужен любой опыт и если ты сможешь выйти трезвой из этого трудного и тяжелого периода своей жизни ты сможешь помочь многим людям.

___________________
Изучив традиции я увидела как необходимы мне в сообществе люди, которые критикуют меня. Это бредовое "зеркалит" и "только о себе" притащенное из РЦ многих в гроб свело или в дурку. Страх сказать правду, страх задеть, страх совершить ошибку, страх... Пришлось заменить страх благодарностью. Мне помогли рекомендации статьи "Лидерство в АА". Прекрасный материал для долгих практик и медитаций.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Katarina53 написал(а):
грустная
Есть группы на скайпе:

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и 23.00 часа
«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов
«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов
"Земляне" - zemlanin-aa - в 22.00
Время московское)

ПРОСТО ПРИДИ НА ГРУППУ!

Также есть радиослужба. Это круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости. Здесь Вы можете слушать опыт выздоравливающих алкоголиков, новости сообщества АА, программы и интервью. Сайт: http://radioaa.ru/


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Аут
Katarina53 Это правильно. Там, где предписано не критиковать, искать критику безопаснее.
AHtИЛОП_А
Katarina53
user posted image user posted image user posted image
Спасибо за ссылку на радио АА user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
грустная
Katarina53 ,спасибо за советы,добрые вы тут ,понимающие,буду работать над собой
Katarina53
грустная
предлагаю работать вместе)) одной у меня не получилось - алкоголизм сильнее, хитрее smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
грустная
коварный согласна (это как саму себя вокруг пальца обвести),а в группу это по месту жительства идти?и где эти 12 шагов читать,что полазила и не могу понять,ориентир плохо работает
Katarina53
грустная
Можно посещать городскую группу, можно собрания на скайпе. Главное нАчать, как говорится) ты знаешь расписание групп в твоем родном городе?



Спустя 1 минуту, 44 секунды Katarina53 написал(а):
aamos.ru/information/12-steps-of-aa
Текст 12 шагов)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Лёля С
Katarina53, спасибо за радио)
user posted image
Ёжик трезвый
грустная, моя тебе поддержка!

Живи сейчас, каждую минуту. Смотри, сколько здесь людей, которые тебе рады помочь, хоть поговорив - откликнулись... Ответы на все вопросы найдёшь здесь.

Держись этого Форума, пока острая абстиненция уходит, а потом начинай работать.
Очень бы хорошо на группы живые unsure.gif .
Как говорит наш вожатый: кто не ходит на группы, тот ходит под себя ph34r.gif wink.gif - я стараюсь не забывать об этом smile.gif .

Я тебе посылаю флюиды позитива и поддержки, от всей ежиной души wink.gif rolleyes.gif !

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Дима Н
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.05.2016 - 22:37 )
Ты серьезно так считаешь?
Конечно Разве у непьющих жизнь не налаживается?
А потом, где написано, просто не пей и ничего больше не делай?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Дима Н
У меня никогда не налаживалась, даже если я не пила. Потому что контроль над жизнью потерян и безумство в трезвости.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
А сейчас что, тоже все хреново или жизнь все-таки изменилась? Всему свое время.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Дима Н
Сейчас у меня есть бог, программа и вы. Сейчас уже намного лучше, конечно, так хорошо давно не было

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Дрянная Девчонка, ну так, о том и речь. Тихой сапой в мир спокойствия и душевного равновесия! Важно руки не опускать!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.