[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что ждет меня впереди?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Анатолий Сергеевич
Посидел, почитал, различные темы...аж выпить захотелось, пятница самый сложный день, все таки многолетний стаж даёт о себе знать ph34r.gif
Fortunata
Анатолий Сергеевич
Цитата
.аж выпить захотелось,

Но ты ведь СЕГОДНЯ не пьёшь? Не правда ли? huh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анатолий Сергеевич
И не собираюсь tongue.gif Но тяга она присутствует, поэтому и обратился на форум что бы люди, которые через это прошли или проходят, поделились информацией как они это прошли.
Моника
Анатолий Сергеевич
Мне помогает группа АА и моя спонсор(впереди идущий алкоголик), она мне помогает пройти очень классную программу 12 шагов. Группы АА существуют по всему миру и во всех городах, есть и скайп-группы. На группе люди делятся своим опытом, тем самым помогая друг-другу. Ты из когого города?

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Анатолий Сергеевич
Пожалуй я ещё не готов проходить программу...
Моника
Анатолий Сергеевич
У каждого свой путь, я просто делюсь своим опытом, что мне помогает оставаться трезвой сегодня.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Анатолий Сергеевич
За потдержку спасибо))))
AHtИЛОП_А
Анатолий Сергеевич привет!
Цитата
Пожалуй я ещё не готов проходить программу...

Оставайся здесь! Здесь тебя понимают rolleyes.gif И каким-то чудесным образом, поддерживая друг друга, мы умудряемся сохранять трезвость biggrin.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Моника
Цитата (Анатолий Сергеевич @ 27.03.2015 - 17:23 )
За потдержку спасибо))))

Тебе спасибо, что ты с нами и трезвый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif будь с нами, делись чувствами-это помогает не пить.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Ольга100
Iam
Спасибо! Ты написала то, ЧТО мне скоро пригодится. Боюсь прошествия 2-х мес. Но так и думала. Буду вспоминать прошлые алкогольные бяки, как слезятся глаза с похмела и отекают веки...И как апатия на все живое наступает
Анатолий Сергеевич
Всем привет! Я все ещё в строю!
Fortunata
Анатолий Сергеевич
Цитата
Я все ещё в строю!

И я в строю. И мне с каждым днём всё больше нравится моя трезвость. А для этого я делаю ПРОСТЫЕ действия по программе. Раньше, до АА, несколько раз ходила трезвой. Эту мою "сухую" трезвость вспоминаю с ужасом. Мне, хронической алкоголику, необходима программа АА, это я знаю точно cool.gif (но, это я о себе smile.gif ).

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цитата (Ольга100 @ 28.03.2015 - 09:07 )
Боюсь прошествия 2-х мес

Лично мне на третьем месяце было намного легче, чем первые две недели. Просто эйфория вдруг закончилась и, как не только я считаю, началась адаптация организма к безалкогольной жизни. Естественно, с какими-то незнакомыми мне ощущениями, с естественным дискомфортом. "Тяга!" - подумал я - "а я - бессилен... и высшей силы ещё не нашёл... кранты..." И "с горя" (со страху) нажрался. Но это - до того, как я пошёл с ребятами по Шагам. А когда пошёл, на двух месяцах моё богатое воображение грузило мне нервы, но было уже не до выпивки.
Как-то так у меня.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
ivsxp
Цитата
Тяга!" - подумал я - "а я - бессилен... и высшей силы ещё не нашёл... кранты..." И "с горя" (со страху) нажрался

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И у меня так было, второй срыв был по этой причине, испугалась, что вот вот того гляди тяга нагрянет
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тааак глупо..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Iam
Ольга100

да не за что! )
да, это было неприятно. Но уже прошло. Так что, видишь, и это проходит. Главное, не поддаться на провокации организма. )) Читала Зайцева "Мой алкоголизм"? Я после прочтения заценила свою трезвость. smile.gif


_____________
"Сначала вы требуете выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует вас." (С. Льюис)
Здесь расположена полная версия этой страницы.