[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что ждет меня впереди?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Милая
А какие лекарства для снятия тяги есть?
Милая
Подскажите,а какие таблетки есть от тяги?
Анонимка
Милая
Нарколог только скажет, а психологическая тяга - в голове, она без лекарств пройдет, если принять решение не пить навсегда.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анатолий Сергеевич
Милая
От тяги не знаю, но для поддержания хорошего самочувствия, витамины и глицин
Милая
Хожу и весь день перед глазами бутылка водки,прям вкус ощущаю,будь она неладна,надо ж было такой болячкой заболеть!
Анатолий Сергеевич
Милая
Я как-то забил на это, а вкус у нее г...о, а потом хреново, я каждый день встаю отдохнувшим и с хорошим настроением. а буквально три недели назад только и думал как дожить до вечера и в магазин...
Fortunata
Милая
Цитата
Подскажите,а какие таблетки есть от тяги?

Медицина ещё не доросла до того, чтобы вылечить алкоголика sad.gif
Мне пришлось полежать не один раз в больнице (благодаря моему алкоголизму), и могу с уверенностью сказать - от алкоголизма нет таблеток huh.gif
Но решение своей проблемы я нашла в АА. Пройдя "Крым и Рым", попробовав на себе разные методики лечения, беседы с психологами, консультации у психиатров, заменители алкоголя и другие лекарства, только в АА я сумела быть, а потом и жить трезвой.
Оставайся с нами, программа АА помогает нам, поможет и тебе.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Гречневая каша с молоком и хлебом у меня тягу начисто снимала. Всегда в холодильнике кастрюлька с кашей и молоко. Сейчас очередную порцию варить поставил - на завтра и пока не съем.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
Милая
есть отличное средство, которое помогает когда все остальное бессильно - двенадцатый шаг wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Katarina53, ага - и ещё одиннадцать, чтобы до этого средства добраться....


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Katarina53
ivsxp
Ага!!! Лучшая таблетка от желания выпить и от тяги - Программа АА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анатолий Сергеевич
Дааа...что ни день, всё праздник biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо ещё раз товарищи трезвенники tongue.gif



Спустя 7 минут, 6 секунд Анатолий Сергеевич написал(а):
А лучшее средство от тяги, это проснувшись утром отдохнувшим, постараться запомнить своё состояние, и когда захочется выпить, вспомни как ты чувствовал сегодня утром и как ты просыпался с БОДУНА, ОООЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ.!
P.S. Это я скорее для себя написал...наставление, чтоб не забывал...))))
Милая
Спасибо большое за советы,попробую им следовать!
Моника
Милая
Привет! Одна мысь отказа от алкоголя навсегда, у меня вызывала панику, я пила каждый день, и не представляла свою жизнь без алкоголя. Теперь я не пью только сегодня, и так каждый день. Прошлого уже нет, будущего еще нет, а сегодня я пить не буду, я сегодня хочу прожить трезвой. Оставайся с нами, выставляй счетчик, будем помогать друг другу выздоравливать.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
lena//
Цитата (Анатолий Сергеевич @ 1.04.2015 - 12:08 )
А лучшее средство от тяги, это проснувшись утром отдохнувшим, постараться запомнить своё состояние, и когда захочется выпить, вспомни как ты чувствовал сегодня утром и как ты просыпался с БОДУНА, ОООЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ.!

оо, это прям мой способ! Я его и запотентировать не успела ohmy.gif biggrin.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.