[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень срочно нужна ваша помощь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дрянная Девчонка
Chromis
+100500. А как на флоте бухали? Канистрами затаривались. Непьющий - изгой! Бить его! А в гарнизонах бабы? У них девиз был: если вечером не идешь в гости с бутылкой, открывай дверь шире - придут к тебе.
Конечно , ЛТП и всякое такое, спиваться людям не давали, но когда пришла перестройка, алкаши получили свободу, им не надо было прятаться и делать КУ и понеслась душа в рай!
Когда мой отец демобилизовался, он стал никому не нужен, несмотря на то что у него два образования и ума палата, его не брали даже картошкой на рынок торговать . А хитрые предприниматели много раз использовали его мозг в своих корыстных интересах и постоянно кидали. Мы жили в проголодь, а канистра спирта почему-то стоила дешевле буханки хлеба. Так он и спился. Очень быстро. И мать с ним. Ну и я к ним присоединилась. Ух, как папа страдал видя меня пьяной. Но молчал, понимая что ничего изменить не может. Напоминал только, периодически, что алкоголизм - самая страшная вещь на свете.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Когда мой отец демобилизовался


Твой отец - военный?

Цитата
Ух, как папа страдал видя меня пьяной. Но молчал, понимая что ничего изменить не может.

sad.gif Точно про тебя сказали, какая же ты дрянная? Ты клевая, милая и удивительная) У тебя очень богатая душа....

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Liana
Спасибо, милая, за теплые слова. Никто не знает как нужно воспитывать детей. От всего спрятать невозможно. В самой благополучной семье вырастают наркоманы и пьяницы. Детские травмы самые серьезные, потому что психика ребенка слаба и впитывает любые установки как губка . Кто-то мне сказал, что я очень худая, когда я училась в школе. Для меня это оказалось ужасом всей моей жизни. Я возненавидела свое тело и себя. До сих пор иногда загоняюсь и комплексую, хотя понимаю что моя фигура лучше чем у многих, а мужчины бросаются и пускают слюни именно на мои тощие длинные ноги и маленькую попу. Но по сей день я вздрагиваю, когда какая-то толстая тетя (из зависти, конечно) советует мне жрать побольше.))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Chromis
Спасибо, Лешенька)) Да , мой отец военный был. Умер от пьянства, и это было натуральное самоубийство - жить он не хотел. А по-другому не мог. Пытался бросить пить, но понял что потерпел крах и перед алкоголем бессилен. Программы ему явно не хватало.
Я не дрянная (по крайней мере не хочу больше такой быть), но это образ , которому я с детства пыталась соответствовать, будучи уверенная в том, что в жизни преуспевают только "плохие" люди- наглые, эгоистичные, яркие, громкие такие выскочки, эпатажные девушки и настырные пацаны. А быть хорошей - значит быть скромной, услужливой, удобной для других жертвой, подтирающей чужое говно за наглыми и успешными. Разумом понимаю что бред полный, но подсознание имеет другие установки и заставляет волей неволей меня следовать им.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Разумом понимаю что бред полный, но подсознание имеет другие установки и заставляет волей неволей меня следовать им.


Да, мне тоже всегда казалось, что смогу добиться мегавысот, если буду бухать, ширяться и сдохну в 27 лет.) Всегда подражал этим музыкальным самоубийцам типа Кобэйна и знаешь, в этом действительно кроется некий философский смысл...) Теперь мне 30 лет, но пережив несколько смертельных моментов в жизни я понимаю, что самоубийство в какой-то мере состоялось. Не физическое, конечно.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
А я Мэрелин Монро. И я хочу выгнать из себя эту глупую красотку. Иначе она меня убьет. Также как и сама себя когда-то . Не, до самоубийства мы еще не дошли. В нас есть человек!!! Надо его поднять, натренировать, чтоб он стал сильнее всех этих бесов, которые нас сосут



Спустя 2 минуты, 20 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
И не надо мне никаких мега высот! Пошли они в жопу! Всегда когда добивалась своего, ничего хорошего мне это не приносило.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
А я Мэрелин Монро. И я хочу выгнать из себя эту глупую красотку. Иначе она меня убьет.


biggrin.gif Тоже интересная персона, конечно.) Для мании величия вполне подходящий объект.)) Но судьба у нее незавидная все же. sad.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
Цитата (Дрянная Девчонка @ 10.01.2016 - 22:41 )
чтоб он стал сильнее всех этих бесов, которые нас сосут

а если добавить до кучи алкоголизм с воооот такими зубами, то я вроде и не трусливый бездельник, а жертва бесов и алкоголизма...
Это я так - мысли вслух... Вернее, домыслы...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Chromis
Вроде у нее не было мании величия. Наоборот, она была жутко неуверена в себе, испытывала большие проблемы с противоположным полом, страдала раздвоением личности и запивала таблетки бухлом.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ivsxp
Мне больше некого винить в своих проблемах , кроме бесов)) Если начну вину складывать на себя и родителей, сразу схвачу бутылку и программа покатиться в тар-тарары. Вернее наоборот. Сначала то, потом другое . Не для того я делаю четвертый шаг уже три недели, чтоб взять и найти виноватых в своих бедах.
Я трусливый бездельник - это факт . И еще много у меня недостатков. Но их я получила в наследство от родителей, которые в свою очередь также приняли эстафету от своих родителей, которые... ну, ит.д. и т.п.
Только я в силу незнания и непонимания происходящего, вместо того, чтоб избавляться от негативных качеств, взращивала их, холила и лелеяла. Моей вины в этом нет - я просто не могла по-другому. А теперь появился бог (назовем его так), который как я вижу собственным , пусть кто-то скажет искаженным, взглядом, мне очень-очень помогает!!! В темные силы я тоже верю, несомненно. Потому как во вселенной должно быть равновесие. И когда я общалась с бесами (не сочтите за психа пожалуйста, я имею ввиду больной свой эгоцентризм и занятия черной магией- бесам тоже можно молиться однако и весьма эффективно, если вы верите в бога, то и существование дьявола не можете отрицать) - они давали мне все что я хочу, но! Во -первых, никогда удовлетворение от исполнения моих капризов я не получала, во вторых, в итоге все оборачивалось бедой и плату черти брали непомерную с меня. Так что я почти уверена что виноваты бесы, родовые. Ну или коммунизм. Но дьявол старше коммунизма. Хотя, это уже другая история. Спасибо, что прочитали))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Освобождение от жалости к себе у меня началось с первого шага, когда я признал, что я, ненормальный, ПРОСТО НЕ СПОСОБЕН НЕ ЗАВИДОВАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. Зависть - это вполне естественное, ПРИРОДНОЕ качество человека, мотивирующее адаптацию к окружающей среде. А окружающая меня среда - вполне нормальное человечество : )
До первого шага я не позволял себе завидовать, считал зависть дефектом, пытался отделаться от неё, но, как оказалось, в результате Я БЫЛ ОБИЖЕН ВООБЩЕ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ и, как следствие этой обиды, жалел себя, бедняжечку.
Честно говоря, даже не ожидал от первого шага такого эффекта - злость куда-то исчезла и всё. И настроение какое-то непривычное. И обижаться не на кого.
Это всё - мои личные ощущения и домыслы, конечно. Субъективные.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
У меня обида стала уходить вместе с четвертым шагом. Я поняла что не существует нормальных и ненормальных людей- они все почти такие же как и я. У всех этих людей есть недостатки. У всех этих людей есть достоинства. Что есть норма? Кто ее установил? Норма- скользкое понятие и у каждого она своя. Где здоровые люди? Я таких не знаю. Если человек трезвый и с виду адекватный - это не значит для меня что он нормальный. Точно также и наоборот. Алкоголик может чувствовать себя здоровым и нормальным и в обществе таких же как и он ему никто не скажет что он больной - это их норма. Пока человек не испытывает проблему внутри личностного конфликта и не приносит вреда своим поведением окружающим - он считается здоровым. Но так ли это?



Спустя 9 минут, 7 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Я нормальная. Абсолютно нормальная. Но у меня есть болезнь, которая сводит меня с ума (точно также как и у других людей есть свои болячки, которые сводят их с ума); болезнь которая толкает меня на безумные поступки и мысли. Болезнь, которая заставила меня потерять контроль над своей жизнью и я бессильна ее победить, потому что она мощнее, чем моя собственная сила воли. Вот вкратце мой первый шаг.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Дрянная Девчонка
Согласно определению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), «здоровье – это состояние физического, духовного и социального благополучия, не сводящееся к отсутствию болезни». Это «такое состояние организма человека, когда функции всех его органов и систем уравновешены с внешней средой и отсутствуют какие-либо болезненные изменения».
Я знаю здоровых людей. И дружу с ними.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Вот-вот, а со мной - беда: ненормальный я, судя по всему... И завидую нормальным...
Можно, конечно, сказать, что я особенный и необычный, но тогда - кому мне завидовать? Обычным что-ли? Больно надо мне... вот ещё...
А завидовать так кайфово : ) Так хорошо вокруг - не враги, а нормальные люди... Целый мир нормальных людей...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
Вот-вот, а со мной - беда: ненормальный я, судя по всему... И завидую нормальным...

Игорь, что ты гонишь! rolleyes.gif biggrin.gif Кому ты там завидуешь? blink.gif Это я тебе завидую... и Лэсе... и Ирине-Катарине... и Наташе-витасане... ой, да много кому еще unsure.gif smile.gif cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.