[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какой напиток вам по душе
Страницы: 1, 2, 3, 4
ivsxp
Цитата (drumlinks @ 26.06.2015 - 12:01 )
Топикстартеру-клизму из скипидара

интересуюсь узнать - с патефонными иголками или без? С патефонными - позабористей, думаю...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lika66
Я увлеклась грейпфрутовым лимонадом. Минералка газированная + лимон тоже в жаркий день спасает. И сладкое- любое: шоколад, мед, конфеты всех мастей. Мороженое фисташковое...мммм...Ну, потом в тренажерный зал мчусь.
Feater
единство и борьба противоположностей: сгонять в зале наеденое и напитое за прошедшие сутки tongue.gif
shisha
Вода из родника без привкуса, самый лучший вариант лично для меня smile.gif Помню жаркое лето, деревню, играл в футбол и всей командой поехали на родник. Воспоминание из глубин детства. Все в детстве и когда пробуешь впервые имеет определенный шарм вкуса. Также помню первую банку пива-отрава по вкусу редкостная. Водка и правда огненная вода а сейчас, спустя 5 рюмок, могу из горла через притупленные рецепторы и не почувствовать. Один раз в жизни удалось угоститься шампанским, в котором мои рецеторы нашли приятный вкус, этот напиток был привезен и правильно хранился многие годы из Франции вроде. Многие делают культ из алкогольных напитков и наркотиков, фильмы и авторы некоторых книг на этом делают акцент, - по мне это не правильно. Лично я, когда прохожу в любом супермаркете полки алкоголя, сразу натыкаюсь на воспоминания ужасной боли в голове на утро после этой дряни и сразу бросает в дрожь. Подхожу к полочке с обычной водой и тут охватывает негодование, мне продают воду по цене, которую явно не хочу платить, так еще она со вкусом горьким и пластиковой бутылки. Купил себе бутылочку в спорт магазине, теперь дома экспериментирую с фильтрами для очистки воды. Даже в фаст фуд прихожу со своей wink.gif Экономит денег очень прилично и чувство себя умнее тех кто покупает кока-колу 0.3 за 50 рублей. Все знают что вода там из под крана и с кукурузным сиропом sad.gif
Если провести эксперимент и дать ребенку обычную воду и какой-то алкогольный напиток- ему явно покажется неприятным вкус спирта. Самый сильный эффект среди наркотиков, а алкоголь тоже наркотик- героин, он встраивается и моментально повышает уровень веществ дающих удовольствие, повышая скорость и объем приема работы медиаторов. От героина люди дохнут за несколько лет, испытываю после первого раза существенное уменьшение своих гормонов удовольствия. Так что лучше всю оставшуюся жизнь не вливать и не потреблять всякую дрянь. Организм Вам скажет большое спасибо!!!
Дима Н
shisha, твой последний пост не дочитал, рефлекс сработал. Позволь напомню, мы не упоминаем в наших высказываниях названий алкогольных напитков. Мне вот нравится слово беда, такой эвфемизм, коротко и ясно. Зачем нам лишний раз тягу гонять?
Ни коим образом не хотел обидеть и не учу, меня тоже раньше осекали.
Дочитал, раза 3-4 в год забегаем в Макдональдс. Понимаю, отрава,да еще и дорого,но не отказываю себе в удовольствие, а запивку беру обязательно фанту большую. Этакий приступ безумия.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Vitalii
Узвар, не очень сладкий.
Дима Н
Сейчас пью много кваса, жажду хорошо удаляет, да и... потроха промывает. На днях поили квасом на березовом соке, мне понравился. Кислятина еще та!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
А я квас пока боюсь пить - негативные ассоциации. Ну его - обойдусь пока...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Vitalii
У меня были большие вопросы к квасу и тану - я от них хмелею. smile.gif. (((
Анонимка
А мне кажется, продажный квас - тот же лимонад, безалкогольная сладкая химия.
Я такими напитками пренебрегаю.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Vitalii
Анонимка
Да, большинство. Но есть сорта из квасного концентрата, которые вполне будут бродить. У них и срок годности 2 недели (в закрытом состоянии). smile.gif
shisha
Дима Н
Месяца 2 назад пил квас, литр может чуть больше, по ощущениям меня немного опьянило. Прочитал на этикетке 1.2 оборота. Всегда считал квас безалкогольным продуктом. Теперь от кваса держусь стороной. Если перевести на алкоголь в 0.33 мл получится тара 4 оборотов. А так разливной очень нравится, особенно в жаркий день.
Насчет упоминания о названий напитков извиняюсь. Я часто не дочитываю правила пользования или инструкции, мозг ленится.
ivsxp
А я года два назад попил кваску и через неделю сорвался. А до этого выставлял границу на квас. Сам выставил - сам снял. "Разрешил себе". Сам изменил своё же решение...
Теперь не пью квас - боюсь. А хочется...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
А у меня подобных проблем нет. Не люблю и не любила кваса. Вот и не пью его. tongue.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lika66
Рецепт в сети накопала:Банка 2 литра. Мяту слегка растираем, чтобы усилить аромат, режем 1 апельсин, 1 лайм, 1 лимон. Отправляем в банку, немного разминаем чтобы фрукты дали сок, но не превратились в кашу. Заполняем льдом, доливаем водой до края. Аккуратно перемешиваем. Закрываем, ставим в холодильник. Через 2 часа - самое то. Попробую user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.