[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какой напиток вам по душе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Александр из Риги
Я с детства люблю свежевыжатый морковный сок.
Оля М
Чай с лимоном, простая вода, полюбила простую воду с некоторых пор
Оля-Канифоля
Дрянная Девчонка
Цитата
Я сейчас подумала о том, что столько лет пила и мне никогда не нравился ни один алкогольный напиток. Я всегда глотала залпом любое пойло от дешевого до самого дорогого, стараясь не дышать при этом. Никогда не понимала людей, которые пили пиво или вино для вкуса. Это ж дрянь полная. Может, все ж врут люди, смакуя алкоголь? Отмазка?

Не... Не врут. Я искренне смаковала коньяк. Пока количество не победило качество. А когда -то давно мне прямо нравилось отслеживать его путь в желудок. Я слишком поздно поняла, что уже не испытываю удовольствия от процесса. Так же поздно осознала и то, что результат не соответствует ожиданиям.
Пью теперь чай с чабрецом. Вспоминаю беззаботное детство.



Спустя 1 минуту, 18 секунд Оля-Канифоля написал(а):
Я кстати еще реально тащусь, когда курю... Это проблема. Скоро возьмусь и за нее.

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Katerina85
Я бросила пить совсем не давно. мне очень нравились крепкие напитки на вкус. Сейчас хожу по магазину и беру только молоко. Не знаю, с чем это связано но я могу выпить молока литра два. А сок и газировка без алкоголя не лезит... Не знаю что и делать..чай тоже не хочу.. у кого нибудь была такая ситуация?
Дрянная Девчонка
Katerina85
Какая ситуация? Это проблема? Что чай не лезет, а только молоко?))) пей значит то что просит организм)) только не забывай что алкояд ему точно не нужен))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алекс Д.
Цитата
Я кстати еще реально тащусь, когда курю... Это проблема. Скоро возьмусь и за нее.


Вейп не пробовала?

_____________
Всё будет хорошо
Nigramubolshe
я обожаю какао напиток! и молоко, и чем горячее тем лучше, знаю что кипяток пить нельзя, но не могу чуть остывает все иду греть в мирковолновке))) И ни одно утpо не могу начать без кофе, и днем иначе усну)))
baronesa12
Кофе.кофе..и еще кофе....)))
baralgen
Если замена, то только квас...
А ваще, если решил завязать, то не возникнет такого вопроса.
svat159
зёлёный холодный чай
Солга
вода..обычная вода
egan.fryazino
постоянно пью крепкий чай, кофе и.т.д. - иначе теряю концентрацию.
опасаюсь потерять концентрацию и сделать плохо обдуманные поступки.
nike1984
Сейчас пью квас и кофе. Раньше был чай, соки, лимонады. Выбор огромный. Айран тоже вкусная штука. В общем, бери, что хочешь. Пробуй, и сам поймешь, что тебе нравится.

_____________
Будь трезвым сегодня.
Day&Night
Какао, напиток уюта, особенно при черных свечах ...красота. Кофе утром в турке, свежевыжатые соки с мякотью , овощные и фруктовые, цикорий с молоком ))

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Здесь расположена полная версия этой страницы.