[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какой напиток вам по душе
Страницы: 1, 2, 3, 4
ivsxp
На трёхлитровую банку свежегорячего кипятка - четыре половинки лимона и две-три столовых ложки сахара.
Две-три банки в сутки - когда с бодуна на зубах.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
А я квас пока боюсь пить - негативные ассоциации

Я тоже перестала пить... Окрошечку делаю на кефире rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lika66
Я окрошку люблю с ТАНОМ.
Vitalii
А, еще - качественный апельсиновый сок или фреш, разведенный на 1/3 холодной водой. То же самое - с лимонным соком. Иногда он продается и в пакетах.
Greg
Всем привет. Я люблю пить кофе.. Ну, на крайняк чай, а лучше с лимоном..)

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Дрянная Девчонка
Чай. Черный, зеленый, красный, белый, с бергамотом, с лимоном, с мелиссой, мятой, заварной или в пакетиках- любой чай. Или кофе.
Приколол пост Shisha о том что от героина за несколько лет дохнут. Не дохнут! У меня друзья детства были, целый район почти. Так вот они торчат каждый почти день столько, сколько я пью (16-17) лет. С другой стороны сгореть за несколько лет можно и от алко. Вспомнила пример. У меня был дядя-алкоголик, который 10 лет ни капли в рот. Мужик здоровый, умный, красивый был. Вошел в запой денька на три и встать почти не смог физически, а умом напоминал пятилетнего ребенка. Я взяла его под свой контроль, по врачам возила, в больницы клали - никто не мог понять что случилось и как лечить. Вроде как об алкоголизме его и о том запое и не вспомнил никто, врачам не говорил. Случались у него приступы эпилепсии периодически и потом до нас дошло, что он пиво незаметно тырит. Полстакана пива - приступ. Через год смерть. Человеку 45 было всего. Есть смысл задуматься о том, что никто от подобного не застрахован и что срыв может стоить потери всего.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
А я очень люблю козье молоко. Могу литрами пить

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
AnnLi
Томатный сок и тан )

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Алекс Д.
Боржоми! smile.gif

_____________
Всё будет хорошо
yuricgor
Утром люблю выпить 2 - 3 чашки крепкого кофе с молоком, без сахара, а потом, через некоторое время, стакан некипяченой воды. Причем, когда покупали свежее молоко из под коровы, замечал, что с ним кофе намного вкуснее.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Оля-Канифоля
Вставлю свои 5 копеек. Раньше я кофе пила литрами. Это была еще одна моя аддикция, наряду с синькой. Но больше всего из напитков люблю бабушкин травяной чай. С чабрецом, мятой и гвоздикой. Бабули несколько лет назад не стало... такой чай никто мне уже не заварит.Поэтому, приезжая к маме наслаждаюсь ее фирменным чаем с имбирем.

Вообще, с напитками у меня связано много воспоминаний. Со вкусом, или с ароматом. Чудесный кофе делал мой отец. Правильный кофе. Сколько бы не пыталась повторить, - никак. То сахару много положу, то еще чего... засада. Бабушкин чай. Компот другой бабушки... Имбирный чай от мамы (к счастью, он доступен мне)
Только никак не могу воткнуть, чего я там с коньяком-то пыталась (да и ща, тянет, стервец) не забыть... или вспомнить.

Короче если что, то я за чаек smile.gif



Спустя 8 минут, 23 секунды Оля-Канифоля написал(а):
Дрянная Девчонка
Не дохнут, точно... Если только случайно. Много таких знаю. Как 15 лет назад по самую хряпку замазывались, так и продолжают. Это ж не спортом заниматься, тут здоровье богатырское надоть. Если и случается летальный исход, то только из-за безответственности своих товарищей, - скорую надо вовремя вызывать.Эх, котики-наркотики. dry.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Patria
я тоже чай люблю всякий разный. последнее время больше всего - травяной (свекр лично на экологически чистых полях в деревне собирал и мне привез) tongue.gif
и кофе натуральный себе варю.
и воду с лимоном)))
ну и компотик домашний свежесваренный летом))
и , конечно, фреши с овощами и фруктами ммммммммммм!!!

_____________
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
Дрянная Девчонка
Я сейчас подумала о том, что столько лет пила и мне никогда не нравился ни один алкогольный напиток. Я всегда глотала залпом любое пойло от дешевого до самого дорогого, стараясь не дышать при этом. Никогда не понимала людей, которые пили пиво или вино для вкуса. Это ж дрянь полная. Может, все ж врут люди, смакуя алкоголь? Отмазка?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
А я многие алкогольные напитки любил на вкус.
spasop
Странный вопрос для алкашей, как по мне rolleyes.gif
Но кока-колу люблю biggrin.gif Только очень редко получается вкусить её, диеты-с. sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.