[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Исповедь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fortunata
ivsxp
Цитата
где-то там, в самом внутри меня, коварно притаился таинственный, всесильный и беспощадный алкоголизм с воооот такими зубами - и уговаривает, уговаривает..."

... а зубы грязные, давно нечищеные, вонючие... blink.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Auxilium @ 9.07.2015 - 14:55 )
Ну немножко можно
Если ничего не делать, то вскоре будет точно ... можно.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Какая у тебя подпись мудрая - "плохое из себя"! Спасибо. Я сейчас этому учусь постоянно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Андрей
Всем привет!
Мое имя Андрей, мне 26 лет. Пью лет 9 так или иначе, начал в 17. В армии поутих, но после прихода лет с 20 начал.
Ребят, с чего начать ? Кодировался уже несколько раз, все от лукавого. Не помогает.
Завтра (точнее уже сегодня) жена гонит на кодировку, ну не понимает она какого это. У меня уже мысль выработалась, что я точно не пойду, ибо нет смысла. Но пить уже реально достало.
Работа отличная, начальник прикрывает в этом вопросе, сам такой же, жена, дочь, машина, дом, все есть.
Сейчас типо в отпуске (пришлось) экстренно взять. Приперся на работу в понедельник, но с середины дня ушел. Начал помаленьку отходить уменьшая дозу, завтра думаю к бутылке не прикоснусь. Но на долго меня не хватает.
В общем что то надо делать. Дайте советов.
Заранее спасибо.
Дима Н
Гость_Андрей, привет!
Цитата (Гость_Андрей @ 16.07.2015 - 01:04 )
Дайте советов.
Это с удовольствием, только разгребу текучку и советовать начну, а пока пусть другие делятся. wink.gif


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
Гость_Андрей, отпуск это здорово, значит можешь в скайпе посидеть в любое время - там http://www.aaplaneta.ru/ графики всех групп в скайпе и подробненько, как подключиться. А если скажешь из какого города, ссылочку на живых трезвых людей найдем smile.gif
Relicbs
Цитата (Татьяна_СБ @ 16.07.2015 - 09:18 )
Гость_Андрей, отпуск это здорово, значит можешь в скайпе посидеть в любое время - там http://www.aaplaneta.ru/ графики всех групп в скайпе и подробненько, как подключиться. А если скажешь из какого города, ссылочку на живых трезвых людей найдем smile.gif


Вот решил зарегистрироваться. Я из Гатчины. Проснулся в 8 сегодня как мои в садик да на работу уехали. Пот пошел, ноги "ломит", ну вы и так все знаете. Пью водичку..
AHtИЛОП_А
Relicbs, привет! biggrin.gif Добропожаловать! rolleyes.gif
Цитата
Пот пошел, ноги "ломит", ну вы и так все знаете. Пью водичку..

Плавали, знаем... blink.gif cool.gif wink.gif rolleyes.gif
Готовы поддержать! Главное - не пей сегодня! smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
Цитата (Relicbs @ 16.07.2015 - 09:34 )
Я из Гатчины.

г. Гатчина, ул. Достоевского 2 (Дворец Молодежи) , суббота в 11.00
Конт. телефон: +7(921)3968576 Евгений
Дима Н
Андрей, рекомендую СЮДА съездить.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Relicbs
Спасибо. Думаю в СПб сходить на собрание куда нибудь. Был сегодня в скайпе на собрание, аж плакать начал от рассказов людей. Эмоции сильные.
drumlinks
Relicbs

В воскресенье в Доме Надежды на Горе открытое спикерское собрание. В 15-00. Добро пожаловать-это ст. Можайская-недалеко от Гатчины.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бирюк
Цитата (Гость_Андрей @ 16.07.2015 - 02:04 )
Работа отличная, начальник прикрывает в этом вопросе, сам такой же, жена, дочь, машина, дом, все есть.

Цени то, что имеешь - больше у тебя ничего нет, и ни дай Бог тебе понять это, лишь все потеряв...
Не пей сегодня, ищи группы в своем городе. Ты пришел вовремя...

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Relicbs
Цитата (Бирюк @ 16.07.2015 - 23:01 )
Цитата (Гость_Андрей @ 16.07.2015 - 02:04 )
Работа отличная, начальник прикрывает в этом вопросе, сам такой же, жена, дочь, машина, дом, все есть.

Цени то, что имеешь - больше у тебя ничего нет, и ни дай Бог тебе понять это, лишь все потеряв...
Не пей сегодня, ищи группы в своем городе. Ты пришел вовремя...

Спасибо.

Насчет вовремя тоже так считаю. Ночью "кошмарики" виделись, но у меня так всегда, неделю а то и 2 проблемы со сном. Но сегодня уже получше. Поедем на природу с ночевкой. Подышу воздухом. Пить алкоголь не буду ни грамма.
ivsxp
Relicbs, если с нами - надо группу и спонсора искать - работать по БК и шагать по Программе.
А на природу - это в одиночку, без нас.
Но выбор за тобой - хорошего отдыха.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.